Неработает мышь в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем asdf, 18 июл 2011.

1. У меня не работает мышь когда играю второй раз, клавиатура работает, а мышь как будто нету кнопок. Помогает только перезапуск клиента. Подскажите что делать? Игру переустанавливал раза 3.

2. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

Шнур подсоединять пробовал?

1 человеку нравится это.
  3. Мышьки 4 сменил

4. ksaleks

ksaleks Коренной житель

Ну блин помогайте, у меня та же проблема и она непредсказуема

5. Может это глюк клиента, я через офф сижу, седня на миду стою и раз не пошевелится ничего и клава не работает...и радостный противник отправил меня смотреть черный экран^^ перезапустил все нормально :P

6. Не сворачивай игру во время загрузки игры. Или если уже вырубилась просто сверни и разверни.

7. ksaleks

ksaleks Коренной житель

Я в окне играю

8. ksaleks

ksaleks Коренной житель

ну помогите ребятки, уже надоело из-за этого проигрывать

9. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

у меня такое бывает раз в месяц, и это не провод отходит или что-то подобное, требует перезапуска клиента, собственно, небольшая проблема.

10. ksaleks

ksaleks Коренной житель

ну да не большая, когда ты реконектаешься к 3 или 4 минуте и все уже на 3 лвла выше тебя,а еще хуже если я солотоп иду и джанглдеру приходиться стоять топ

11. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

омфг, я на своей старухе реконнекчусь за минуту, и всё нормально, тем более ты в окне играешь.

12. Cherokee

Cherokee Старожил

Правильно сказали, нефиг альт-табаться при загрузке игры, дело именно в этом.

13. ksaleks

ksaleks Коренной житель

Я это уже проверял, я специально стартанул и пристально смотрел на загрузку и опять же мне повезло мышь не работала

14. ksaleks

ksaleks Коренной житель

15. ksaleks

ksaleks Коренной житель

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Да не найдёшь ты ответа. В клиенте ЛоЛ дыр больше чем в дуршлаге. Он на разных системах может совершенно по разному работать. У меня вот тоже периодически вырубается мышь, а ещё игра виснет и затем вылетает.
    +Ещё 1 причина уйти с ЛоЛа нафиг. :angry: Год уже критические баги пофиксить не могут. Зато герои каждые 2 недели, да. :lol:

17. только перезапуск клиента, я уже все перепробывал....

и да, на разных системах по разному..

18. ksaleks

ksaleks Коренной житель

А все равно АП!

19. TyP1st

TyP1st Коренной житель

У тебя такие проблемы с мышью только при игре в лол ???

20. Порты USB менял?
    Мышь какая? конфигурация компа какая? Возможно проблемы в драйверах от A4Tech. Тему создал для гадания?
    http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:13:39699
    Читай там! Там много решений

21. ksaleks

ksaleks Коренной житель

У меня, да и проблема не в соединении, потому что она работает если переключусь на раб.стол, да и после реконекта она начинает работать

22. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

Винамп переустанавливал? проверь обновления

23. ksaleks

ksaleks Коренной житель

Причем тут винамп?

24. Academik

Academik Старожил

та же проблема, временно решается переустановкой клиента, но вот прошел месяц и проблема появилась вновь.