нет запуска игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем neforwan, 9 сен 2010.

1. Установил игру на чужом компе захожу ищу игру тут пора играть как бы но у меня не открывается игра нету ни окошка как раньше по середине захожу в клиент игра в прогрессе вот реконнект не катит устанавливал вроде все правильно!помогите я в лол месяц не играл руки трясутся :lol:

2. Kolian

Kolian Коренной житель

Хьюстон, у нас проблемы! :lol:
    По сабжу --> http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/7056-chto-delat-esli-apdeiter-vidaet-oshibku-pri-obno/

3. так дядя у меня нету ошибки у меня он тупо не запускаеться!

4. Kolian

Kolian Коренной житель

Дык скрин - что, где не запускается :lol:
    Сейчас экстрасенсы ещё в школе, помочь без конкретики сложновато будет...

5. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

интересно скрин чего? если нет ничего? :lol:)) по сабжу, давай инфу о железе чтоли и какая венда,как ставил? что не ставил поставил ли direktX SDK и adobe AIR? при установке игры небыло никаких траблов? зачем указывал что ставил игру на чужом компе?,

6. ставил обычно adobe air норма поставил обновил все советуют директ щас качаю но он тоже был установлен на компе на счот железа писать не буду просто винду перестанавливал и все поудалял а раньше игра стояла на ура!винда обычная xp sp2 хероватая но то что было под рукой надеюсь что от игре насервис пак насрать=)

кстати ребята я просто первый раз слышу о direktX SDK че простой не катить?

7. sdk - software development kit, в общем штука благодаря которой разработчики могут делать, в данном случае, игры на directx. В общем если ты не разработчик или не делаешь чего-то для чего оно надо (компилишь там чего), оно тебе без надобности.

8. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

ну да ему ненадо но он ставится с аиром, после аира.. если я не ошибаюсь качался именно сдк пакет

9. nogysvelo

nogysvelo Пользователь

проблема такаяже ! только я не ставил клиент он у меня был и до патча на юс всё работало
    после патча в игру не зайти после выбора чампа и началы игры выкидывает и пишет что игра в прогреесе сделайте реконект делаю его пишет игра крашед ( попробуйте занова ну и после опять тоже самое + выскакивает окно с предложением отправить отчёт риотам о проблемме с мылом и логином ( до патча всё работало на ура )

10. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

по этому поводу есть тема другая там все описано что и как решается после американских патчей и крашей

11. nogysvelo

nogysvelo Пользователь

где тема то ? ) я мб слепой ) линканите пожалста

12. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

в тех поддержке штуки 3

13. nogysvelo

nogysvelo Пользователь

крч всё понятно что ничего не понятно )))
    увидел только что то про видеокарты ) спор и никаких решенйи проблем
    спасибо! ))

14. Wurz

Wurz Старожил

Только что решил эту проблему банальным инсталом этой дирректории http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d&displaylang=en
    Попробуй может поможет...

15. чето сылка не открываеться(

16. nogysvelo

nogysvelo Пользователь

Wurz

не помогло (((

17. утановил директ, серв афк, качал америку, скачал теперь при запуске Adobe AIR Debug Launcher, вот обновлять не хочеет ,удаляю ставлю не в игру адобе а на комп,клиент совсем не запускаеться че делать то помогите!

18. Такая же проблема, выкинуло при старте игры, при входе в игру пишет что ты уже играешь, Реконнект, жмешь реконнект пишет, краш ошибка. При перезапуске тоже самое, типа ты в игре жмешь рекконнект и все по кругу...., решил кто нибудь ее?