неприятность с запуском игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем philka, 15 авг 2010.

1. philka

philka Старожил

имею 2 компа(стационарный и ноут)
    по характеристикам ноут гараздо лучше чем обыный пк -_-
    заходя в клиет на ноуте все работет.делаешь поиск игры...через определенное количество времени игра находится выбор героев все дела..отсчет времени проходит и окно должно закрыться и выйти логотип league of legends и пойти загрузка всех игроков и сама игра, но лог не выходит
    зайдя в клиент в диспетчере задачать или в скрытых значках (правый нижний угол) включаю клиет,но пошет что дисконект и предлагают сделать реконект,делаю реконект но логотип лола не выходит игра не запускается и я как бы просто афк в игре
    может была похожая проблема у кого если да то скажите чё не так
    http://www.fujitsu-siemens-shop.ru/model1128/ ссылка на характеристики компа тока стоит SEVEN
    плс помогите

2. philka

philka Старожил

Уу...ну вроде как клиент работает а при начале игры окно с загрузками все членов команд не показывается следовательно и сама игра потом.

3. philka

philka Старожил

как все спроисходит.я ищю игру например соло/идет отсчет минута/скриптом окно закрывается и вылазит логотип лола/идет загрузка персонажей/сама игра
    у меня последовательность прерывается на ***и вылазит логотип лола/идет загрузка персонажей/сама игра***
    если я делаю реконекто то ничё не происходит

4. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Директ X переустанови у меня из за него так было

5. philka

philka Старожил

щас попробую

6. philka

philka Старожил

лаааадно
    после выбора чемпионов и конца отсчета времени окно должно закрыться и выйти окно логотипа ЛОЛа
    но у меня логотип лола не вылазит и следоватьльно сама игра тоже не идет!!
    што тут может быть не понятного

7. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Специально для форумных троллей... 2 предупреждения выдал - следующие получат readonly на произвольный срок!

philka, попробуй следующее:
    - поискать логи игрушки и выложить сюда - попробуем поискать всеобщими усилиями аналогичные проблемы на офф.форуме
    - запустить игру как Администратор системы
    - переустановить DirectX, драйвера видеокарты, Adobe AIR
    - в крайнем случае как всегда надо пробовать переустановить игру

8. philka

philka Старожил

установка директикса решила проблему)спасибо