Никогда не...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smojke, 30 май 2014.

1. Smojke

Smojke Фаворит форума

не играйте за хеймера 5х5 на араме. У нас были целые т2, но мы встали афк потому что устали оч. это ВОООБЩЕ НЕ ВЕСЕЛО. НЕ ИГРАЙТЕ!

Grammaton, Uberslowpoke, Sequential и 4 другим нравится это.
  2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Фигня. Играл за зигсов. Закончили еле-еле на 67 минуте.

SLT_Spirit нравится это.
  3. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Только что тоже пережил этот ад (первый раз пробовал). Половина афк (для арама это норм) так еще и не могу выбрать чемпиона что хочу.

4. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

самый хреновый режим из тех что вводили риоты

Space 1nvader нравится это.
  5. Smojke

Smojke Фаворит форума

закончили мы раньше потому что в афк встали. а так бы играли до утра

6. HIdden

HIdden Коренной житель

согласен. Половина чемпионов просто не играбельна ибо слишком долго затягивается бой. Из тех что играбельны интересны всего парочку. Мне больше всего блиц и алистар понравились. Остальное так себе. Да и вообще режим на 1-2 раза сходить для разнообразия. Сыграл где-то 5 боев из них: блиц, алик, тимо, ясуо и бренд. Тимо оказался самым нудным. Обе пати минируют все поле и подойти к башне практически нереально. Даже покупка итемов на чек грибов не помогает. В результате бой длился почти час и то выиграли за счет того, что всем надело и противники сдались.
    Пока это самый скучный режим, введенный риотами.

7. ISashka

ISashka Пользователь

играл за картуса игра длилась 80 МИНУТ 80 ГРЕБАННЫХ МИНУТ никто не мог запушить так как все ставили w на крипов и спокойно кидали q а когда откатывалась r то был асе с двух сторон и это не смотря на то что у всех был архангелы + жони все так как у каждого было 1000+ АП все закончилось когда я собрался в фулл маг рез выжил еле еле от всех ульт и пропушил до нексуса

8. momus

momus *Придумайте название*

Лучше бы доту в лол ввели
    в режим не играл еще, но он по любому отстой, парень с МуМ на авке так сказал

Space 1nvader и jesterus3 нравится это.
  9. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Играл акили и гареном. Было весело.

10. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Урф - единственное, что из новых режимов получилось у риотов.

11. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

поиграл в 10 нидали, я ещё никогда так не жукал, такие кульбиты вытворял

12. aleksandrm1996

aleksandrm1996 Новичок

Никогда не... отдам, никому, никому....

13. StGhost

StGhost Старожил

За твитча весело, не важно кто повесил 6 стаков, взрывать могут все :awesome:

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Я вообще не понимаю что с народом, голосуют за всякую срань типо езреалей нидали и других подобных рейндж поукеров, и 30 минут вся игра заключается в додже и спаме кушки, ВАУ ВОТЕТА ФАН. Весело играть за миликов без поука, ну или с слабым, в 10 волибиров мяско прикольное, 10 алистаров, 10 ренгаров акейваще, вот хочу 10 ноктюрнов попробывать и делать темную по кд и летаааааааать, но увы кончи не голосуют, а если голосуют, какой то конч вечно доджит, вообщем нипаиграть

15. Virginax

Virginax Старожил

вы ещё на анивиях не играли

16. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

Ну сыграл я на Хеймах... пропушали все к чертям на 25 минуте, хотя по началу нас немного гнобили, но предложенная тактика заставления полукруглым фронтом из турелек сработала на ура и не дала возможность качественно отпушивать.

17. ta-la-la

ta-la-la Старожил

На дариусах весело. Там стаки общие.

18. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

за шако полтора часа играл,за всё это время сломали только т1,игра так сказать на выносливость,противники решили сдаться первыми...
    Понравилось играть только за зигса,своих же тиммейтов тротилом подрывать под вражеский тавер :awesome: Ну ещё за волика забавно,мишки любят прыгать.

19. Furylon

Furylon Коренной житель

дерьмо мод

20. Nami Nk

Nami Nk Новичок

А по мне так лучший мод, веселее урфа, потому что на карте арам. Уныл только [champion]Ezreal[/champion], [champion]Nidalee[/champion], [champion]Teemo[/champion]. Баны бы сюда

21. SilverFox

SilverFox Коренной житель

тоже поиграл в 10 нидалей,НЕ ОЧЕНЬ!!!! и это при том что нидалька один из любимых персов,но заходя на фановый арам я расчитывал убить минут 15-20 а не полтора грёбаных часа!!!

22. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

вы, блин, поиграйте в 10 леон :awesome:

23. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

режим интересен не со всем спектром чемпионов. С некоторыми играть это бред, вроде картуса, хеймера, тимо, ёрика, кучи алистаров и ещё некоторыми. А вот за других очень даже ничего.

24. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

Надо бы в 10 синджедов поиграть.:D

25. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

мне на наутилусах понравилось
    на браумах тоже норм
    на шако тоже неплохо

на ясуо дикий шлак, кто первый подкинет тот и побеждает
    на нидали от скила зависит, но все же скучно
    на воликах кого первым откинут тот труп, скукотень
    на джейсах мне непонравилось просто потому что не люблю джейса
    на рамусах тоже скукотень

26. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Никаких дальников в этом моде. Убивают весь фан.
    Вот милишниками весело. Вчера играли триндамирами, вот это анал карнавал был.

27. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Там фпс от количества тюрелек улетает наверное? Xd

28. Dreigo

Dreigo Опытный Пользователь

Мод в основном для миликов, пикать ап это бред, потому что в этом случае игра будет идти минимум 30 минут.
    Самое веселое это играть эзом :lol:

29. Draksers

Draksers Безумный Мистик

За Олафов весело, просто такая берсерская стенка на стенку и... Началось... :lol:

Улыбка нравится это.
  30. Expel

Expel Опытный Пользователь

В 10 Xerath'ов тоже не очень весело...лазеры повсюду+каждую минуту/две артиллерия долбил