New Skins and Malzahar Bundles

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем KaNiBal, 31 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты чувствуешь это, Сумонер ? Ах, да, новый патч в пути, а с ним новый контент для вашего удовольствия.Вот краткое изложение:

Игроки за Кейл, Сиона и Моргану могут радоваться , так как они получат новые скины. Viridian Kayle будет в новой, шикарной серебристо-зеленой окраски ,Exiled Morgana будет мстить ,после недавних презрений . Hextech Sion будет оснащен новейшими технологиями , в комплекте у него будет массивный молоток который идеально подходит для распыления врагов.

А также Malzahar, the Prophet of the Void и пару скинов для него !

Malzahar Bundles

Shadow Prince Malzahar Bundle

Вы экономите 50% на скине Shadow Prince Malzahar при покупке чампиона и скина вместе !
    - Malzahar + Shadow Prince Malzahar (нормальная цена 1495 RP) до конца рабочей недели стоимость 1235 RP!

Malzahar Double Bundle

Вы экономите 40% на скинах Shadow Prince Malzahar и Vizier Malzaharr при покупке чемпиона и скинов вместе.
    - Malzahar + Shadow Prince Malzahar + Vizier Malzahar(нормальная цена 2015 RP) до конца рабочей недели стоимость 1599 RP!

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Ухх.. надеюсь недолго ждать осталось!) А сион прям имба))

3. Я сам Малзахара жду ^^

4. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Он говорят 6300 (2-3 группе RP)

5. Да уш, побыстрей бы. Главное чтоб на евро его добавили тож, а то вторую неделю со старыми персами гоняем ;)

6. Klafi

Klafi Коренной житель

могу тебя огорчить! на евро больше не будет новых героев, никогда! ;)

7. Говорят он 6удет стоить 3150 т.к игроки жалуются что 6300 это дорого

8. ага, а потом введут новый мод, проиграл героем забрали выйграл героя открыли,) и крутись по маленьку))

9. Raywen

Raywen Коренной житель

я вообще думал что он будет 6300, (пассивка, первый и второй спелл требуют нормальных рук), но ульта... и третья магия пока не врубился в принцип действия.

10. а было бы здорово ) игра на ставки )))
    в виде ставок чемпы или очки )

11. Татализатор ввести так сказать и устраивать мини-баталии))))

12. Azitzin

Azitzin Старожил

эта в посте очепятка ;)
    Save 40% on both the Shadow Prince Malzahar and Vizier Malzahar skins when you purchase the champion and skins together.

13. Исправил , поспешил мальца

14. Azitzin

Azitzin Старожил

мне вот токо до сих пор непонятно кто из них визиер а кто дарк принц...

15. у которого молнии из глаз... тот дарк принц

16. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Для кого как ;)

17. Для мну ето тоже не дорого , но лучше я куплю два перса за 3150 или четыри за 1050 чем 1 за 6к

18. B A M

B A M Старожил

если уже всех купил....и денег хватает.....то не важно сколько он стоит.

19. Ariman

Ariman Старожил

У Кайли конечно же имхо шикарнейший арт...

20. Да да да да дааааааааааа

21. Azitzin

Azitzin Старожил

согласен :) кайли пафосна как никогда !

22. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ну лично я щитаю - цены на героев выставлены не правильно, 450 вообще, не цена. А все выходящие новые герои, должны стоять минимум 12000, так как в первый день патча, столь долгожданного, хочется наконец то нового героя, но нет же, фигушки, шанс что вы его успеете выбрать около 20%, так как будет еще 4 человека, желающих его взять. И даже после того, как удача улыбнулась вам, гдето в 33% случаев, попадется не хороший человек, который будет доджить из игры, до тех пор, пока этого героя не выберет + ктото может ливануть из игры и выбор сбростися, а шанс что вы сыграете им дважды в ряд вообще мизерный. Таким образом чем меньше цена на героя, тем меньше шанс им сыграть, так как много народу его купит. При цене 12000, мало кто купит с ходу, а значит, все будет честно. Ну а игроки конечно жалуюся, для них все цены - дорого, подавай им героев по 450. Пока есть не купленные герои и руны,- есть дополнительный стимул играть, лично когда я куплю все что можно, - честно перестану играть, в плоть до появления новых героев. (хотя, чтоб купить все, нужно около 2000 побед и лузов, учитывая средний шанс на победу 50%, либо 1000 + двойной кач за реал)

Надеюсь пропатчат во вторник. Хотя как я уже заметил - после каждого патча, спустя 10-30 часов, начинаются лаги и сервер отключают, для профилактики, еще часов на 5-10.

23. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

омг ты думаешь цена 12000 что то изменит у людей уже по 30к в запасе валяется :)

а очередь на что то новое есть везде

24. lasenok

lasenok Коренной житель

А если на форд-фокус поднять цены в 10 раз - его всё равно столько же покупать будут, ведь есть люди у которых по 3ккк на банковском счету.
    Крутая у тебя логика, чувак.

1 человеку нравится это.
  25. Azitzin

Azitzin Старожил

12к и правда ничего не изменит в данном случае. старички 30тники (и неочень) уже запас имеют нехилый, а кто желает - купит за реал (как я со скином) вон в соседнем разделе дока помогает.

26. 1 день и за персонажа можно 6удет норм играть

27. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

крутая у тебя логика сравнивать игровых чемпионов с машинами :(
    если на него поднимут цену в 10 раз он нах некому ненужен будет правда кому он и шас нужен :angry:

ну и для тебя надо наверное разжевать всё чтобы ты понял

если взять опять твой фордик и поднять цену на него в 10 раз что будет лучше купить его за 149-200k штук или какуюлибо BMW за 30-80k

а теперь берем героев из лол допустим самонера 30 лвла с 70% анлокнутыми чарами и 30% закртыми попросту что они ему не нравятся...
    как ты думаешь кого он анлокнет? кого то из этих 30%? или нового?

28. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Вот если бы чемпион стоял в 10 раз больше (6300 х 10 = 63000), я бы его не покупал, так как, пока еще, в здравом уме. Проще уже было бы подождать, когда он будет в свободном недельном обороте. Я понимаю, что у 30 лвлов ужео по 30к запас, но зато, люди до 30лвл его не купят сразу.
    1 День ждать, чтоб поиграть - уже много, для человека, который отиграл всеми героями вдоль и поперек ))))

29. Marosko

Marosko Опытный Пользователь

опять в первые дни будет криворукие захарычи :)

1 человеку нравится это.
  30. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Я так понял они с патчем планируют ввести цифровой таймер для всех способностей. С одной стороны - нахрен не нужно, ибо и так все видно. С другой стороны - поскольку "циферблат" сделан коряво, дополнительный таймер не помешает.

Статус темы:
Закрыта.