непойму, что за хрень

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Blindness, 28 янв 2011.

1. Blindness

Blindness Коренной житель

Последний раз играл в ЛоЛ перед патчем с Крокодилом, вчера попытался зайти. Лаунчер запускается,вроде как собирается обновлять, но пару минут весит без дела и сам закрывается, ничего не обновив. Удалил игру, скачал заново, начинаю устанавливать. Во время установки выдет ошибки:
    ../lol-cb3.game.version
    ../lol-cb3.patcher.version
    ../game/client.ver
    неверная попытка доступа к адресу памяти
    Залез в папку где раньше лежала игра и обнаружил там файлы lol.game.version ну и еще 3 подобных файла с расширением .version, с ними ничего не могу делать. При попытке открыть, удалить, переместить выдает всё тоже "неверная попытка доступа к адресу памяти"
    Кто знает, что это за хрень и как с ней бороться ? :unsure:

2. Blindness

3. Да да такая же хрень, тока вместе с этим еще и вконтакт не заходит! Щас сижу, скучаю, думаю винду снести

4. Blindness

5. Bocemb

Bocemb Новичок

печаль, ребят, я так вам сочувствую, а еще добивает то, что у нас тут на форуме нет какойто конкретноей темы по поводу всяких там ошибок и т.п. ернуды...
    для быстрого (оперативного) ответа или совета...
    есть темы, который вообще по пол года без ответов, печаль...
    желаю вам искренне разобратся в своих проблемах, попытайтесь с описанием ошибок погуглить на всяких сайтах...
    наверника можно будет найти выход самостоятельно, не получится, тогда второстепенно, возможно появится ответ тут в теме.
    ну или сносить винду и переустаавливать поновой, хотя я пытался переустановить и он мне выдал ошибку, ссылаясь на антивирус или фаирвалл, не то не другое там было не причем...
    я свою проблему решил копированием лола с другого ноута, помогло.

п.с. кривой лол, а игре уже хз сколько времени, странно, что риоты не могут нормально все сделать...

6. Есть такая программа, Unlocker называется. Удаляет любые файлы.

7. Глупость. Если не дают ответов - значит не знают. Есть такая фигня как сапорт! Пишите в сапорт, и будут вам ответы. И удачи тебе в поиске/создании не кривого лола.
    А через реестр удалить нельзя? =)

8. rulon

rulon Коренной житель

Есть такое понятие как поиск, а ещё есть понятие как расширенный вопрос – если не отвечают, значит, тема уже есть!

9. Blindness

хм... я вот посмотрел в прикрепленных темах, ничего вроде нету...
    Уважаемый раз вы все знаете, тогда может быть скажете нам убогим, как же называется такая ошибка, и что вбивать в поиск ... :blink:

10. Уважаемый - читайте тему которую сами создали, в частности:
    1) Юзай Unlocker;
    ----
    И немножко в продолжение темы
    ----
    2) Юзай любой LiveCD;
    3) Есть софт удаляющий файлы не с помощью добавления кода $ в начало кода файла(как это делает всеми любимый высер Билли), а физически удаляющие данные с винчестера;
    4) Есть гугль;
    5) Есть сапорт;
    6) Есть линукс+вайн.

P.S. ВНЕЗАПНО я нашел 6 способов решения твоей проблемы до которых можно было-бы догадаться самому, поюзав мозг и пункт 5, либо же просто почитав мой пост выше.

11. rulon

rulon Коренной житель

У Вас права не администратора, следовательно, выставить их!

12. Blindness

Файлы я удалил проблема осталась, это я сделал сразу как только отписались в теме по этому поводу, не помогло, проблема осталась.
    Почистил реестр, у меня стоит Vit Registry Fix, к нему еще добавил Wise Registry Cleaner, что собственно тоже проблемы не решило.
    А гуглить я уже зае..я, инфы там море, только вот найти то, что мне нужно не получилось :(

13. Проверь оперативную память на наличие ошибок(профилактики ради - сними оперативку и поставь обратно, только смотри что бы статикой память твою не прибило ^_^). Попробуй сделал проверку жесткого диска на наличие ошибок(диска с виндой и с играми - если их два) Возможно битая mtf таблица, поищи дефрагментатор который умеет править ее.

Начинай либо с первого, либо со второго пукта, третий выполняй в последнюю очередь.

14. Blindness

Thx :)

15. Я снес винду, все заново переустановил и заработало! (не забудь microsoft.net fraemwork (как то так) установить)

16. ГЦ! Снови винду при каждом трабле! Это ведь так здорово <_<

1 человеку нравится это.