Neverwinter nights 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chematus, 2 янв 2013.

1. chematus

chematus Опытный Пользователь

Нужно до 3х сознательных ребят желающих поиграть кооперативно в данное творение, ибо все мои знакомые считают ее чрезмерно сложной и непонятной.

Желателен возраст 18+ и некоторое понимание правил DnD.

PS припекло так что можно и в nwn1
    Первая часть имеет более теплую и "ламповую" атмосферу, вторая же более разнообразна в плане отыгрыша, из-за возросшего количества классов и рас

2. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

а если давно есть желание, но особо не играл?
    и скинь ссылку на торент

3. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Такие игры требуют слишком много времени , пары часов будет мало , а на большее времени нет . Хотя пока все бухают особо работать не прийдётся , напиши в скайп keenazy , попробуем , но по инету в нвн2 я не играл , только прошёл пару раз соло .

4. chematus

cкинул в личку, основы там не сложные, что надо объясню

Тут главное - желание, время выберем, а вообще "пару раз" звучит сильно, я осилил только первый nwn с половиной аддонов в свое время.

5. Selector

Selector Опытный Пользователь

6. chematus

7. Greed

Greed Коренной житель

было бы здорово пробежаться по NWN Hordes of Underdark.По моему намного удачнее основной компании получилось.Если ещё место есть напишите в skype-kinia6170

8. Gamer27

Gamer27 Пользователь

Прошел все части со всеми аддонами :)
    Первая часть будет интереснее как-то, играл недавно во вторую по интернету, так там выкидывает иногда и как-то скучновато, не стал дальше играть. В первую не пробывал по интернету, но если будет желание и достаточно времени, то можно. DnD, естественно, понимаю и играю неплохо.

9. Fa1N

Fa1N Опытный Пользователь

ну нах, разочаровался во 2 части

10. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Ворвался как бог.

Henessy, yahz, Tiger007 и ещё 1-му нравится это.
  11. Noots

Noots Старожил

люблю сингл. играть не пойду. пост набил.

12. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Я все жду когда компании первой части воссоздадут в тулсете второй части =) Вот это было бы шикарно.

13. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Лицензия же нужна?

14. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Тангле в помощь

15. Silentlol

Silentlol Старожил

вторая часть гавно же неинтересное по сравнению с первой - и твои друзья считают ее чрезмерно сложной и непонятной?

Иван Кузнецов нравится это.
  16. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Ах, вспоминаю тедни: только проникся первой невервинтой, перепробовал много классов, сражался с монстрами, слушал интересные диалоги. Тут появляется из ниоткуда НвН2. ты зацениваешь графон, 2 часа создаешь персонажа: регулируешь ему всё от высоты носа до морщин на затылке, делаешь его честолюбивым палладином в шикарной броне, практически сам придумываешь ему историю. Дрожащим пальцем надимаешь наконец "play". В глаза сразу бросается шикарный графон для тех времён, ты знакомишься со своими первыми товарищами, надеваешь доспехи, идёшь веселиться на сельский праздник, принимаешь челлендж в бой на палках и.... УМИРАЕШЬ СКАТИНА ОТ ОДНОГО ТЫЧКА КАКОГО - ТО ДЕРЕВЕНСКОГО КРЕТИНА, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ БИЛ НЕ В ТЕБЯ, А ПИНАЛ РЯДОМ ПРОБЕГАВШУЮ КУРИЦУ, СВОЛОТА! Кто делал эту игру? Что за херня с ней случилась? какого хрена АИ союзников спустилась до такого, что им приходится объяснять "- Эмили! В руках посох. Ты МАГ! ТЫ СУКА УМЕЕШЬ МАГОВАТЬ?! УМЕЕШЬ? КТО ТЕБЯ, СКАТИНА УЧИЛ? Я открываю панель з 30 команд, но в ней нету, скатина, команды "ФАЙРБОЛ! БАРРЕЛ РОЛЛ!".
    Вообщем для меня игра закончилась так и не успев начаться, я её спокойно удалил и пошёл гамать в первую часть.

Иван Кузнецов и chematus нравится это.
  17. frost

frost Коренной житель

В тактике сам до конца не разобрался, поэтому обычно магами руководил сам, поскольку остальные все делали правильно, а вот маги кастовали не вовремя спеллы да и сливали все быстро, у них лучше аи помаксимуму отключать.

18. Yummi

Yummi Пользователь

feryz911 скайп, пиши. Сам фанат этой серии = )

19. Darksalt

Darksalt Старожил

А мне наоборот нравилось, что во второй части можно было управлять героями и их экипировкой, на паузе можно было грамотно раскидать команды, отжать ее и смотреть, как твое пати заберстило вражину в щепки, изредка координируя некоторые действия.

20. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ей богу, не обижайся, но у тебя знакомые детсадовцы? Простая игра просто с кучей настроек кастомизации класса, вот и все. Baldur's Gate, вот игруля для ценителей жанра. А в NW2 простой и правильной комбинацией группы проходится все влет, даже скучновато, так её до конца и не прошел, надоела. А 1я была очень даже, вот её полностью прошел.
    А Baldur's Gate в HD выходит скоро ^_^

more drama и Silentlol нравится это.
  21. chematus

знакомые все 5й курс универа, самому печальна их приземленность в данном плане, им же нужен "графоооон" и тп
    А насчет первой части поддерживаю, лучше второй, гораздо
    --- добавлено: 2 янв 2013 ---
    на пиратке играется без проблем

22. Silentlol

Silentlol Старожил

5-ый курс и им нужен графон и тп? меняй товарищей - приведут тебя только к деградации, тебе с ними интересно хоть?:)
    эх, этот Балдур... до сих пор лежат диски, которые на то время доставал потом и кровью (на то время купить 4 диска, когда ты школьник, это же омг). полгода назад попробовал начать прохождение с людьми, которые вроде и не такие далекие как товарищи ТСа, но все же до Балдура не дорывались, короче на долго их не хватило. вот с выходом обновленного балдура начнется "старая - новая " эра.

23. Gamer27

Gamer27 Пользователь

Я и в Балдур поиграю, если люди будут :D

24. Selector

Selector Опытный Пользователь

25. Rei

Rei Фаворит форума

прошёл NwN 2 на одном дыхании, но ввиду отсутствия вменяемого инета возможности поиграть в коопе не было на тот момент -_-, играл в 1-ый не осилил, почему уже не помню

26. more drama

more drama *Придумайте название*

если ты про энчантед эдишен, то он уже вышел.
    отыгрыш в нвн2? :lol:
    Кул стори.

27. Silentlol

Silentlol Старожил

уже не помню точно какое там название, но точно не энчантед. в энчантед я смотрю просто сделали движок на подобии Icewind Dale 2, так это уже давно сделали андерграунд гении, когда начал увлекаться модами, китами, аддонами и т.д., то тогда заметил.

28. Davis87

Davis87 Фаворит форума

А вообще коли о Невервинтер речь зашла поиграйте кто не играл в отличный аддон Проклятие Левора для первой части. Для меня это чуть ли не лучшая рпг, в которую я играл. Сделана нашими модостроителями.

29. more drama

more drama *Придумайте название*

другого обновленного балдура не будет. Разве что какие-то фанатские моды.

30. DICFY

DICFY Фаворит форума

Кинь ссылку на работающий торрент. 1 часть немало играл.