Nioh

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем 1as1, 13 ноя 2017 в 23:15.

1. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

ПУШТО ДС ТОП НИОХ НИОК.

Хз, на самом деле мне Nioh зашёл, ибо пошустрее ДСа, но сейчас говноедом заклеймят. :jayce:

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ну типа похожие игры, только ниох это аниме с 1 врагом, дс это мрачное разорвихлебало с 2 врагами. А дальше чистая вкусовщина, а мерять "у дс больше-меньше анимаций" это вообще зачем?

3. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Просто ниох - это дарк соулс в мире экшена.

4. 1as1

1as1 Легендарная личность

но играть в целом затягивает, если тебе нравятся подобные игры.
    я конечно сижу и ругаюсь и на миллиарды лута, который потом так задалбывает продавать. (особенно с геймпада акцки долго и неудобно)

уже бомбит от системы восстановления стамины (вначале было норм), ибо щас противнки МОМЕНАТАЛЬНО тебя бьют в ответ (не станятся) - и ты вынужден сразу отскакивать, не восстанавливая ни капли стамины. кароче говоря против нормальных мобов/боссов эта система тупо бесполезна полностью - зачем вообще ввели эту фишку не понятно.

где мать вашу хилки!?????? почему их только 3??????
    а есть способ гринда хилок, КРОМЕ сдачи лута в алтарь?

и на топоры, которыми я изначально играл и которые полное говно, и у которых нет никаких комб, и уже 90% времени я вынужден пользоваться катаной. просто потому что в разы легче. она быстрее, длиннее и урон тот же. да и мощи топора вообще не чувствуется - нет ни станов, ни урона. тупо катана со скином топора, только он еще почему-то в разы медленней и кароче.

Последнее редактирование: 17 ноя 2017 в 13:07
  5. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Что неудобного? Сортируешь по лвлу, вниз-выделить-вниз-выделить-вниз-выделить...продать/раздизать (я предпочитаю второе) выделенное.

Мб не дошёл до туда, но есть перк, который регенит тебе стамину + вешает бафф при удачном эвейде. У дуалов так точно.

Собирай зелёных уродцев. Даже если отъезжаешь, при ресе у алтаря будет больше (мб не от этого зависит, конечно, но у меня после реса 5 или 6 элексиров, не помню точно).
    Можешь выбрать бафф зелёного уродца на +%шанса дропа элексира.

Тут ничего не скажу, сам бегаю с дуалами и мне нравится.

6. 1as1

сука ну что за уродские боссфайты, я чего-то не понимаю что у меня босс-файты по 7 минут сука реального времени идут? (я за почти 4 минуты снес только пол хп боссу)
    причем под бафами!!! когда большая часть урона идет вообще от бафа.

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ну вот я это я называю прохождение альтернативными методами, там ващет у огней можно было оружие поджечь, он бы тогда по 1к огнем бы отбашлял за удар. Иначе нафиг тогда ты их поджигал?)

8. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Альтернативная одарённость. :kappa:

9. 1as1

лул
    что б убить 3-ех мелких какашек

Последнее редактирование: 17 ноя 2017 в 19:31
  10. 1as1

11. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Вот для таких боссов и существует верхняя стойка, у неё большой рейндж атаки. Как раз чтоб не падать в воду.

12. 1as1

ну во первых нет: ни лично я не заметил, ни в самой игре об увеличении ренджа ни слова не говорится
    во вторых я и так юзал верхнюю стойку за катану и в видосе это видно (а за молот верхняя точно не длиннее так еще и с шагами вперед самоубйственная)

меня задолбало что я постоянно нечаяно включаю нижнюю стойку
    какой даун придумал на прыжок поставить смену стойки :mvq: когда активно переключаешься между средней-верхней стойками и не дай бог тебе нужно отпрыгивать от атак, то конечно ты включишь нижнюю стойку.

Последнее редактирование: 17 ноя 2017 в 21:13
  13. 1as1

да я прекрасно знаю про зеленых гондонов (у них реально такое название в игре - кондон).
    это абсолютно единственный адекватный выбор, а то что есть еще 5 бесполезных типов гондонов это показывает абсолютное неумение разрабов в баланс.

НО проблема в сумеречных зонах:
    ибо тебе в них сбрасывают гондонов.

в игре наиграно 15 часов, и где-то 10 часов я просидел в двух сумеречных зонах. в обоих тупо ходишь с 3-мя хилками как даунич.

а вот про этот скрин я просто хочу видос снять, ибо я так проорал с него. но мне нужно насобирать материал для видоса.[​IMG]

Последнее редактирование: 19 ноя 2017 в 00:06