Невозможно подключиться к PvP.net

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Z1nTroG, 25 июн 2011.

1. Z1nTroG

Z1nTroG Новичок

Итак, когда я вхожу в игру (не зависимо русский или офф клиент), жду очередь, после того как проходит очередь, появляеться окошко, в котором написано: Невозможно подключиться к PvP.net
    Читал форум, из всего мною прочитанного нечего не помогло.
    Прошу помощи, второй день не могу поиграть. Заранее благодарен!!!

up

1 человеку нравится это.
  2. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

ГОспидя,подобных тем кроме твоей как минимум еще три.И я скажу тебе по секрету что никому ничем не помогли и помочь не могут,по крайней мере пока.Обидно конечно что многие спокойно гамают а некоторые,осообо удачливые,целый день шарят по форуму в поисках решения.

3. Z1nTroG

Z1nTroG Новичок

да, у меня все друзья играют, а я "очень везучий" сижу и ищу решение проблемы =(

4. у меня такаже проблема( все друзья играют а я ... Я чутка понял, когда сервер бази и твоя очередь играть тебя какбэ кикаетт серв. Я пытался зайти как только серв начинал работать, чтобы снова бази не на моей очереди было) Иногда неполучается.

5. I_K_A_R

I_K_A_R Опытный Пользователь

Таже проблема :(

6. Customizer

Customizer Старожил

блин уже хочется собрать чемоданы, приехать к риотам в офис и надрать им всем зад...

1 человеку нравится это.
  7. Таже проблема

8. Frenzy

Frenzy Новичок

эта проблема у меня каждый день уже дня 4 подряд, или прямо во время игры чат вырубается и игра закрывается и тогда точно не зайти, опять очередь опять чат не подключен и это замкнутый круг какой-то :facepalm: