Neverwinter nights 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fa1N, 20 сен 2011.

1. Fa1N

Fa1N Опытный Пользователь

в общем решил поиграть в нвн2. Скачал, становил, начал играть, спустя несколько минут(когда как, когда через минут 20, когда через час ) немного подвисает и получается вот это http://i004.radikal.ru/1109/7d/464439ed8618.jpg
    у меня GeForce GT 240, установил с офф сайта последние дрова, всё равно тоже самое...

Народ из-за чего это и как это можно исправить?

и как в нвн2 квик сэйв делать???

2. nwn2 не для тебя.

3. Попробуй Crysis или Call of Duty!

4. Помню 1=из моих любимых рпг

5. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

а у меня трагедия. обожаю нвн 2 а на моем компе после установки все изображения битые. т.е. кнопки все не подписаные, картинки скиллов, персонажей, миникарты и т.п. все отображаеться красножелтыми квадратами с надписью 2D missing в настоящий момент ставлю platinum репак. может поможет =\

6. zmyrik

zmyrik Опытный Пользователь

Neverwinter nights 2 раза 4 проходил.одна из моих любимых игр!!!а по теме помочь не могу.так как был лицензионный диск!но игрушка стоящая!

7. Gron

Gron Легендарная личность

Обажаю нвн2=) Помнится, почти всю прошёл (в последней локации какой-то беспредел) ;)

8. zmyrik

эх.неповездо тебе.последняя драка там просто епик была.такой замес был сильный массовый! и кстати в конце твой герой погибает ради того чтоб уничтожить зло.а остальная команда выживает

9. КОНЧЕННОЕ ГОВНО ГДЕ СПОЙЛЕР

10. zmyrik

спойлер? не,не в курсе!

11. ТОКА УСТАНАВАЛИВАЛ ТЕПЕРЬ ВСЁ ОТМЕНЯТЬ ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ, ЧТО БЫ ТЫ СУКА zmyrik ПОД МАШИНУ ПОПАЛ

12. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

сука ненавижу тебя блядоюзер!

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

играй в первый нвн, второй уныл и печален.

14. а я в 1 дьяблу играл 2 уг

15. zmyrik

?? где ? что?

16. [​IMG]

17. Donky

Donky Опытный Пользователь

а дальше есть дополнение, где рассказывается о том, что твой герой выжил, но некоторые члены команды погибли.

18. more drama

more drama *Придумайте название*

нвн 2 унылое гавно. Сделать такое хреновое продолжение шедевра, это надо постараться. Ну, в принципе удивляться нечему, ибо ее делали уже другие разработчики. Играйте в первый нвн, он в 100500 раз лучше этой ссаной хреноты.

19. V1RusMax

V1RusMax Старожил

забей на него сакред 2 установи

20. Gron

Gron Легендарная личность

Сакред ниочень, сюжета не уследил, враги ретарды полные :lol:

21. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

:wub: +100500

22. wtfack

wtfack Коренной житель

КОНЧЕНОЕ ГАВНО, ГДЕ СПОЙЛЕР :angry:

23. WithStupid

WithStupid Опытный Пользователь

У меня возник вопрос. Собственно я фанат творчества роберта сальваторе,для тех кто не в теме етот человек создал вселенную форготтен риалмс и именно в ней происходят события нв2. Так вот подскажите если ето знает связан ли сюжет нв- как то с книгами или ето уже отдельная история7 просто думаю если связан то буду качать

24. Elmater

Elmater Старец горы

Вообще-то он не создавал вселенную форготен риалмс, а является лишь писателем по этой вселенной.

Нет, сюжеты не связанны.

25. WithStupid

WithStupid Опытный Пользователь

спасибо за информацию