Немогу установить LoL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Monar, 12 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помогите кто знает в чем проблема, скачал с офф сайта клиент, начинаю установку и выдает ошибку. Что-то там про версию игры, 1.20.000 и что-то другое про 1.3. Кто поможет разобраться буду очень благодарен.

2. dmv_perm

dmv_perm Опытный Пользователь

Ребята, у меня сломалась машина. короче что-то там одно стучит, еще что-то другое брякает и еще третье что то вроде сломалось. Кто поможет разобраться буду очень благодарен.

3. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

хорошая ирония :)

где, где начинка системы, данные о винде, лог ошибки.
    Самое простое решение, скачать с рутрекера уже установленную игру(папку, просто распаковываешь-обновляешь-играешь

4. Я как бэ незнаю английский и несмог написать. А помощники вы оченьок. ;)

Windows7 у меня, Начинка хорошая, да и дело вот как. Я играл в лол, вот винду переустановил и лол не пашет, скачал и неинсталится. Если не трудно, можно ссылку на торрент. А то опять не то скачаю.

5. dmv_perm

dmv_perm Опытный Пользователь

всегда пожалуйста дружище. Клавиша принтскрин тебе знакома?

6. Знакома, я решил что вся эта мутотень с запиливанием сюда, и прочей хренью потратит время, решил написать по скорее, чтобы разобратся.

7. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

:punish: гугли рутрекер

8. Там старые версии выдает, 1.2... у меня как раз из-за этого ошибка, мол старая весрия выкинь в окно.

9. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

парень, там уже УСТАНОВЛЕННЫЕ выложены - рабочие, распаковал и обновил до последнего, в чем проблема?

10. Там не игра, а клиенты, как у меня, где инсталер.

11. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

:punish:, :facepalm:, вот если чуток подняпрячся и посмотреть раздачи, то можно увидеть, что в комплекте идут сразу утановленная папка + инсталятор

12. Блин те ссылку кинуть влом? Ну немогу я найти, немогу, краб я в этих торрентах.

13. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

Ты в курсе, что самое главное, что ты должен усвоить в инивере и школе? Не знать все, а знать как и где искать
    А ты сцуко, даже в 10 раздачах не можешь прочитать текст, где написано
    Влом, тяжело тебе будет, учись искать

14. Hac9

Hac9 Mod Team

Вот что-то такое. :unsure:

15. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

ну зачем? Он же нечему не научиться

16. Hac9

Hac9 Mod Team

Если человек не хочет думать, то ты всё равно его не заставишь.

17. SKasH

SKasH Старожил

Че за цифры? О_О

18. smanioso закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Автору - читать правила. Троллям устное предупреждение.

Статус темы:
Закрыта.