New data center

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Apocalypse, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

http://eu.leagueoflegends.com/news/new-riot-games-data-center-established

Коротко. Еще 19 февраля поставили новый сервер, но во первых он во Америке, во вторых нифига не помогает. Скоро поставят еще серверов
    [sup]читай "ололо подождите второго сезона"[/sup]

Риоты такие риоты

2. "во-вторых" не правда. Помогает он, просто если игру захостит на нём - пинг будет высокий.

3. А я все гадал с какого перепугу у меня через 1 игру пинг под 150 прыгает. Оказывается нада офф новости чаще смотреть :)

4. Вообще то не сервер, а дата центр.

5. Блеснул умом :)

6. yaji2k

yaji2k Опытный Пользователь

Вообще то сервер и дата центр это разные вещи.
    Они просто изменили локацию вот и все, а может и нет просто перетащили сервак по ближе к дому :D .

7. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Лучше бы в европу дополнительных мощностей кинули. Видать не предполагали такого наплыва игроков из СНГ...

8. Вообще-то я это прекрасно знаю. Вы обратите внимание на изначальную стилистику сообщения. Или давайте начнем каждому игроку ЛОЛа объяснять что есть что, с приведением ссылок на техническую литературу? :)

И да, в этом новом дата центре стоит новый сервер для обработки EU игр. Игрокам ЛОЛ думаю не интересна новость о дата центре, а интересна новость о дополнительном сервере, находящемся в америке (в новом дата центре). Почувствовал себя Льюисом Кэрролом :)

Поправка к начальному посту. Риоты обещают поставить новые сервера в Европейском дата центре.

ЗЫЖ по поводу "просто изменили локацию", советую прочитать оригинальный пост на инглише, а потом что-то утверждать.

1 человеку нравится это.
  9. Вообще то игрокам гораздо приятнее узнать, что в датацентре не один сервер, а десятки серверов =)

10. И что это знание им даст ? :) У меня возникает аналогия с бухгалтерами, которым глубоко фиолетово что для обеспечения их работы стояло 3 сервера + роутер и еще куча более мелких железок (это на личном примере), на все проблемы у них был один "сервер".

11. yaji2k

То что ты прекрасно знаешь, ни кто не совневается :D
    "Сервер" остался тот же. Просто добавили дополнительную машину в новом дата центре расположенном в восточном побережье Америки. Думаю они не просто так расположили тачку именно в этом регионе)). Можно было сделать проще для себя, расположить эту тачку в том же дата центре, где стоит основной кластер. Тогда они частично не решили проблему с качеством связи именно с европейскими игроками. По этому тема называется новый дата цент, а не новый сервер.

По этому мне тоже по барабану сколько они новых серверов поставят у себя за бугром, т.к. качество связи во время игры все равно оставляет желать лучшего.
    Ждем действительно нового сервера на территории России.

12. Вы сами поняли что сказали? У Вас понятия "прыгают", сначала Вы пишете про отличие сервера от дата центра, а теперь применяете "бухгалтерское" понятие сервера. Вы уж определитесь.

13. yaji2k

По моему Вы сами не разобрались ни в чем ^-^. Что тут не понятного?
    Я не писал про отличие сервера от дата центра, а просто написал что это разные вещи...
    Вы сами же пишите что Игрокам ЛОЛ не интересна новость о дата центре, а интересна новость о дополнительном сервере. При этом приравниваете к своим бухгалтерам, которым абсолютно все равно что и как, лишь бы работало
    Так вот я в первую очередь игрок, пользователь и не важно какие познания у меня в этой сфере. Риот, если будет открывать новый сервер, так и напишет, в доступной для игрока форме, что открыт новый сервер.

14. "In the meantime, should you find yourself playing a game on one these new servers, please be patient. We are currently working to add more servers to our European data centers as quickly as possible."
    Учим английский/включаем мозг.

15. yaji2k

Да действительно включим мозг и прочем, что я написал выше по поводу дополнительного оборудования и что написано в этом абзаце, можно даже пере прочесть весь новостной блог .

16. Я смотрю Вы не понимаете даже того что сами цитируете. Не вижу смысла продолжать с Вами разговор. Наберитесь знаний, потом спорьте.

17. yaji2k

Как будто то, что Вы написали несет какой то смысл, кроме понта :lol:
    Удачи по жизни Вам.. тему закрыли

18. Предлогаю вам вызвать друг друга на дуэль.

Статус темы:
Закрыта.