Neverwinter Nights 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elverond, 27 янв 2013.

1. Elverond

Elverond Коренной житель

Недавно обнаружил, что можно играть в tunngle во второй НВН. Первый как-то надоел, хочу побегать во втором с кем-нибудь. Если есть желающие - пишите.

Мануал для игры в НВН 2

P.S. не откажусь побегать и в SWtOR пока месяц подписки не кончился. :P

2. Athe1st

Athe1st Новичок

Недели 2-3 назад был топик поиска людей и обсуждения времени, используй поиск.
    Люди могут ещё играть. Я бы сам поиграл, да долгая загрузка между переходами убивает.

upd: Всегда играли через хамачи 3-4 ppl, и не извращался с танглами и лицензиями.

3. Elverond

Elverond Коренной житель

Тему видел, но достучаться будет весьма сложно, потому решил свежую создать.
    Хамачи - говно. Скачать и установить тангл - пять минут. В тангле работают почти все игры, в которые в принципе можно играть на пиратке, зачем париться? А лицензии вообще хз каким боком тут - оф. сервера НвНа давно загнулись.

4. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

Хамачи установить - 3 минуты) я бы поиграл, да у меня всегда при запуске нвн2 вылезает 2D missing, не отображаются изображения, идут лаги, выкидывает из игры =(

5. Elverond

Elverond Коренной житель

А гугл не исцеляет раны, полученые в борьбе с совместимостью?

p.s. не пробовал нормальную версию ставить?

6. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

ни гугл, ни форумы не исцеляют. Пробовал ставить все версии, единственное что мне подсказали - может быть несовместимость с моей видеокартой, но если так, то я точно ничего поделать не могу)

7. Elverond

Elverond Коренной житель

У меня тоже были проблемы с текстурами. Помогла другая версия игры.