Newerwinter online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kragnok, 17 май 2013.

1. Kragnok

Kragnok Пользователь

Вчера начал играть в эту ммошку , но никто из друзей меня не поддержал =( . Одному как-то не ок совсем , мб кто-то еще только начинает качаться в ней ? В общем сервер 1й (бехолдер) если кто то решит присоединиться мой скайп Atrogeith. Играть могу только вечером ну и выходные офк (московское время)

2. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Забываю скачать)

3. LexSS

LexSS Коренной житель

Ну ты бы хоть описал ее штоле, плюсы, минусы, etc. Кинул линк на трейлер, геймплей.

4. Nosoforo

Nosoforo Коренной житель

euw Nosoforo
    Играю на драконе. Хил 17 лвл. добавляйся если будешь на нем)

5. Kragnok

Kragnok Пользователь

Лол , к чему ты это написал? Я никого не агитирую в неё играть . Если ты прочитаешь пост то увидишь что я спрашиваю тех кто УЖЕ начал но еще лоу лвл.
    --- добавлено: 17 май 2013 ---
    Мне в принципе все равно какой серв я ведь только вчера начал , оставь данные либо стучись в скайп я как с работы приду добавлю

6. LexSS

LexSS Коренной житель

Мог бы пропиарить жи. Может кто-нибудь бы и начал, все равно же лоу лвл.

7. Kragnok

Kragnok Пользователь

Ну если сейчас прокнет собрать норм пати я думаю будет збсь , так что тут все от твоего желания зависит
    Мое знание правил форума и англ языка не позволяет мне заниматься как рекламой , так и попытками объяснить что то новичкам . Мне бы кто объяснил что там буржуи понаписали :D
    Ну а если говорить об игре , то мне понравилась нон таргет система . Сам не пока пробовал но инсты созданые пользователями это звучит заманчиво. И самое главное - игра про forgotten realms за которую даже платить не надо - для меня маст хев попробовать.

8. kerrigan42

kerrigan42 Опытный Пользователь

за возможность создавать приключения я так понял нужно денег занести, сраная ф2п система с постоянным донатом сумок и прочего, очень казуальный нонтаргет, тут трудно объяснить нужно сравнить с другими нонтаргет играми, что бы понять в чем разница. из за этого хоть сколько то интересно играть одним рогой.
    меня множество раз останавливали баги когда ключевые объекты не исчезали или не появлялись, в первый раз я столкнулся с этим уже в прологе когда нужно было пересечь мост но он был чем то загорожен и преграда не пропала, создал другого чара дошел до туда появился моб я его убил преграда рассыпалась.
    учень слабая графика я был расстроен ну не столько графикой сколько оптимизацией игры
    отталкивающая визуальная составляющая проявляется уже при генерации персонажа, на дворе 13й год, а длинные волосы запилить нельзя это ведь еще и анимировать придется движок не тянет, за то волосы до плеч порчащие через воротник он тянет.
    с днд и старым нвн нет ничего общего. забил на неё пару дней правда еще стримы "хай энд пве контента" поглядел, казуальненько так ...
    хотя квесты были вроде норм, город живой, людей море, вот такие впечатления
    загляну в невервинтер через полгодика мож допилят чего

chematus нравится это.
  9. Ridget

Ridget Новичок

Прокси чтоль нужны?

10. Kragnok

Kragnok Пользователь

Бесплатно работать никто не будет хоть через пол года , хоть через год. Первое мое знакомство с нон таргет системой , тут нечего сказать . Багов пока не встречал ни одного мб все впереди(бетка вроде недавно тока закончилась не в этом ли была проблема?).О графоне - ММО + ф2п я не знаю как тут можно запилить ололо пыщ пыщ графон и сделать донат не как в аллодах . В бою графон(анимация там у меня язык корявый не знаю как объяснить) ок , но так слабоват это правда . Насчет старого невера и днд - смотря кто что ждёт увидеть , мне норм. Как я и писал побережье мечей все дела , не так много игр в этом сеттинге чтобы быть таким привередой :P
    только для регистрации

11. kerrigan42

я предпочитаю подписку куче обязательных платежей, тэра, драгон нест, виндиктус, гв2 радовали меня боевой системой значительно больше, а тут грет вепон файтер *госпади, поистине нагибательское название* мне даже автоатаковать не было приятно, долго выбирал класс приемлемо играть было ток рогой и соркой, сказки про бету оставь для школьников, это одна из тех игр которые никогда не выйдут из бетатеста но деньги ты платишь уже сейчас, жду я пока допилят крупные огрехи и добавят новую расу и класс, а пока я могу отлично покрабить в тере онлайн, невер не убежит

12. Kragnok

Kragnok Пользователь

Блин откуда столько токсичноcти то? Я просто высказал предположение , а ты мало того что все обгадил , так еще и создал впечатление что твое мнение единственно верное.
    Lex это ты виноват ! :angry: заставил обсуждать игру вместо того чтобы я просто нашёл себе пати
    :D

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Так она же регион не поддерживает.

14. Kragnok

Kragnok Пользователь

Если смог зарегаться через прокси , можешь спокойно играть. Насколько я знаю даже за русский язык в чате не забанят (транслитом офк)

15. Solitairé

Solitairé Старожил

Что значит нон-таргет?

16. kerrigan42

в таких играх как ворлд оф варкрафт линяга использовалась система с выбором цели, ты лочишь цель и все скиллы на неё наводятся, нонтаргет это как три дэ экшоны ну принц персии какойнить

17. Kragnok

Kragnok Пользователь

В таргет системе управления, влияние навыков игрока при прицеливании минимально, просто выделил цель, а дальше дми кнопку пыщь-пыщь
    В нон-таргет системе управления, влияние навыков игрока при нацеливании максимально, нужно вручную всё время выцеливать и потом жать кнопку пыщь-пыщь .
    Ну а если утрировать то ты можешь увернуться от спеллов , например перекатом вора. Ну или просто представь вов с прицелом от колл оф дюти =)
    Ну кстати Kerrigan42 про нонтаргет систему тут прав , никаких проблем с попадание по противнику в соло каче нет . Жду бг

18. apocalysets

apocalysets Старожил

с ОБТ там играл) до 30 докачался и чет надоело)

19. kerrigan42

но в невере нонтаргет с костылями, ты лочишь ближайшую цель в бою и все удары сплэшем идут... поэтому сорк и понравился сильнее прочих там все как надо на мой взгляд
    да мое мнение не истана, уверен тебе многое нравится в невере, но я многого ожидал от тайтла, мне припекло

20. Kragnok

Kragnok Пользователь

Это понятно,всегда обидно когда ожидания не оправдываются, я уже смирился что по моим запросам игры не делают к сожалению

21. Mikel

Mikel Ангел у Истока

А игра переведена или там все на инглише?

22. kerrigan42

не переведена но если перфект ворлд вдруг продадут права какомунить мылу или иннове, лучше обходи игру стороной

23. Kragnok

Kragnok Пользователь

Если это случиться надо будет удалять , хотя наверн останеться возможность играть на евро серве

24. leptos

leptos Сорака у Истока

ой наркоманы
    все удары сплешем ? да ладно скажи это хилу

невер сам по себе унылый , но за счет фаундеров очень интересно получается..
    мое мнение - стоит взять кап.

25. Nosoforo

Nosoforo Коренной житель

euw Nosoforo
    Добавил

26. sLvr

sLvr Старожил

Доставляет.
    Игра должна приносить удовольствие. Сама игра, а не то, что происходит на капе.

Kragnok нравится это.
  27. Nosoforo

Nosoforo Коренной житель

euw Nosoforo
    Там конечно много недостатков, но никто не говорит что она ОП и стоит играть только в нее. Побегать по новому миру, познакомиться с игрой и квестами, посмотреть что да как очень даже интересно. Еще там аренка неплохая.

28. leptos

leptos Сорака у Истока

а после капа там ничего не происходит ..

29. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Долгое время задрачивался в теру, и при выходе этого "шедевра" о котором все орали начал в нее играть. Жутко напомнило дешевую русскую подделку под названием северный клинок. Механика была такае же плохая со скучным закликиваньем, когда чтобы уйти от атаки монстра нужно не просто отойти дальше размера его меча, а нажать на чертовую кнопку уклона, при чем сделав это у стены(то есть нажать перекат и никуда не переместиться) монстр промохнулся по мне хотя бил сверху вниз. И после этого я себя спросил, зачем это нужно? Если есть тера где все происходит чуток медленее но зато ты чувствуешь как ушел от меча/стрелы/фаерболла противника

30. Exex

Exex Фаворит форума

29 марта была первая волна инвайтов