Непонятные лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ensae, 12 окт 2010.

1. Играю на евро.
    АИР последний
    Флеш тоже
    Интернет SkyLink через модем
    Пинг скачет 110-150
    Проблема следующего характера.

На 12-30 минуты игры начинаются странные лаги, которые не дают играть в принципе.
    Пинг меняется причем в этих лагах, т.е. не замерзает.
    Людей бегающих я вижу, но у них пропадают полоски жизней, монстры после смерти продолжают стоять и стрелять.
    В общем не могу понять в чем прикол.
    Начинается с небольшого лага на 12-30
    потом больше больше больше
    если ничего не делать - вылезает о том что вы дисконекнуты, жму реконект - попадаю в игру но не отлагивает.

Началось со 101 патча. Грешил на интернет. Но ведь почему то на 12-30 от игры...

Дома на выделенке все в порядке.

Есть идеи?

п.с. последний скрин - яйцо нагибатор )

Вложения:

• 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      137,4 КБ
      Просмотров:
      101
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      148,5 КБ
      Просмотров:
      90
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      90
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      168,1 КБ
      Просмотров:
      104
    • 14.JPG
      14.JPG
      Размер файла:
      224,4 КБ
      Просмотров:
      119
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

То бишь на работе играешь?
    Ну да ладно. Есть одно но - а компутеры то разные (или на ноутбуке?). Разные компутеры = разное ПО, железо и прочее. Вообще, конфиг компутера в студию!
    Хотя, имхо, все дело в потере пакетов.. Когда у меня была проблема с потерей пакетов - было то же самое.

3. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Ну это у тебя траблы с инетом, у меня также было, когда скорости не хватало ;)

4. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

У меня такое было после каждой смерти, при включеных торрентах. Мож качаешь чо или тож торренты? Других вариантов предложить немогу.

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

<3
    Для игры в лол хватает ширины канала 128кб/с, при торренте, ограниченном в закачке на 20кб/с (т.е. на входящюю инфу остается 5кб/с). То же самое с 99% игр (а были и шутеры, стратегии, ммо, доталайк)
    99% что потери пакетов (из-за торрентов опять же возможно). Если работаешь в офисе, то ищи качков в нем, ибо они жрут весь трафик.

6. Так стоп стоп!
    По порядку

Комп в личном пользовании, доступа посторонних к нему нету (аля управление администратором домена и т.д)

Asus p5-ld
    E4400 (3.0ggz)
    4 gb ddr2 800
    Asus 8800GT
    Win XP x86 SP3 (со всеми обновами)

Инет непосредственно мой, модем и тариф, которые выдает 250 (килобайт) в секунду. кароче порядка 2 мегабит.
    Пинги от 90 до 170 примерно могут варьироваться в разных делах.

Торренты вырублены, закачки тоже, только миранда. ЕЕ я правда тоже отрубал ради эксперимента.

Но повторюсь, две недели назад и все время до этого (начиная с августа месяца примерно) все было прекрасно, ни единого лага

П.с. Ребут компа/инета во время игры не помогает с реконектом последующим, лаги остаются
    И да, с каждой минутой игры лагов становистя больше и больше и под конец можно даже и не отвиснуть)

7. У меня скайлинк-модем и я тоже часто наблюдаю подобные лаги.Я думаю дело в перегружености самой сети скайлинк,потому как утром и ночью таких лагов не наблюдаю.

8. У меня напрмер начались непонятные лаги-фризы патч назад, хотя не софт не менял не ноут...

9. ну это значит все? крест на ЛОЛ ставить?
    заменить инет не представляется возможным.
    йоту не предлагать)

10. SleepWalker

SleepWalker Старожил

У меня как раз Йота)
    Почти год пользуюсь, всё было идеально. Скорость по полной, пинг в ЛОЛе 150-170.
    В начале сентября такая же фигня произошла. Оказалось что Базовая станция, которая находилась в 100 метра в прямой видимости, сломалась. И меня подключало к другой, которая находится за огромным зданием, бывшим заводом. Потеря пакетов 20-50%. Звонил в тех службу каждую неделю по 2 раза. Говорили, в ближайшее время починим. Две недели назад нашёл на окне одну точку, где связь ловится нормально, если подвинуть в любую сторону, хоть на 1 см. Связь опять падала до хуже некуда. Сейчас модем прилеплен скотчем к окну. Сигнал отличный, пинг хороший, потери пакетов 0%.

11. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

+1

Незнаю с недавних пор у меня пинг в игре 170 ничего терплю.