Непонятный трабл оО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nemdox, 29 авг 2011.

1. Вот захожу я в игру все нормально, подключаюсь к созданной игре. Все игра загружается, но как только меня первый раз убивают все игра зависает, точнее я не воскрешаюсь. А когда делаю реконект загружается до 100% и потом меня выкидывает. И так каждый раз.....

Сервер Европа, винда 7 х64 не сборка чистый виндовс стоят все С++ начиная с 2005 по 2010 х86 и х64. Framework стоит 3.5 и 4.0 Dirext 9.0c обновлен до 2010 года. Драйверы на видео скачал пару дней назад с офф сайта. оперативы 4 гига. Думаю что дело не в компе... Обьясните что с клиентом делать? (((

2. Tigel

Tigel Фаворит форума

офф клиент?

3. Клиент да офф и сервер европа

4. винда 7 х64 Dirext 9.0c обновлен до 2010 года.
    што дурак?

5. Raptor13666

Raptor13666 Пользователь

у тя VPN интернет соединение? Оно после разделения неподдерживается в лоле

6. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

качай CyberGhost VPN регистрируйся бесплатно на их сайте потом войди в программу под своим ником и в самой проге жми connect VPN там будет очередь после можешь нормально играть но трафик на 1 гиг ограничен жду +

7. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

У меня VPN и всё работает отлично.

1 человеку нравится это.
  8. Kesinger

Kesinger Новичок

И у меня VPN, тоже как по маслу.

9. У меня соедениение через кабель который идет к ящику в подьезде... не знаю какое это )))

винда 7 х64 Dirext 9.0c обновлен до 2010 года.
    што дурак?

Ты походу сам олень? Это ставится потому что некоторые игры не идут без него, естественно 11 дирекст у меня тоже стоит

Я же сказал, суть начинается с того, что если убили все ГГ не воскрешаюсь.... Просто в черно белом наблюдаю все и потом через некоторое время виснет клиент

10. luxmann

luxmann Опытный Пользователь

Седня было такая вигня, когда кликаеш на ярлык окно появляется зайди в настройки там будет строка repiar нажми на нее он восстановит или до качает файлы. Мне так помагло

11. rostok

rostok Опытный Пользователь

такая фигня только на европе (nord) все дело в VPN ,чтобы работало нормально надо попросить провайдера настроит VPN вам (либо посмотреть в каком из IP адресов (список есть) не проходит сигнал (после чего попросить провайдера открыть к нему доступ)).
    у самого такая проблема была.

12. Что такое VPN? У меня раньше не было такого играл нормально все было. Инет остался тот же... Главное как соеденение влияет на то, что у меня вся байда начинается именно после первой смерти? VPN мне закрывает какой то ip если я умираю или как это понимать?! По мне так, бредятина... Явно не из-за VPN я перестаю воскрешаться после первой смерти согласитесь? Или я не прав?!

13. eggis

eggis Опытный Пользователь

много букв
    ты на весте?
    проблема именного сегодня появилась

14. Я на EAST и да сегодня, но до этого я не играл месяца три перерыв был. Но интернет и айпи адрес тот же, только комп сменил и все

15. luxmann

luxmann Опытный Пользователь

тоже был на исте перешел на вест норм и без VPN играю

16. Мне про регион какую то фигню выдает я пробовал на вест не пускает почему то. Там вылезает табличка и че то про регион написано