Неверный Логин и Пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hack3r, 7 мар 2011.

1. Вообщем проблема такая,я создал аккаунт,но когда я ввожу его пишет мне:не верный логин и пароль.Создал 3 аккаунта и не в один не входит,в чем может быть проблема очень хочу поиграть(((

2. http://www.leagueoflegends.com/

Капс? Указан не тот регион? Какой клиент? Ru-LoL или официальный? Ошибка в любом случае твоя, ты невнимательный человек.

3. Alexisonfire

Alexisonfire Коренной житель

попробуй язык поменять :lol:

4. Ты что тут типо самый умный?"капс" какой нахрен капс!на оба клиентах с оффа и рулол не входит.

5. АП тему!
    аналогично
    все проверил... яызк.капс.регион..кароч так..
    не логинится =\

шляпа какае-то(

6. У меня такая же шляпа была.
    Тут всё из-за IE(Intenet Explore)

У вас по идее не работает IE вы не можете заходить на сайты,следовательно игра не может зайти через браузер и пишет тип не правельный пароль.
    Еще не пишет неправильный пароль во время очереди так что заходить ток с утра.

С ИЕ проблема с сайтами решить нельзя= это вирус я сидел оч долго пытался решить но не как поможет переустановка винды.

7. Проблема до сих пор актуальна. На EU не в какую не заходит создал уже аков 5=\ На US спокойно без всяких проблем. Перепробывал уже все советы которые видел и на этом форуме и на буржуйском. Есть мнение, что снос винды поможет, но как то желание особого нет это делать. Может кто нибудь знает как решить проблему?

8. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

ждите оф патча от риотов, обещали пофиксить

9. Снос Винды помог=\ Хз че к чему все это)

10. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Не могу зайти на US с такой фигней. Любой акк ввожу - пишет неверный логин/пасс... Что за фигня?

11. filipskyi

filipskyi Коренной житель

ТОЖЕ САМОЕ НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН/ПАРОЛЬ

12. julian113

julian113 Коренной житель

ну каждый раз одно итоже. всегда умник находиться

а вот собстаенно он. лучшеб хоть раз помогли.

13. перебил винду 3 РАЗА..
    НИЧЕГО!!!
    кароче шляпа..

надо ждать какого-то фикса

14. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

да причем здесь винда, когда сервер риотов не принимает твой логин и пароль?

15. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Ввел в lol.properties следующее (без пробелов)

host=beta.lol.riotgames.com
    xmpp_server_url=chat.na.lol.riotgames.com
    enableTutorialGame=true
    lobbyLandingURL=http://www.leagueoflegends.com/pvpnet_landing
    ladderURL=http://www.leagueoflegends.com/ladders
    storyPageURL=http://www.leagueoflegends.com/story
    lq_uri=https://lq.na.lol.riotgames.com/login-queue/rest/queue

помогло.

16. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

так это для сервера US там и очередей то не бывает и проблем с паролем

17. zaxar1202

zaxar1202 Опытный Пользователь

НАПОМОЩЬ!! АККАУНТ ВЗЛОМАН!... Вчера, мне пишет друг в скайп го играть, я тя зову зову, ты не в какую - я отвечаю что меня в игре нет при этом я в игре за mf 14 минут, как это понимать! открываю лаунчер запускаю клиент ввожу данные: invalis username|password combination. по ссылке забытого пароля ввожу имя, сообщение на е-мэйл не идёт; по ссылке забытого имени ввожу е-мэйл -- тоже идёт ! могли ли данные для входа изменить! и е-мэйл моего аккаунта тоэе?

18. aN00B1s

aN00B1s Пользователь

Пиши в саппорт что украли аккаунт.
    Также не забудь указать свой логин, прошлый пароль и ответ на секретный вопрос.

19. zaxar1202

zaxar1202 Опытный Пользователь

я написал приимерно тоже что и сюда! но где указать прошлый вопрос пароль имя?
    где именно ответить на секретный вопрос сможеш ссылку найти?

20. aN00B1s

aN00B1s Пользователь

1) Пиши туда по-английски.
    2) Им в тексте напиши эти данные снизу.
    3) =\

21. vanguk

vanguk Пользователь

Переставил игру непомагает!И когда риоты собираются исправлять?

22. после разбана столкнулся с этой проблемой , пасс не приходил на яндекс мыло , риоты сказали что это проблемно создал новое мыло , привязали акк к новому мылу , сменил пасс , зашел и узнал что все это время пока я не мог зайти кто-то играл моим акком , весь френдлист отправили в игнор и т.п.

23. vanguk

vanguk Пользователь

Переустановил Windows непомогло!

24. Мне помогло когда я переставил винду. Ну еще в придачу форматнул диск С куда ставил винду. все робит=\

25. ShadowtroopeR

ShadowtroopeR Опытный Пользователь

Такая же проблема, на сайт заходит в игру не заходит, поменял пароль не помогло. Решение так и не найдено?

26. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Попробуй скопировать это в папку ...\Lol\air\ с заменой.
    Это для Eu, где то говорили, что помогает.

Вложения:

• lol.rar
      Размер файла:
      171 байт
      Просмотров:
      266
  27. ShadowtroopeR

ShadowtroopeR Опытный Пользователь

К сожалению не помогло:(

28. Ребят тоже проблема, что делать не знаю...
    Купил у доки деньжат, купил на них Ноктюрна, и осталось еще 800+ кулачков ... Поиграл, и за лив из-за соединения с нетом получил бан на 3 дня ...
    Пару раз пытался зайти, но появлялось окошко, что акк забанен на 3 дня до 03.24.2011 ... Вот вчера пытаюсь зайти, и пишет что неверный лог/пасс... Я на сайт риотов, пытаюсь восстановить пароль - пишет что на мыло высланы инструкции и т.д ... ничего не приходит (почта ГМейл)... Пытаюсь восстановить логин - пишет что типо такого мыла в базе нету ... Создал другой акк - зашло(((