Низкий FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaymoS, 19 июн 2011.

1. DaymoS

DaymoS Пользователь

Подскажите пожалуйста, у меня проблема в том что низкий FPS в игре. Примерно от 15 до 25 на протяжении всей игры.
    Я обновил драва на видяху ( GeForce 9600M GT - 512 MB ), менял в видео настройках игры все на Very Low... Ничего не происходит, как был низкий ФПС так и остался.
    Просто мне вчера пришлось сыграть у друга партейку и я почувствовал разницу, как игра плавно идет при 60-70 ФПС.

2. DaymoS
    звук отключать пробовал ? что с фпс?

3. что такое фпс?!) :unsure: :lol:

4. DaymoS
    такое же оборудование
    и такая же проблема.
    всё выключал, звук тушил, графику на минимум - фпс максимум 33 =\
    кто знает скажите что делать

5. DaymoS

DaymoS Пользователь

Пробывал, ничего не меняется. от 15 до 25 как всегда. Максимум это 30...

Frames Per Second — количество кадров в секунду

Ну видяха вроде бы не такая уж и плохая. Тем более Лига не требовательная игра.

6. Shooter13

Shooter13 Старожил

Это тебе кажется что лига не требовательная игра, ей нужна классная видеокарта, дело в том что, возможно твоя игра идёт не на 2 ядрах процессора а на одном, и поэтому резкое падение фпс, попробуй в ручном режиме поставить 2 ядра на игру, у меня radeon 1950gt старючая и у меня 54 ФПС.
    Athlon 5000+
    Ati Radeon 1950gt 512 mb 128 bit
    2 gb Samsung ddr2 800
    Windows xp sp3 (на семерке был такой же фпс)

Попробуй установить программу Cpu Control и выставить на все процессы 1+2 CPU принудельно, мне помогло.

7. У меня Geforce 9600 GT на максималках 50-60 фпс , стабильно

8. Попробуй сделать в видео настройках не помню название, но где-то в правом столбце в одно из последних пунктов сделай Bencmark

9. emo

emo Пользователь

у меня вообще фпс падает до 3 - 4 :lol:

10. у меня проблема тоже с фпс: в игре приблизительно в начале и до 10 минуты бывает резкие упадки фпс до 4 - 5! как это убрать подскажите плз! и дальние миньоны стреляют как из пулемета, как от этого избавиться?

11. c12ania

c12ania Старожил

У меня от 10 до 20 и меня это начинает раздрожать(

12. качайте game booster или аналоги-это увеличивает производительность игр за счёт отключения некоторых функций ОС

13. In the Flesh

In the Flesh Старожил

И что тебе не нравится?Вполне пригодно для нормальной игры.

14. SofaD

SofaD Пользователь

15 фпс вполне достаточно?? ты шутиш??? у меня Gts 450 top 100-120 фпс, пока не отключил верт. синхр. было 60 - особой разницы для игры не чуствую

15. у меня комп 4 ядра мага видюха + дофига оперативы! не в компе дело

16. BoomCrash :)

BoomCrash :) Пользователь

мне кажеться тут дело в перегреве, сам играю с ноута с начала игры фпс около 50 позже падает до 25 , поменял термопасту играю без проблем, видюха radeon HD4250

17. Ranov

Ranov Коренной житель

Как игра начнется нужно релогнутся и лазеров не будет.
    Насчет производительности.. проверьте снята ли галочка с верт. синхронизации.

18. SofaD

SofaD Пользователь

А мне раньше казалось что именно конфигурация компьютера влияет на фпс...

19. я довольно часто и граю за джанглера + в ранкеде идёт часто тактическая игра в начале! поэтому с релогом проблема, а насчёт синхронизации - спс!

20. AJITEP

AJITEP Опытный Пользователь

Не реви, у меня птс вообще выше 14 не бывает. а в замесах вообще 4-2 то есть тупое слайд шоу) и играю как то)

21. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

да ты шо

это ты так думаешь
    сегодня не такая уж плохая видяха это gtx460 а средняя gtx560ti
    и лол довольно прожорливый

22. DaymoS

DaymoS Пользователь

Меня твои 14 и 4-2 не утешают. Мне как то не холодно не жарко.
    Я тоже как то играю при 20 фпс когда друзья мои при таком фпс не могут играть.
    Но я хочу играть нормально, как все нормальные люди. ФПС может решить исход скажем тимфайта, так как именно
    в них иногда может лагануть комп на 1-2 сек.

Рекомендуемые системные требования для комфортной игры в League of Legends:
    1. Процессор 3GHz и выше
    2. Оперативная память 1Gb и выше
    3. Видеокарта GeForce 8800 (ее аналоги от Radeon) или выше

У меня
    1. Проц 2GHz
    2. Память 4GB (3GB)
    3. Видяха GeForce 9600M GT

У меня только процессор проходит по минимальным требованиям а все остальное выше чем нужно + я играю на низких видео настройках...

23. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

как ты думаешь что круче какой нибудь p4 разогнаны до 3.3GHz или 1 ядро i5 2500k c такой же частотой? :lol:
    надеюсь ты понимаешь почему там буква М

24. koncentrat

koncentrat Коренной житель

ыч ыч) у мя даже в кризисе 2м фпс 60 XD а если по теме - смени винду) порой отлично помогает)

25. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

спс посмеялся ты ешё скажи какой у тебя фпс в минере :lol:

26. FreakyFly

FreakyFly Старожил

1. Проц 2GHz

омг парень ты веком ошибся..., не говоря про видюху...

27. DaymoS

DaymoS Пользователь

омг парень а ты не мог бы написать что то полезное, мб совет какой, как можно подня фпс
    а не говорить что я ошибся веком.
    Только пожалуйста без предложений типа "выкинуть комп на свалку или купить новый".
    Буду очень благодарен.

28. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

омг я не понимаю людей с crysis 2 хотите померится фпс? crysis 2 не как увы не подходит говорить что у тебя 60 фпс в нем это позорно
    качаем Heaven DX11 Benchmark 2.5 ставим макс настройки и выкладываем результат :lol:

29. FreakyFly

FreakyFly Старожил

из предложений тебе только (естественно кроме смены калькулятора на компьютер) это Game booster, Advanced system care, ну и NickWare core faster ultra (новая версия называется маленько иначе, точное название не помню). Ставь это все, запускай перед ЛоЛом и смотри, если не поможет выбрасывай комп из окна ипокупай новый.

30. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

выключи звук/поставь крестик там где Fast Terrain/и все настройки на низ