Nether

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pofigist, 28 ноя 2013.

1. Pofigist

Pofigist Коренной житель

http://store.steampowered.com/app/247730/

Есть гостевой ключ отдам тому кто в коментах запостит картинку с самыми красивыми сисками, во общем рандом )))

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Да, играю по чуть-чуть, но мне кажется, или ДейZ и Infestation по лучше будут?

3. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Ну она еще не закончена еще что-нибудь добавят, доработают.

4. Jolie

Jolie Фаворит форума

Всегда радовали такие вбросы. Ниочемный видос, ноль инфы, реквест сисек. Ну по двум минутам видео я хоть немного понял, о чем эта игра, но все равно - в чем цимес-то?

5. Wyelmen

Wyelmen Опытный Пользователь

пост Апакалептический Халф лайф + сталкер какой то в видео в стиме там эту дефку мужик какой то грохнул не убьешь не проживешь.уж лучше 13 дней подождать и убедится в анонсе Fallout 4 http://thesurvivor2299.com/ у кого просто счетчик а у меня уже надпись там появилась Ядерная зима начнется через 3 дня и тоже счетчик отчета.

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Вар Зи, только вместо зомби - монстры. Конец.

7. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

По трейлеру говно

8. wtfack

wtfack Коренной житель

всегда радовали вбросы разработчиков от гавняных игр "Ну мы еще доделаем....и будет клево"

jesterus3 и MON4ES нравится это.
  9. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

ксати с игрой проблемы в плане оптимизации например на 32х битной винде она не работает и может ругаться на несовместимость с железом У меня например так и вышло :( Саппорт работает но крайне медленно и пока не справляется с проблемами Но надеюсь игра все же выйдет хорошая:tea:

10. Jolie

Jolie Фаворит форума

Купил вар зи. Такое упоротое говно. Читеры бесят. Причем в дей зи они тоже есть, но это не так накаляет, как тут. Потому что тут у тебя дропа нифига нет, насобирал 3 пачки чипсов, бежишь в сейфзону, а там кемпер-читер бах тебя с 1 выстрела. Огонь. В дей зи нет сейф зон, и это ок.
    --- добавлено: 29 ноя 2013 ---
    Если это как вар зи, то бред. Дей зи фореваъ

11. SouR

SouR Старожил

x_366aebcf.jpg
    Первое, что вылезло в поисковике:crab-nya:

12. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Советую почитать правила форума, пока не огребли.