Нет русского сервера

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем bostin, 17 апр 2013.

1. bostin

bostin Пользователь

В лаунчере в выборе региона нет русского сервера. Никто не подскажет что с этим делать кроме как полной переустановки клиента?

2. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Надеюсь это не понадобится...
    У меня примерно та же проблема. Сделал трансфер Теперь не пускает и на старый сервер и на новый. Как быть и что делать ... :fear:

3. TAH4ULA

TAH4ULA Новичок

Так же )))

4. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Это все классно, а можно отменить трансфер? Я лучше на 2 акке попытаю счастье на русс клиенте)

5. TAH4ULA

TAH4ULA Новичок

Хреново это

6. bobik17

bobik17 Пользователь

Мдец, та же проблемма, РуЛоЛ не видит РУ сервер, как быть???? Миряне выручайте:facepalm:

7. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Самое интересно, что и на старом он не определяет акк +)
    Кстати, зашел со 2 акка через ру лол клиент на вест. Тоже самое, только руссифицированное. Вопрос: Стоит ли вообще переходить на ру серв, если все нужно перевели уже ?

8. bobik17

bobik17 Пользователь

На старом не определяет потому-что трансфер уже был проведён (вроде как).Видимо чамп завис меж тем и этим, теперь что и как ..... ждём умных людей.

9. argihor

argihor Старожил

Нет, только платно. Это обсуждалось в вопросах разработчику. Впрочем, некий глюк может таки стать достаточным основанием для ТП.

10. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Спасибо за разумный ответ. Ну чтож... Будем ждать тогда и искать свой акк между мирами :facepalm:

11. argihor

argihor Старожил

Все-таки советую написать в поддержку, т.к. невозможность зайти на аккаунт и отсутствие игры на русском сервере могут служить достаточным основанием для отката ко времени до трансфера. Ну или хотя бы на русский сервер пустит. :)

12. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Так самое интересное, что рус серва то и нет- ) Если бы он был, то это уже был бы другой вопрос - пускает или нет. Или у тебя нормально все отображается?

13. lirik_yo

lirik_yo Новичок

А если серьезно - где искать Русский сервер? В Ru-lol его нет. При выборе официального клиента(до установки) - такого варианта тоже нет.

14. Akser

Akser Пользователь

Люди вы не попутали раздел. РуЛоЛу претензии надо выкладывать в его ветке. А вообще лучше удалите этот РуЛоЛ так как он глючит часто и жрет ресурсов побольше.

стоит, со своими интереснее.

Если до - нет, то выбери после установки, какая разница.

А так все пускает и все работает.

15. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

У меня на компе 2 клиента LoL. 1 офф и 1 Ру лол. На оффе само собой, русского и быть не может, но как быть с русским сервом?
    Это и есть, наверное, главная причина перехода -) А еще я в англ не понимаю ( языки - это не мое ), и сложно объясняться с другими игроками.

16. argihor

argihor Старожил

Да, перехожу с одного на другой без проблем. Стоит официальный клиент.

Эм... Немного не понятно о чем ты. В официальном клиенте (точнее в патчере) выбираешь сервер и язык - все есть.:)

17. Пиастры

Пиастры Пользователь

может не туда но всежё,прошу модератора не удалять сообщение,почему недоступен русский сервер?

18. Moloh33

Moloh33 Новичок

не могу войти я так понел они там что-то переделывают надо ждать кто знает

19. Akser

Akser Пользователь

запускаешь лаунчер. меняешь регион и сервер. вводишь пароль и имя. всё. докачиваются файлы если нет русского. войдет только если трансферт пройден.

вот именно не на своем мало общения и зачастую примитивное…

20. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Короче как я понял - я качал не тот клиент. http://lol-game.ru/pages/ru-lol/ с этого сайта внизу ссылка. Чистый русс клиент. Только что ( после твоего сообщения заметил, что в офф клиенте появился русский. Ссори, тупил ппц =) Щас будем пробовать после обновления.
    Спасибо)

21. Akser

Akser Пользователь

вечная путаница с рулолом у людей. на этом сайте не офф версия... вот тут офф версия (для тех кто не знает) удачных путешествий)

22. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

Все нормально.Зашел через офф. Трансфер удался. Сыграл на русском серве - намного понятнее кто что хочет ( даже попался 1 иностранец ). Правда меня заставили за тф сапорта играть ) А так играл бы на англ серве - даже не понял бы что хотят от меня и пошел бы на мид )

23. Akser

Akser Пользователь

Поздравляю. Да общаться комфортней. Иностранцы попадаются как ни странно... Хорошо сейчас кто трансфер сделал, героев испытывать и на них копить проще :)

24. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

С испытаниями да, все герои свободны, но все равно есть проблема. Пока среди всех героев я найду ( к примеру ) сивир или ашу - все уже выберут кто за кого играет +) Приходится обычно брать или тф на сапорта или реального сапорта ( надоело уже за сораку играть ).
    А вообще где-то читал, что бесплатно дают Кейт ( со скином ) и еще кого-то со скином. Вот хз как это получить.
    А так да, 20 % ip радуют )
    --- добавлено: 21 апр 2013 ---
    Блин, коммент выше был предназначен тебе)

25. Akser

Akser Пользователь

кейт и волибир. дадут. да герои все открыты глаза разбегаются)) ты если кого то своего хочешь, просто запомни сперва где он находится в списке, а потом уже при выборе быстро найдешь

26. SkaPunkMoscow

SkaPunkMoscow Новичок

В том то и дело, что ты выбираешь, заходишь в игру, а там 4 пипла сидят в скайпе и вынуждают тебя брать либо сапорта либо танка какого нить ( за всю жизнь из танков только за рамуса играл )
    А так да... Так и делаю +) Еще радует 1 бонус приятный - 20 % IP) А то я только купил 3 слот под руны, все IP улетели.

27. Akser

Akser Пользователь

не играй через скайп с кем попало :)

28. bobrVmaske

bobrVmaske Новичок

поиском то пользоваться не пробовал? он там право-верх над персонажами

29. Akser

Akser Пользователь

мне то зачем это пишешь? у меня во-первых нет проблем с выбором героя. во-вторых редко, но пользуюсь. в-третьих обычно лень знаешь по клаве стучать, мышкой сподручнее как-то.

30. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

герои расположены в русском алфавитном порядке
    кейт и воли со скинами дадут после 30-го и ,если не ошибаюсь,только тем, у кого акк был создан до 17-го апреля