Невозможно подключиться к PVP.NET

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cocain4eG, 3 май 2011.

1. Cocain4eG

Cocain4eG Пользователь

Помогите настроить или по советуйте что нужно сделать чтобы можно было играть(

Вложения:

2. catd0g

catd0g Старожил

А если нажать "Да" что происходит?

3. Cocain4eG

Cocain4eG Пользователь

всё равно выкидывает(

4. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

да сколько можно то уже? выстави нормальную дату на компе, че за привычка переводить время?!

5. Cocain4eG

Cocain4eG Пользователь

У меня она всё время сбивается как ни крути всё равно будет другая дата и время, скрин я делал сегодня и создал тему тоже =\

вы мне лучше помогите, а не разглагольствуйте тут, я уже не играл 1 месяц, крышу рвёт ужасно. :blink:

6. Такая же проблема с пвп чатом постоянно дисконектит, если удалось создать игру или зайти с друзьями то чат каждые 10-15 секунт дисконектит не могу начать игру нормально. Но если захожу в саму игру то лагов и дисконекта нету. А так в начале выбора чемпиона дисконект за дисконектом невозможно бесит. Особенно по вечерам когда соберемся с друзьями поиграть, меня выкинет из за пвп чата потом захожу обратно и жду в очереди по 5 минут, а то и больше. Если повезет пвп чат о5 же не выкинет то смогу играть, а если выкидывает все по новой (очередь).
    Пробовал переустановить клиент, не помогло. Включал на ноутбуке, не помогло.Раньше все хорошо работало началось примерно 1 неделю назад.
    Подскажите, что можно сделать???

7. Subizkid

Subizkid Старожил

дк дело в дате! из за неё не заходит

8. вот пример и так каждые 10-15 сек

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      319,2 КБ
      Просмотров:
      207
  9. DrSnail

DrSnail Старожил

Скачай новый Adobe air отсюда http://get.adobe.com/ru/air/ Должно помочь.

Купи новую батарейку и поставь! Эта батарейка ставиться на материнкую плату. Батарека-она такая круглая как буква О. Только она совсем кругалая.

потратишь макс. 20 рублей, но зато решишь проблему с "Гемороем"

10. Переустановил теперь вообще ............

Вложения:

• 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      233,7 КБ
      Просмотров:
      131