Невозможно подключиться к PVP.net

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SetnickSexty, 5 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SetnickSexty

SetnickSexty Новичок

Со мной уже не в первый раз происходит такая проблема: В какой-то определенный момент мой интернет решает не пропускать сигнал, чтобы подключиться к pvp.net. Первый раз это было примерно с февраля до июля. Потом после патча игра заработала, и работала прямиком до поледних профилактических работ на сервере. Ниже я опишу, что я делал, что решить эту проблему (не помогло) :
    1. Я обратился к саппортам на ru.leagueoflegends и выполнял все их советы, но они не помогли
    2. Я обратился к своему провайдеру, спросил про фильтрацию. Сказали, что так как ip выделенный, то фильтраций никаких не стоит.
    3. Я возвращал заводские настройки роутера, не помогло.
    4. Я поменял свой ip. Не помогло.
    5. Я сделал трассировку, и выяснил на каком ip сигнал перестает проходить
    Проблема еще заключается в том, что это не зависит от Lol и от серверов lol, поэтому быстрые саппорты помочь мне не могут, а сотрудники моего провайдера жутко тормозят, я до сих пор жду от них письма.
    Такое случается не только со мной, но и с многими моими друзьями, подключенными к тому же провайдеру (АКАДО). Подключился к другому провайдеру (МГТС), и игра заработала, но играть на лестничной клетке меня не устраивает :)
    Есть ли игроки, которые сталкивались с этим, и решили данную проблему?
    Вот ip на котором перестает проходить сигнал во время соединения с pvp.net: 10.244.5.214

2. TStein

TStein Легендарная личность

Меня даже в загрузку не хочет пускать :С

3. SetnickSexty

SetnickSexty Новичок

То есть? В launcher?

4. Nervious

Nervious Коренной житель

у меня та же самая фигня, только не запускается даже клиент. Стабильно раз в пол года по 2-3 месяца не могу зайти в игру. Тоже звонил провайдеру, писал в поддержку и ничего не помогло. Нужно либо ждать либо менять провайдера.

5. TStein

TStein Легендарная личность

В экран загрузки. Один раз пускает а потом фигу показывает фаервольную.

6. SetnickSexty

SetnickSexty Новичок

Я решил это, удалив все программы, типа hamachi, garena, safeip и т.д.

7. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

где-то с неделю такая штуковина была,потом само всё прошло <_<

8. SetnickSexty

SetnickSexty Новичок

Ну у меня такое не прошло в первый раз за половину года, а теперь уже 2 недели :cry:

9. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

У меня такая же проблема,чинится сама,а потом опять появляется.
    Причем на весте могу играть,а на ру ошибку выбивает с фаерволом

10. Фабя

Фабя Фаворит форума

слабые с лоу инетом:shushupaka:

11. SetnickSexty

SetnickSexty Новичок

Инет то не очень лоу, 50 мбит :(

12. Фабя

Фабя Фаворит форума

с трекера скорость?

13. SetnickSexty

SetnickSexty Новичок

?

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Смысл спрашивать про скорость с трекера, если она зависит от отдачи раздающего и т.п.?
    Я знаю, что многие провайдеры мудрят и давая скорость до 100 мбпс не дают её реально использовать для скачивания, так что с торрента такой скорости ты не выбьешь.Но блин, там никто и так на таких скоростях не отдает.

15. Фабя

Фабя Фаворит форума

трекер-самое четкое выведение с дефолтом,у меня тож в контракте красивые циферки,но я теряю 10% а люди лол[​IMG]
    Если думаете что я зажравшийся,знайте я сидел на Молдавском адсл-модем у которого в юпупе было-5кб\с

Статус темы:
Закрыта.