Нид гейм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FuckingDeath, 10 янв 2012.

1. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Так как скурим мне занесут токо через недельку мне нужна игра аля обливион\скурим
    За годные ответы плюсы все дела

2. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

dragon ege же

2 пользователям это понравилось.
  3. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

Морровинд?

4. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Морровинд старый в обливион на макс настройках ещё можно поиграть , но в морровинде вырвиглаз

5. Pops

Pops SadPops

играю обе части на кашмаре ибо нормал для слабых)
    вторая часть интересна геймплеем боя и динамикой, первая сюжетом) правда в первой коряво немного) но зато куча других возможностей

6. Fa1N

Fa1N Опытный Пользователь

1)играем не в пиксели
    2)Морровинд,для меня, лучше чем скайрим и обливион, в обеих часиях уже с начала игры можно было догадаться какая будет концовка основного сюжета в морровинде-хер. 4 и 5 тес игра идёт ровно и спокойно, в 3 ты начинаешь слабаком, который попадает ударом 1 из 10, а заканчиваешь тем, который идёт и крушит всё подрят. То что перемешаться между локациями надо на силтстрайдере или на лодке это было круто, а не тыкнул кнопку и уже там.
    единственное чем мне понравились и 4, и 5 это стелс системой ктороая в морре была немного не доработана
    В первом баланса больше и боевка круче, каждый бой часть сюжета, а не когда на тебя с крышь летят толпы, а ты их всех 2мя спец ударами валишь

7. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

Готика же! игра прям как скайрим, но , конечно она постарее => графа среднячок

1 человеку нравится это.
  8. Manticore

Manticore Фаворит форума

Тогда Готика 2. Поинтересней.

9. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Если пройти первую часть то можно использовать сохраняшку для второй части

Я сам сейчас прохожу первую часть (эпизод 1 (Начало) эпизод второй (Пробуждение) я прошел весь...хоть и проходил очень долго:) сильно не задрачивался, но игра интересная, тем более она была полностью на русском, да и что касается подйобок мага гномом мне всегда нравились) что касается второй части начал играть графика и анимация магов классная (в первых частях он тыкал этим посохом, что немного раздрожало) и наверно самая главная изюминка что ты принимаешь решения которые влияют на игру) Но есть минус - нет свободы как в игре Sаcred хотя на линейность игры не влияет, ведь одну и ту же игру можно пройти по разному принимать разные решения казнить/миловать в общем игра супер

По теме - поиграй в Sасrеd что ли хорошая игра полная свобода действий гуляй где хочешь про вторую часть говорили что обход всей карты составляет свыше 100 часов блуждения что говорит о масштабном размере карты:)гц

10. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

Ну я имел ввиду саму игру Готику, а не ее части, там уже на выбор :D

11. mollydead

mollydead Коренной житель

Готика 2 ночь ворона или Готика 3 ...жаль Готика 1 тебе графикой не устроет(
    витчер 1 и 2 оба хороши , хотя 1 меня больше затянул .