Немного про тиммо

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем melkir, 24 дек 2015.

1. melkir

melkir Коренной житель

В чем проблема тиммо на сегодняшний день. В играх его вообще не вижу. Неужели настолько неиграбелен?

2. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Проблема - в головах. Предрассудки что за тимо играют троли.
    Сложность для него всегда были ассасины, сейчас их пикают в разы реже, так что хомяк шатает.
    На моем д5 прекрасно работает тандерлорд, фул пенетра и дальше в ап, без всяких нашор тузов.

Koringvias нравится это.
  3. Unranked

Unranked Фаворит форума

не тиммо, а теемо жи. в школу надо было ходить.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Всегда говорил, что нашор - дорого и глупо.

PantsuShot нравится это.
  5. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Только если в фул ас билдиться, попутно собирая и ап и ад. Правда такой билд обычно для поржать, нежели потно тащить )

6. Kridi210

Kridi210 Старожил

Встал и вышел со своим теемо. Он Тиммо! Тиммоха! Был им и остался, а если ты хекарима называешь Гекарим, то для тебя у меня плохие новости......

MadSplinter нравится это.
  7. Koringvias

Тимо он, а не теемо или тиммо.

Такие билды работали раньше для сплитпуша, если ты НУ ОЧЕНЬ сильно доминировал в ирли.
    Не знаю, как сейчас, правда.

8. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Я давно уже тимоном не играл, но раньше это было весело )
    А еще раньше когда malady был, вообще трешняк творился ~_~

9. Minuano

Minuano Легендарная личность

Проблема в коротких грибах и отсутствии адекватного лайн-оф-плей-а

10. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

проблема тимо в том, что он ненужен. да он выигрывает лайн у большинства топеров, но потом ему нечего делать, кроме сплитпуша, потому что тимо - это просто урон, который есть и у других топеров, но у других топеров есть ещё что-то кроме урона (жир, вменяемый контроль).
    можно взять на топ туже квин, тоже самое только в 100 раз полезнее на всех этапах игры

11. memzk

memzk Легендарная личность

тимо через маллет, мав, гинзу, стерак и еще ченить вроде ганблейда сверху нормльно заходит, даже лицом.

12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Тимо плееры или ливеры или тролли.

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Это и имел в виду под отсутствием лайн-оф-плей-а.

14. Koringvias

Я хотел было поспорить, но...
    тытознаешь D:

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Забайчено :kappa:

16. FXFX

FXFX Старожил

Сильный он.
    Кидаю гайдецкий по апу ила на тиамо

LexsDragon нравится это.
  17. Паровой Каток

Паровой Каток Опытный Пользователь

Teeto:teeto:

Касательно темы - мне кажется, ему не помешал бы VU, ибо мне не очень хочется отдавать за новую модельку 1820 Rito Please Riot Points. А то он как Удир, только дешевле (За задние мысли, спровоцированные у прочитавшего эту фразу, я не в ответе).
    Да и по-хорошему подкрутить ему умения тоже было бы делом...

P.S. Да что уж там Тито, один мой друг называет его не иначе как Капитан Поднасри XD

Последнее редактирование: 24 дек 2015
  18. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну толковый титос - это еще и аццкий мап контроль(да, пять минут - не десять, но хватает с лихвой)+ выщелкивание любого АА керри при грамотном позиционировании. Единственный минус хомки (ну, кроме предрассудков и того, что за него, как ни странно, надо уметь играть) - нулевая инициация. Ну просто ваще нулевая. просто худшая в игре. Но в лейте он уже явно лучше чем раньше, так как может хавать метать грибы с безопасного расстояния прям в гущу тимфайта.

19. korovon

korovon Фаворит форума

fxd
    Эх сейчас бы мапу не выходя с топа контролировать.

20. TFON

TFON Легендарная личность

вообще имя Teemo - финское, а там правильнее будет и правда Теемо, или даже Тээмо.
    Хотя с другой стороны, это все может быть ради английской транскрипции имени Timo, которое читалось бы как "Таймо"

21. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну если рассматривать ситуацию, что тимка - лах, а адк - Имп на Гравесе - может быть. Тимка достаточно мобильный, что бы зайти со спины в обход и дать ему звездюлей.

22. korovon

korovon Фаворит форума

При любой ситуации где адк не лах ты его не встретишь 1 на 1 и уж тем более не зайдёшь к нему со спины.

23. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я еще на предыдущем комменте понял твою позицию. Все адк профи, все хомяки раки. Ну дело такое. Повстречаешь мейнера на своем ильце - поплачешь еще.

24. korovon

korovon Фаворит форума

Где я такое сказал?
    Играть из позиции что твой противник рак это плохая идея.
    Вот если ты выжимая 100% из своего чемпиона можешь обыграть импа значит чемпион не говно.

25. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну это вывод из твоих же слов.
    и я никогда не строю тактику на том что противник рак.

Если ты умеешь играть на %champion_name% - ты тащишь в большинстве случаев. Не умеешь - либо сосешь, либо хотя бы не дохнешь по КД. И это касается не только тито.

26. korovon

korovon Фаворит форума

Тито работает только если противник рак.
    Вне зависимости от твоего скилла.
    Ну это не правильный вывод.
    Да ты что.

27. TFON

TFON Легендарная личность

посмотрю я, как ты на Шиване будешь аутплеить Импа:rd2:

28. Nameless

Nameless Фаворит форума

Почти наверняка второе. Рито нередко берут реальные имена и слегка их видоизменяют, Viktor и Caitlyn тому примеры.
    --- добавлено: 24 дек 2015 ---
    Бтв, есть примета, что повстречать ЛЮБОГО тру мейнера - к плачу.

29. korovon

korovon Фаворит форума

Тимо тут позиционировали как анти адк, естественно я говорю только про чемпионов с такой же задачей.
    --- добавлено: 24 дек 2015 ---
    И да.
    :kappa:

30. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

это был вывод исходя из твоих комментов, а не мое мнение (и, вообще, некрасиво выдирать фразу из контекста), цитата ниже это подтверждает
    Личная неприязнь брутальных мужиков к ванильному хомяку не делает его менее грозным в прямых руках потного задрота. А, учитывая, что лично мы (надеюсь) обсуждаем реалии ослоку - так под половину сетапов он вполне годно заходит.