Несколько вопросов от новичка :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем newbeee, 31 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. newbeee

newbeee Новичок

Много лет играл в доту, но изза убогой системы матчмейкинга решил перебраться сюда.
    Собсно кому не сложно ответьте плз на несколько вопросов ниже :
    1. По какой системе подбираются соперники/союзники? Например при винрейте в 55% мне не будут попадаться люди с винрейтом 45-48?
    2. Возможно ли играя с друзьями в 2-5 попадаться на 5 соло игроков?
    3. Есть ли какаянибудь система бана нежелательных игроков, чтобы они больше не попадались к тебе в тиму? Например в доте можно было зумьютить игрока и ливнуть при прогрузке увидев его ник. Тут есть чтото подобное? Без штрафа за лив естесно.
    4. Донат. Влияет ли он хоть какимто образом на баланс, аля покупка стат, шансов, даже минимальных и т д? Насколько я понял за донат можно покупать новых чемпионов, которые спустя какоето время становятся доступными бесплатно?

2. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

1. Нет, не будут. Команды подбираются по ммр(да, он есть даже в нормалах), который в немалой степени зависит от винрейта.
    2. Да.
    3. Чтобы не попадались в тиму - нет. Можешь запомнить ник и ливать, встретив дебила.
    4. Донат не влияет на игровой процесс. Только покупка новых чемпионов, шкурок, иконок. Но чемпионы так же покупаются за игровую валюту. +10 "фришных" чемпионов, которые сменяются каждый вторник.

newbeee нравится это.
  3. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

1. В первую очередь по лвлу, потом по винрейту для нормалов, ранкеды по скрытому рейтингу - ммр
    2. Если в команде есть премейд, то во вражеской тоже будет (мб 2-5 премейд, как повезет)
    3. Можно дать мут, но попасть к тебе в команду могут. Если ливнешь из лобби, будешь ждать 5 мин, чтобы начать новую игру; за 2-й лив ~30 мин и т.д.
    4. Нет, не влияет можно купить либо скины на варды/персов, самих персов и страницы рун. Конечно, есть небольшие пасхалки с некоторыми скинами, аля Леона наносит на 1 урона меньше персам с солцнезащитными очками, но это не столь существенно.

newbeee нравится это.
  4. За 2-ой лив же 15

newbeee нравится это.
  5. newbeee

newbeee Новичок

Крч такая же беда что и в доте будет, рачки от которых нельзя ливнуть без штрафа и стаки против соло игроков :(
    Пасиб за ответы.

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

тот, кто пытается ливнуть в первую очередь сам рачок.
    и да, таких в лоле банят, причем очень быстро.
    после ~6-7 ливов в течение недели дают бан.
    1 день
    3 дня
    неделя
    2 недели
    месяц

дальше не знаю, я таких идиотов не знаю.

7. newbeee

newbeee Новичок

я про лив до начала игры

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

смысл ливать до начала игры?
    явных неадекватов редко в лобби заметишь
    а ливать из-за пика - тупость.

9. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

В лоле довольно много игроков, если ты будешь играть на еув, то ты крайне редко будешь попадать на тех же игроков (я не знаю, возможно большинство даймондов знают друг друга в лицо, но, когда ты доберешься до даймонда, то, думаю, тебе будет все равно на то, что человек плохо отыграл прошлую игру, так как судить человека после одной игры - не очень, да и если на то пошло, и ты попал на какого-то редкого неадеквата, ты сможешь доджануть игру потеряв малое количество лп, но сохранив свои нервы и время)

stbbr нравится это.
  10. Фабя

Фабя Фаворит форума

статодрочер

11. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Судя по этому ответу, тему закрываю. Если вывод не правильный мне пм - открою

Статус темы:
Закрыта.