Немного поясняющей инфы, по состоянию Трибунала.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Sp0oky Duckling, 8 май 2014.

1. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

2. momus

momus *Придумайте название*

Да ниче не будет, максимум сделают атата и дадут мут в чате на 10 игр.
    А еще ТС :slow:

3. Sp0oky Duckling

Вообще, будет. В зависимости от рецедива, и объема. У меня на 1000 дел 20+пермабанов -а это много, имхо. Во вторых - только сегодня прочитал тред - создан 21 час назад. Обоснуй про :slow:

4. momus

на чужом акке я 3 месяца назад такие кренделя выписывал, мама помоги - ворн и мут в чате.
    про мейн, на котором я ливаю каждую 5 игру, стою афк каждую вторую и сношаю поляков в чате евридей, я вообще молчу( про фид, трольпики, инсталоки и хелп енеми тим говорить смысла нет, за это даже не ругают).
    за два года даже ворна не было:awesome:
    http://lol-game.ru/threads/statistika-povedenija-igrokov-aprel.135612/

5. cfg

cfg Коренной житель

хз я щас в бане на раше сижу :( бан чата был недели 2 назад :awesome:

6. momus

а на самом деле, просто нужно быть рецидивистом, чтобы получить банан
    до первого ворна можно изгаляться как угодно

7. cfg

cfg Коренной житель

кажется я был в каждой волне банов что были на раше :neo: при этом я редко флеймлю в солоку,они меня кароч за нормальцы банят,неадекватные риоты (

8. Sp0oky Duckling

Ты наверное не понял, что пользовательское соглашение распространяется на все виды игр?

9. cfg

cfg Коренной житель

то есть кароч ночью кидать в эти нормалы 20+ лвл и даймонд\челенжер в одну\разные команды это норм,а как я в лес ашой,так я должен слушать кал этих ретардов что я "неадекват,пулить они мне не будут и офк зарепортят потом" и молчать в ответ? бро я не вижу справедливости <_<

10. Sp0oky Duckling

Ты наверное не понял, что в нормалах свой ММR, никак не связанный с ранкедом?
    И да, - твоя справедливость - выслушать новую инфу про твою маму, и нажать мют, после зарепортив. Если на тебя лает собака ты не должен становиться на четвереньки и лаять в ответ. Позвони в службу контроля бродячих животных(зарепорти) и из нее сварят мыло, когда поймают.
    --- добавлено: 8 май 2014 ---
    Всему свое время. Я еще в феврале видел дела, в которых у людей в инвентори была черепашка\мозг\HOG. Вспомни, когда её убрали и прикинь, сколько это дело ждало своего часа.

11. cfg

cfg Коренной житель

я часто на некусусе смотрю с кем играюсь,так когда бы в сильвере играл с сильверами,максимум кидало 5 голд,щас я г2 и силвьеров мне не кидает вообще никогда =( это всегда голда,часто платка 5-3 и реденько реденько даймонд 5 ну и офк я не смотрю премейдов.и то есть вот точно есть какая то видимо параллель с илошкой в ракеде.

12. Sp0oky Duckling

уже много раз говорили - для каждого режима - свое эло. И у нормалов и у доминиона, и т.д. сильвер - самая большая часть игроков.

13. Ohq

Ohq Аналитик

Тема перенесена. Приятного общения.

randell нравится это.
  14. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Противников подбирают по ммр, если тебе кидает д5, то это очень очень очень плохой д5.

15. vangog9

vangog9 «Судья»

так-то уже 2 или даже 3 волны банов на рашке были, так что трибунал работает, просто нам это не заметно

16. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Работает еще как, мне бан чата дали за игры, которые были пару месяцев назад.

17. Xario

Xario Новичок

какая разница..если в етой игре не банят:D

18. no me

no me Фаворит форума

randell нравится это.
  19. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Трибунал работает, но там сидят Райот