Неправильно отображается сайт

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Demanz, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demanz

Demanz Коренной житель

Люди, кто нибудь может помочь.. уже месяц не могу нормально сайт посмотреть..

Вложения:

2. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Попробуй воспользоваться другим браузером, вот они в порядке убывания популярности: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, ... . Все они бесплатные, качественные, а их установка (советую обязательно с сайта производителя) займёт от силы 5 минут.
    Если же старый браузер тебе дорог как память, то попробуй полазить в настройках, начни с чего-нибудь, типа Вид/Стиль/Режим пользователя.

3. La1serg

La1serg Старожил

Попробуй хотя бы обновить браузер

4. I Moron

I Moron Фаворит форума

Посан кинул браузеры в порядке убывания популярности, Гугл хром в конце:facepalm:

5. Tigel

Tigel Фаворит форума

он как раз там где должен быть

6. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Если ты пользуешься, не значит что он у всех.

7. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

На самом деле I Moron прав, я рейтинг брал из головы, по опыту знакомых мне соотечественников. Но раз вопрос стал так принципиально, :) то пришлось лезть в гугл, вот мировой рейтинг 2011-го года отсюда, надеюсь, что это не реклама:
    1. Chrome
    2. Mozilla FireFox
    3. Internet Explorer
    4. Opera
    5. Safari
    У меня дома у каждого члена семьи свой любимый браузер, кроме Internet Explorer. Могу заметить, что Opera самый быстрый из них, но иногда глючит при очень большом количестве открытых программ в Windows, или при попытке регистрации LoL PBE и т.д. Mozilla, пожалуй, самый развитый и универсальный, но были замечены глюки при переполнении кэша (просмотр сотни роликов из ютуба, скажем). Это сообщение пишу сейчас из Chrome.

8. Demanz

Demanz Коренной житель

Браузер обновлён, пробовал с разных браузеров. ничего не меняется

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Тогда у меня остаётся несколько версий навскидку:
    - кривая сборка Windows (или у тебя официальный?)
    - вирус покоцал важную dll в системе
    - попробуй изменить разрешение экрана

И всё-таки тогда попробуй Opera/Вид/Стиль/Режим пользователя, просто интересно, если это не сработает.

10. Van Damm

Van Damm Too serious

Судя по виду, не подгружаются css файлы. Что могу посоветовать:
    • полностью очистить кэш браузера
    • проверить всякие резалки баннеров

Статус темы:
Закрыта.