Нет отчета на mail

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tushkaxx, 22 май 2014.

1. tushkaxx

tushkaxx Пользователь

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Прокатилась новая волна банов и ограничений чатов и к сожалению я попал под нее. Но на почте нет никакого отчета по этому поводу от риотов. Хотелось бы узнать, можно ли узнать за что ограничили чат.

2. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Когда чат ограничивают вроде ничего не приходит, просто при входе в игру пишет типа негатив.
    Походу у них блок чата это как профилактика работает, у меня из списка друзей почти все получили, да и сам имею на 40 игр, при этом не играл в лол.

3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Какая тебе разница за что, просто так никогда не дают, значит флеймил или матерился, скажи спасибо что не забанили, а не ищи причину ограничения.
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    Прохладные истории

4. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Ограничение чата это зло, но мне это не мешает поливать грязью мэйтов. Ахахаха. "Горбатого могила исправит." И хорошо что не суспент, а то было бы грустно. :gunter: И да, кейс только за суспент приходит.
    Причина нужна для того, что бы знать что нужно исправить. Вдруг кто-то так делает. :tea:

5. tushkaxx

tushkaxx Пользователь

Многим моим знакомым давали подобное ограничение за "gg easy" в конце. Неадэкваты репортят, неадэкваты в трибунале. И не нужно навязывать другим свой подход терпилы. Благодарить за "не бан" чушь, играть тогда некому будет, если банить по такому принципу. А причина нужна в любом случае, чтобы знать, что карается подобными "санкциями".

До этого была три ограничения чата на 5 игр, и всегда приходил отчет, за какие игры, сколько репортов и за что, вообщем вопросы все отпадали.
    Трибунал щас работает в автоматическом режиме, не знаешь? вроде как туда зайти нельзя
    И вообще интересно еще вот что. Можно ли где-нибудь узнать, на какой стадии перма-бана я нахожусь) т.е. можно ли отследить сколько мне таких ограничений чата осталось до финиша. и можно ли как-нибудь откатить своё состояние в начальное, когда банят лишь на 5 игр чат, а не на 60.

6. Jay zed

euw EbayEbola
    Если ты думаешь что для рито ты не терпило, то у меня для тебя плохие новости, и да, гг изи говорят отбросы, которые при конч тиме ноют репортим того, репортим этого, а когда у противников слабая тима, они после вина вбрасывают подобный бред в чат, дабы типо унизить, типо они такие анскилы, а я такой одной рукой нексус ломал. Ну для особо законсервированных, ограничение выдается за флейм\спам\нецензурную лексику, от того что ты узнаешь за что именно тебе запили кляп, ничего не изменится, и отменять его уж точно никто не будет.

Maud Pie и Thinkmusic нравится это.
  7. tushkaxx

tushkaxx Пользователь

Почему ты такой ранимый? Искать настолько скрытый смысл в одной фразе и при этом оскорбляться этим. Чувак, это лишь обычный факт, когда игра легкой выдалась, я лишь озвучиваю это, и находить в этом что-то, что ты описал попросту глупо. Если только тебе не нужно лишний раз оскорбиться и поплакать о том, какие некультурные пошли игроки в лоле. Есть кнопка 'mute' которая отлично работает, если тебя чтото не устраивает, используй ее. Единственное предложение по теме (последнее) озвучивает то,что я знал, спасибо, что хоть чтото по делу. Ну и изменится или нет, это уж не тебе решать.

8. Jay zed

euw EbayEbola
    У меня просто пуканчик раскрылся как розочка от взрыва, после твоих слов ""за гг изи" репортят неадекваты. thats all
    П.с Я тебя не оскорблял, лишь сказал как есть, для рито мы все терпилы, и если ты искал причину кляпа для того что бы отписать в сапорт и попросить об анлоке, то они бы ответили как и всем терпилам, иды мый жопу и лягай спать, ничо ниразлочим :awesome::hugs: