Нищебродская мобилка

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем StrawberryKing, 30 июн 2014.

1. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Добрый день, сегодня меня поразила резкая надобность купить себе мобилку, которая может в карты(не в игральные, а те по которым можно придти туда куда хочешь), но меня огорчает один ньюанс моего существования, что я жуткий нищеброд, который может позволить не более 2 тысяч деревянных на это дело. Поймите меня верно, я не хочу от мобилки ничего заоблачного только карты, да возможность позвонить.

2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

[​IMG]+
    +
    телефон.png

TheXoxx, 1NCRED1BLE, jesterus3 и 4 другим нравится это.
  3. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

4. Exex

Exex Фаворит форума

5. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

RHYMEEX и vangog9 нравится это.
  6. Steacher

Steacher Коренной житель

Вчера купил такой подруге, а она мне не дала....мобила ни о чем

vangog9 нравится это.
  7. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Посети салоны связи известной тройки операторов. У них есть подходящие под твои требования смарфоны.

8. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Нашлись ценители , как же я рад

9. Лостпарадис

Лостпарадис Новичок

Советую возьми один из дилерских МТС/Мегафон/Билайн, которые выходят под их брендом. Ещё и на тарифе экономия будет весьма хорошая

10. Джесс

Джесс Легендарная личность

Мы думали, что ты умер, но ты всего лишь постригся :taco:

11. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Iphone 5c?

12. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Самым оптимальным вариантом для тебя будет Jiayu F1, если заказывать из Китая, то как раз в 2к уложишься, если брать из наличия - думаю будет чуть дороже, где-то 2500.
    Опять же, Россия большая, и если ты живёшь где-то в приграничных (или в соседних с ними) с Китаем областях, то может быть наценка будет ещё меньше.
    На авито как раз нашёл за 2500.

Вариант чуть дороже - ZTE V889s, купил два таких телефона родителям, отец использует в работе навигацию + рацию, тоже отлично со всем этим справляется.

Вот ещё модель, правда касательно качества и проверенности бренда ничего не знаю.

Кстати если тебе нужны именно карты, то как вариант можно присмотреть более-менее вменяемый автомобильный навигатор для этих целей. Как бы там ни было, но навигационное железо там всяко лучше, чем у недорогих телефонов.

Вообще советую с нового учебного года начать экономить на завтраках и расширить бюджет хотя бы до 4 тысяч. Можешь попробовать элобуст. Это почти как наркотики - нелегально, но прибыльно.

13. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил