Neverwinter online

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем PredatorForce, 18 дек 2013.

1. PredatorForce

PredatorForce Опытный Пользователь

Fa1N и Darkalter нравится это.
  2. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

посмотрел скриншотики. ничего нового не увидел.
    вопрос у меня есть. а че за сеттинг? ФР?

3. vangog9

vangog9 «Судья»

учитывая, что Мейл.Ру - становится боязно за судьбу продукта

mrslim0163 и W1ck3dS1ck нравится это.
  4. Nongratta

увидел нвн2 фиты, еще немного расстроился. кароч ТС. отпиши как пройдешь :D
    --- добавлено: 18 дек 2013 ---
    та просто при старте тебе скажут - ты кароч хуман, TRUE LAW, хочешь чо то другое - давай бабки :awesome:

кстати как там с характерами? гляжу там турбиновский D&D движочек? мб чего допилили, ибо у турбины с мировоззрением траблы.

SLT_Spirit нравится это.
  5. PredatorForce

хз, играю варом полуорком, 38 уровень из 60 уже есть) все нравится

6. Nongratta

хоть бы на один вопрос ответил. емана. какая мне разница кем ты играешь. я спросил про систему характеров, ее влияние на мир и вообще по какому сеттингу проходит игра.

60 - кап. ок. я запомнил. 3 эпик ветки можно вкачать. ну или там фиты говнецо третьесортное.
    кстати сделай выкладку чо вкачал?

7. leptos

leptos Сорака у Истока

ну... взял 60 .. делать толком нечего ..
    надо доделать данжики и все игра пройдена.
    есть шикарные квестики в мастерской

8. Nongratta

еще есть пара вопросов:
    по вору(rogue) - trapmaking , trapfinding и trapsence собсно интересуюсь. можно ли тут отрывать части ловушечек, крафтить и устанавливать свои и "чувствовать ловушечки" а не серчить их?

по магам - сорки, визы, друли, клеры и эти читеры из нвн2 (чернокнижник)?

собсна по веапон сетс - модификаторы пишет в подсказках? или все самому считать?

собсна по AC - армор класс все так же влияет на вероятность хита или это теперь дота с редьюсом дамага лол
    кто играет/играл в это ответьте пазязя.
    есть такое стойкое чувство что это визуальный апдейт ддо на десятилетие

9. vangog9

vangog9 «Судья»

говорят есть смысл играть только рогами, остальные - слабые
    (учтите плиз - озвучиваю лишь то, что многократно услышал/прочитал)

10. Nongratta

я играю рогами везде. даже там где они шлак и занерфлены. мой класс. просто интересуюсь. что то мне не импонирует сверкающий фантик без начинки. а ТС молчит, жучара.

а ты играл в нее? там тип пивипи есть? и как там себя рога чует? я имею ввиду есть же 100% sap ... как против сАперов играется. или убрали этот фит?

11. vangog9

vangog9 «Судья»

повторюсь - я озвучил лишь то, что говорят многие, но как на самом деле роги - без понятия

12. Nongratta

блин, зачем тогда вообще этот тред, если тут толком никто ничего сказать не может...
    кинул бы в чат яхз.
    гоги, в твоем гв2 ты кем шпилишь? :awesome: заоффтоплю, раз уж тема на старте глохнет.

13. PredatorForce

роги хорошо выдают со стелса спеллами с долгим кд. пвп есть. как бг 5х5 так и арена 2х2

14. vangog9

vangog9 «Судья»

в ГВ2 основной - некр, но ща качаю потихоньку ещё ренжера, элема и гварда
    чередую, так как мне так интереснее, да и истории у них кое-где пересекаются

ах да, НВН установил - буду заценивать мага какого-нибудь скорее всего

15. Nongratta

интересненько, ну расскажи потом в красках.
    не не не стой парень. роги со стелса - что то тут не то. мб ты хотел сказать сниками? дамаговые скилы на рогах? что?

эта игра ломает мое восприятие днд.
    представил great cleave на рогах
    это просто :facepalm: нечего сказать.
    я конечно не прав, но что за спеллы с долгим кд?

16. leptos

leptos Сорака у Истока

роги шлак.. зачем роги когда есть луки и маги.
    а в мили роги не выстоят против варов и гвардов.
    п пвп еше роги как то себя оправдывают . в пве вообше непонятно зачем класс

17. Nongratta

так то цель роги подкрасться к сентрику и тихо снять его сником пока не проснулся вес данж. у нас разное понимание класса. ловушечки там всякие дизэйблить. подрезать кастера с хвоста в мясе. разные задачи - но уж точно рога не жопорвун. хотя 1 на 1 силен, но не против чекеров( классов с раскачкой слуха и обнаружения )

18. leptos

leptos Сорака у Истока

нвн не имеет ничего обшего с днд .. кроме мира. форгет реалмса.

Darkalter нравится это.
  19. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Игра бомба и да, роги оп.

20. Nongratta

а еще если это по классике сделано - рога не может:
    файтить с андедами, насекомыми, озами и любой другой живностью которая либо мертва изначально и не имеет слабых мест, либо не имеет мозга, чтобы рога смог обмануть, заблафить там и тд.
    30% набора правил схожи, так что.

21. PredatorForce

не заметил полезности роги в пве. аое урона нету. ну да, снимает трапы, бьет в 1 цель

22. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Как жаль что мейл ру. Я принципиально не играю от игры от мейл ру.

23. Nongratta

а ты хотел рогу кастера? с аое уроном? наркоман, бери в группу барда тогда яхз. роги принципиально идут всего по 2м путям - ассасины с диким дпсом в сник (то бишь в спину 1 цели) и механики с дикими дизейблами (то бишь чисто ловушки любой сложности).

сириесли - не хватает тебе от роги спелов на аое, бафчиков там, песенок на худой конец - замени рогу бардом, правда есть 90% шанс что ваша группа упреться в первую же ловушку. и умрет. ну это у меня в ддо так. я не знаю как у вас, но у нас роги механики в почете, ибо трапы убивают мгновенно и всех.

24. PredatorForce

тут рог не обязателен в пве. а в пвп проявляет себя)

25. Nongratta

печальная игруля. а пве тут как открытый мир ладвы или как закрытые данжи сингл плеера?

26. tiberium

tiberium Старожил

Играл на европейском обт со старта рогуем, их ныне поменяли чтоль? Или допилили новые пути развития? Потому что тогда был только мастер стелса. Перестал играть как экзекутку понерфили, те вкусные криты на 200к где-то по лоу хп.

27. Farmonito

Farmonito Старожил

Начал играть сразу со старта ОБТ, меня хватило, чтобы выкачать 20 лвл, за 20 лвлов ничего нового не обнаружил, все такие же мобы, все такие же боссы. У шмотья тоже текстуры сильно не различаются, что ты синюю шмотку оденешь, что ты обычную оденешь, выглядет убого. Может если было бы разнообразие текстур оружия/армора я бы и остался, а так все одно и тоже, перс 1 лвла в нубо-шмоте выглядет практически также как мой 20 лвл в его шмоте по лвлу..

28. PredatorForce

да рогую 2ой идеал сделали
    и так и так

29. Nongratta

странно что они этому проекту приписывают днд. лично я с ваших описаний выяснил, что это просто ммошка. как то не обнаружилась изюминка. надеюсь в момент релиза все будет иначе. графа красивая. но это всего лишь фантик.

30. PredatorForce

это же слешер...