Немного халявы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем flexly, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flexly

flexly Старожил

Тут буду писать о всякой халяве касательно игр
    1. На данный момент в стиме можно бесплатно установить left4dead2 (спешите !!Акция скоро закончится) всем кто успеет нажать установить , она автоматически привязывается как купленная к аккаунту steam.
    2. Всё тот же стим , но уже для владельцев alan wake (дял него можно также бесплатно поставить DLC с доп.материалами.
    P.S. если кто еще что знает , добавляйте , не стесняйтесь))

cfg и KIBSlamm нравится это.
  2. GIPARD

GIPARD Старожил

Так я не понял, Л4Д только на праздниках бесплатная будет или на всё время?

3. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

если установишь, то навсегда

4. PlayWithZebra

PlayWithZebra Опытный Пользователь

это лишнее. для того, чтобы привязать игру к аккаунту, достаточно лишь в магазине нажать на кнопку "Играть" (проверено лично)

5. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

эх, лфд, помню как только вышла первая часть, ты такой на самой первой мапе самой первой кампании играешь за толстяка и с крыши пытаешься наблевать на нескольких сразу, незабываемые ощущения, игра хороша!
    p.s. а во второй части есть карты из первой?

6. EvilCora

EvilCora Старожил

Вроде бы были кампании со старыми героями даже. У меня купленная версия, так что, вполне возможно, "за бесплатно" они и не достанутся. Соглашусь, игрушка отменная, особенно если с друзьями. Эх, помню как на хардовом режиме раскладывали взрывчатку и канистры по всем углам, чтобы рок-концерт пройти. Милое сердцу задротство!

7. AkBaJIaHruCT

AkBaJIaHruCT Опытный Пользователь

Достаются, и карты из 1ого и герои старые доступны.

8. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

короче в аппсторе приложение 12 дней подарков есть, вчера нахаляву налутал сингл джастина тимберлейка :awesome:

flexly нравится это.
  9. Demetrion

Demetrion Коренной житель

гайся, сейчас тф2 так

10. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Сегодня Outlast, Alan wake в стиме и другие игры за смешные деньги Всем новый год \m/

11. Rei

Rei Фаворит форума

код на голду в танках ( NA сервак ) - GF6S5-E2FND-B5KS8-CDUC2

12. Nintok

Nintok Пользователь

Мой друг ниггер благодарит тебя

13. Rei

Rei Фаворит форума

не за что ^_^ )))

14. Rei

Rei Фаворит форума

http://store.steampowered.com/app/35450/ Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Такая же акция как и с L4D2 - необходимо скачать и установить игру до 25 числа, если успеете игра останется на вашем стим акке

raz0r, h1ghtVoltag3 и Jerecho нравится это.
  15. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Спасибо, Вольво снова радует.

16. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ох как же она меня взбесила, я даже обучение не стерпел,- эти убогие тучи что плавают по небу так небрежно, а озвучка скрепленная из одинаковых комментариев и слов, нулевая точность стрельбы и 100500 способов задротить с прицеливанием, все эти кнопочки, я около минуты пытался встать на ноги во время обучения (под крики чувака, которого даже нет рядом). Начитался комментов в стиме о том, какая она мега крутая, а увидел такое убожество, что просту бууууееееъъъъъъ...

Рейдж кьюит произошел после того, как мне сказали попасть из снайперки (подобия) по цели учитывая притяжение - я пальнул четко в цель и игра сказала, что я целюсь фигово (20 лет практики, фигово, ага),- "нужно взять выше, левее и опустить прицелл"... чтобы оно не значило я подняв прицелл над целью стрельнул и услышал коммент "Промазал!!!", поднял еще чутка - "Промазал!!!" и еще раз - "Промазал!!!", тут у меня уже крыша поехала и я ее удалил.

17. Rei

Rei Фаворит форума

есть те кто играет в Marvel Heroes? Просто я давно зарегался, но так и не начал играть ( влом качать клиент ~10 Гб )на почте скопилось прилично ключей на различные скины и бустеры, кому нужно скину в личку
    P.S. некоторые ключи могут не робить

Статус темы:
Закрыта.