Несправедливые решения трибунала

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Rokov, 26 дек 2012.

1. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Итак, в связи с достаточно большой активностью в соседней теме про трибунал, я понял что не хватает нам такой темы. Предлагаю всем, кто находит несправедливое решение трибунала писать сюда, со ссылкой на дело. Мы рассмотрим своим непристрастным взглядом и поможем понять, действительно ли тут имеет место несправедливость, или вы чего-то не учли.

Если это ваше дело, и вас забанили незаслуженно, то мы поможем вам грамотно составить запрос саппорту риотов, поможем выстроить диалог с сотрудником поддержки и отстоять вашу правоту. Если же это дело не ваше - то пока хз, в планах создать тему на офф форуме для таких кейсов и регулярно ее поддерживать, добиваться какого-то официального ответа.

Итак, если увидите несправедливость - кидайте в тему, будем разбираться. Посты без ссылки на дело не рассматриваются в качестве заявок.

Minuano, KACKAgep, Glaatum и 8 другим нравится это.
  2. Danil464

Danil464 Старожил

Снимок123.JPG

3. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Без флуда и прочей ерунды строго по делу.

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нужна ссылка на дело. В кейсе несколько игр и необходимо смотреть все. А то, что некоторые репортят просто так - не новость.

5. elementig1

elementig1 Опытный Пользователь

Возьми тему под своё крылышко, а то утонет во флуде, слезах и говне забанившихся

6. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Я всех буду банить кто будет писать не по делу и так далее.

7. elementig1

Тогда лучше удали все посты кроме первого и добавь на нем надпись: Тема модерируется, посты только по форме и ссылкой на трибунал, за пост не по делу бан и т.д
    ъИ лучше написал правила заявки типа:
    Ник:
    Описание проблемы:
    Ссылка:
    Роков, отредактируй свой пост, придумай правила оформаления заявки

Vovantro нравится это.
  8. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Предоставляю всё Рокову. Он же ТС. Я буду только чистить от неинформативных постов\мата\реагировать на жалобы.

9. Rokov

Я рассчитывал что здесь кроме самих заявок будет происходит обсуждение - ведь далеко не факт что сюда все дела, которые будут кидаться, будут действительно несправедливы.

10. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Обсуждайте) Но по правилам офк.

11. frost

frost Коренной житель

Совсем не удивило, знакомый репортил другого знакомого за unskilled больше недели, может здесь тоже самое) М5 Госу тоже репортили по всяким пустякам)

12. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Если есть :crab2: игроки также есть :crab2: и в трибунале, трибунал обще доступный что есть не очень правильно .

13. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Увидеть мат в чате намного проще чем зафармить 325 за 25. Так что незачет.

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Репорты "unskilled" не попадают в трибунал.

15. frost

frost Коренной житель

Тут главное не причина репорта, а то, за что его могут отправить. Вместо "unskilled" может оказаться "feeding"

16. Danil464

Danil464 Старожил

Этот скрин из бана на неделю
    --- добавлено: 26 дек 2012 ---
    Жаль не заскринил как сорака зарепортила за 4 разных сапога в АРАМЕ, бан на 3 дня.

17. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Там 5 игр. Вангую, что ты в одной из 4-х оставшихся матерился как портовая шлюха. Ответ "нет, я так не делал" не принимается.

18. Rokov

Если человек слишком часто нажимает кнопку репорта, то вес его репортов уменьшается, вплоть до нуля. Видимо там какой-то коэффицент, типа если ты много репортил, то вес твоего репорта на 1.0, а 0.5 или 0.2. Риоты писали об этом, когда прокатилась волна банов за абуз системы репортов.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Дальше что? Не посмотрев остальные 4 дела, мы не сможем сказать, за дело бан или нет.
    Насколько я помню, около 2-4% репортов пустышки. Так что, довольно высока вероятность того, что Вам попадется в кейсе такой репорт.

20. elementig1

нафига они тогда нужны
    --- добавлено: 26 дек 2012 ---
    И если какое то время не репортить, то вес обратно возвращается?

Можно ли смотреть судьбу чувако, которым дал репорт?

21. Rokov

Даже если из 5 игр ты нарушил правила только в одной, то это причина для паниша.

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это своего рода "метка", люди, которых часто репортят с пометкой "unskilled", попадают в игры к таким же людям.

23. Elo Hell

Elo Hell Старожил

пруф?

24. Rokov

1) Вроде да, но там процент от игр. В среднем, нормальные игроки дают 12 репортов за 100, что ли, я уже не помню. Так вот, если ты за 50 игр зарепортил 450 человек, то тебе много игр придется никого не репортить, чтобы вернуть своим репортам хотя бы минимальный вес.
    2) Да.

25. elementig1

Понятно.
    А как посмотреть судьбу чуваков?

26. Elo Hell

Elo Hell Старожил

А учитывается качество репортов? Если к примеру после 450 репортов последовало 450 банов, вес репортов все так же будет ничтожно мал?

27. sLvr

sLvr Старожил

Бредовый аргумент. Для варна нужно несколько игр с репортами, при том что из них действительно заслуживающей репорта может быть вообще только одна, но "вес" кейсы как раз и набирают пустыми репортами.

Можете сколько угодно рассказывать про "всё заслужено" - это будет длиться ровно до того момента, как вы найдете у себя на мыле варн, как это случилось у меня впервые за 2 года. Простите уж, но когда в кейс на полном серьезе включаются репорты от члена твоей тимы, который флеймил всю команду а потом пошел в афк - это просто абзац.

Да, кейс был панишем с "большинством". А я еще удивлялся почему у меня так часто не совпадает мнение с "подавляющим большинством" в трибунале, а разгадка проста - просто надо жать паниш по кд. При этом количество уникумов, которые после того как отдадутся начинают винить всё: от плохого пика до криво поставленного варда на бароне вообще не уменьшается.

28. Rokov

Вот это я не в курсе, но наверняка учитывается.

29. Elo Hell

Elo Hell Старожил

пруф? скинь кейс,пожалуйста, мы вместе за тебя попереживаем :wub:

30. Rokov

Там в твоем акке на офф сайте есть вкладка, там висит следующая инфа примерно: