Neverwinter Online.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZoOhan1, 4 май 2012.

1. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

В общем да. Не знаю, есть ли здесь люди, ценящие старый добрый НвН, который подарил возможность играть в ДнД ноулайферам, фореверэлоунам или просто ленивым задницам, но вот расскажу вам кое-что.

Ранее ожидалось, что выпуском ММО-версии игры будут заниматься Bioware, но потом выплыла вот какая штука. В июне 2009-ого, блог The Cut Scene поделился со своими читателями сведениями о новом проекте компании Cryptic Studios, упоминание о котором засветили Atari в одном из финансовых отчетов.
    Cryptic Studios — какая-то скучная студенка, которая еще в далеком 2004-ом порядочно подзаработала на ММО City of Heroes и с тех пор представила еще два проекта — Champions Online и Star Trek. Выходит, что НвО — третий серьезный проект Криптиков. Выход намечался на 2011-ый год.

И вот, 23-его апреля нам показали трейлер, первую часть из трех, к ожидаемому НвО.

На видео нам представлена Королева Личей Валиндра с ее армией нежити, которая позарилась на небезызвестный городок Невервинтер.
    В описание написано, что выпустить собираются в конце 2012-ого. Будем надеяться. (:
    Постараюсь отслеживать изменения и обновлять темку. Enjoy! :3

Первое видео появилось (обратите внимание!) на ТыТрубе 3-его июня прошлого года. Конечно, графика совсем какая-то слабая и сплошная казуальщина, однако уже там замечена наша недавняя героиня Валиндра. Ну, и заголовок "Cryptic" дает понять, что это то, что нужно.

Второе видео было показано на фестивале PAX и, как пишут, победило в номинации "Best In Show". Выложено было 9-ого апреля. Здесь уже получше, поинтереснее, ну и побрутальнее. (:

Смотрите, наслаждайтесь.

3 пользователям это понравилось.
  2. Tristan

Tristan Опытный Пользователь

Помню как у друга играл в 1- часть Невервинтера.Эх настольгия ...

3. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Все равно вторая лучше. :3

4. Azcinor

Azcinor Коренной житель

И чем же? Оказуаливанием?

5. DarkMist

DarkMist Коренной житель

первая ближе к оригиналу настолки)) к воротам балдура другим играм в этой вселенной))

6. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Да, совершенно типичным. Но, говорят онлайновская версия казуальностью отличаться не будет.

7. K.K

K.K Хранитель Металла

Зачем они ето делают ? они просто убют невервинтер . ето будет еще один стар ворс .... а жаль .

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Чувак + тебе! ты подарил мне надежду на нормальную ммо :lol:

9. Kanaray

Kanaray Коренной житель

все равно интересно, что из этого созреет.

10. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

днд хороша для настольной версии. была когда-то. мне кажется ммо днд (тем более если третья, а не аднд...) не знаю устаревшая система. мне даже в м&м система нравилась уже больше чем днд.

и колдуны имба

11. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

2 Нвн полный отстой... 1 дарил настоящий хардкор ^_^

12. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Да. Первый хардкорный, но запутанный.
    В ближайшем времени добавлю еще два трейлера - первый еще с прошлого года, второй - недавний, показанный на РАХ Ист.

13. Demetrion

Demetrion Коренной житель

ээээм... ну я не уверен, на сколько это будет рпг по стандартам жанра, а не во что превратили все игры, кроме лотра и арчлорда, от которых уже тошнит и которые на данный момент являются единственными представителями настоящего старого рпг пов сем законам... так же ждем Bless Online, разработчики которой обещают, почти дословно, вернуть в мморпг мир саму идейную основу рпг, которая исчезла уже давно

14. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Ну, по-моему ММОРПГ и РПГ - совершенно разные вещи. В первом случае акцент идет на взаимодействие между игроками, во втором - на сюжет и решения самого игрока.

15. Demetrion

Demetrion Коренной житель

то есть ты хочешь сказать, что в игре с приписочкой РПГ(ролеплей гейм(ролевка)) не должно этого присутствовать РПГ? и к твоему великому удивлению сообщу тебе, что РПГ мир- мир просторов, свободы, красивой природы, нежной натуры, хардкорного боя, наполненный идеалами и вдохновляющий на что либо... и ММОРПГ как раз таки направлена, что бы это все было интереснее и между людьми, играющими в рпг... при этом из современных мморпг я перечислил ВСЕ, которые остались верны данному направлению, а не, как ты выразился, сделали акцент на взаимодействие между игроками с убогой рпг системой... а просто на взаимодействие направлены лайф симуляторы, которых десятки есть...-_-...

16. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Я единственный, кто не понял эту тираду? :О

17. Donky

Donky Опытный Пользователь

помогу чуть-чуть автору :rolleyes:

оффсайт игры

скриншоты
    вот это настораживает

задержка игры
    демонстрация
    правда уже 4 мая, ну да ладно :lol: