НЕполадки во время боя

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxxJarvanVxxx, 20 мар 2012.

1. xxxJarvanVxxx

xxxJarvanVxxx Опытный Пользователь

Дело вот в чём,сменил комп,системки крутые,винда 7,правда пиратка....
    Проблема во время боя,по началу всё норм было,через пару дней начала зависать,точнее просто во время замеса,иногда просто,картинка останавливается с режущим звуком(((,бывает на столько лагает что мышка с огромной задержкой передвигается,но не востанавливается,приходится перезагружать...

или всё тоже самое только через секунд 4-6 появляется чёрный экран(как буд-то игра сворачивается),и через секунду всё нормально!!!А эти секунды мне многово стоили))почти всегда в замесе и всегда почти смертью заканчивалось((

Очень прошу помочь с этой проблемой!!!

П.С. сейчас переустанавливаю клиент=(

2. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Попробуй отключить звук в настройках игры. Если поможет, копай в эту сторону (сменить кодеки или не запускать параллельно ЛоЛу винамп).

3. blinktw

blinktw Новичок

profit :taco:

1 человеку нравится это.
  4. RADEON

RADEON Коренной житель

Похоже на перегрев видеокарты. Хорошее охлаждение стоит на новой машине? Замерьте температуру на видеокарте во время игры.

5. xxxJarvanVxxx

xxxJarvanVxxx Опытный Пользователь

я прихерачил кулер на видюху,температура шикарная всегда

да кстати,начал замечать что когда эта фигня,то типо выкидывает из пвп чата,и потом перезаходит,тогда вот и отлагивает

я думаю врятли это из-за звука,музыку я не слушаю когда играю,точнее раньше слушал,когда бухал))),ща нее...,хз но проверю,если что лучше поставлю звуковуху от старого компа,та за 4500р. стоит,думаю решится тогда проблема)а иначе без звука играть,это полный ПЭ =(

П.С. Ах да чуть не забыл,такая фигня только в ЛоЛе происходит,в других ни где ни малейшего намёка нету(