Невозможно играть.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D1eman, 26 сен 2011.

1. Всем привет.

Народ нужен совет, т.к. я уже не знаю что делать, играть невозможно.
    В общем ситуация такая раньше играл на старом компе винда хр, дольше всех у меня была загрузка, зато играл без проблем без лагов или еще чего.
    Примерно дней 10 назад купил новый мощный комп винда 7, в общем нарадоваться не мог, установил клиент, теперь первым загружаюсь, играю на макс. настройках, но появилась такая проблема, время от времени во время игры герой останавливается и я не могу использовать скилы или двигаться, а все остальное продолжает также работать, команды дерутся двигаются крипы, а я стою на месте как паралитик, в итоге я так стою секунд 5-20 или вообще связь обрывается приходится переподключаться, очень бесит такая ситуация, помимо того что сам дохну и злюсь, так еще и команду подвожу.
    Пинг стабильный, фпс скачет жутко там до 100+, поставил в настройках видео фпс 60, так он скачет в переделах 50-80.
    Пробовал переустанавливать, ставил офиц. клиент, всё таже фигня.
    В других онлайн играх подобного нету, всё нормально.

Кто может подскажите, просьба без флуда.

2. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

не в каждой игре, но тоже самое есть. я склонен списывать на проблемы интернета, несмотря на то что скайп и т.п. работает

3. Lokkli

Lokkli Опытный Пользователь

Проблемы с соединением
    ИМХО другого быть не может. У меня семерка FPS 90+ и ничего не лагает. (У меня семерка) <_<

4. Heardwind

Heardwind Старожил

тоже самое 7ка и все норм, чтото с соединением или настройки инета может, может надо какие то проги обновить типо Adobe AIR или дрова

5. у меня была такая фигня во время работы торрента,ну или после того как чтонибудь увесистое скачал и выключил его