Няшки, поднимем эло вместе!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем Little Asuka, 3 окт 2012.

1. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Здравствуйте, многоуважаемые обитатели форума.
    Ищу доброго отзывчивого и скиллового игрока, готового играть со мной в дуо с целью апнуть эло. На данный момент имеется 1829. Программа минимум - новая платина, это 1850, то есть всего две победы. Желательно - 1900. Я не особенно разбираюсь, что надо писать в подобных темах, распишу информацию о себе и требования к игроку.
    Пункт 1.

Основные роли - саппорт/мид.
    "Мейны":
    1. Саппорт - Сона, Жанна, Леона.
    2. Мид - Картус, Анивия, Кассиопея, Грагас, Галио, Свейн, ТФ, Зилеан, Орианна.
    3. АД - Тристана, Ког, Варус, Эш.
    4. Лес - Алистар, Маокай, Наутилус, Скарнер, Шен, Амуму.
    5. Топ - Влад в оффтанка, Ирелия, Свейн, Рамбл.
    В целом - предпочитаю неагрессивных в ранней игре чемпионов, зависящих от фарма и показывающих себя в лейте. Первую ветку в мастерисах магам всегда прокачиваю через Brute Force (+к атаке), чтобы было легче фармить, а в отсутствие маны появлялась возможность накидать оппоненту с автоатак, возможно, вы сочтете это раком.
    Некоторое время назад брал платину (соответственно, 1920+) в дуо с хорошим игроком, однако слил до 1700, впоследствии поднялся. Если быть откровенным, я не считаю себя достаточно скилловым для платинового эло.
    Однако, обещаю от себя излишне не фидить и не быть бесполезным юнитом на карте, если мы доживем до лейта.
    Также, я умею контролировать свои эмоции по поводу игровой ситуации, обещаю быть спокойным, никогда не ливаю.
    Пункт 2.

К сожалению, от вас требуется очень многое, именно поэтому вероятность успешного поиска кажется мне маловероятной.
    1. Желательно, чтобы вы уже имели эло между 1850-1900, можно и больше, если меньше- то хотя бы хорошие кда.
    2. Желательно адекватное поведение на форуме.
    3. Важно хорошее знание русского языка, и знание английского, достаточное чтобы в игровом чате не было русских слов, написанных транслитом из-за незнания иностранных аналогов.
    4. Желательно иметь на форуме нравящуюся мне аватарку.
    5. Очень важно - не рейджить на союзников, не разводить нытье в чате, лучше всего, если в чате вы пишете только информацию, касающуюся непосредственно игры - тайминг, координация команды, миссы (лучше не писать, а пинговать), тактические задумки.
    6. Не рейджить на меня в скайпе, укажите на мои ошибки в процессе, а если я не буду вас устраивать - доведите игру до конца и мы сможем распрощаться, не имея взаимных претензий.
    7. Вы должны понимать, что вы в нашем дуо будете более сильным, и задача затащить игру будет лежать именно на вас.
    8. Вы должны устраивать меня, как человек.
    9. Вы должны уметь осознавать свои ошибки.

Связь - скайп, или любое другое средство на ваше усмотрение. Личные качества > возраст. Успешного результата игр я вам не гарантирую, однако буду делать все, что требуется.

Если кто-то, прочитав все это, все же согласен на дуо со мной - пожалуйста, кидайте свой никнейм, если вы будете меня устраивать - напишу в личку, свой ник напишу там же, за собой оставляю право отказа без объяснения причины, не воспринимайте это в качестве оскорбления.

Собственно, никакого вознаграждения, помимо эло, которое мы можем получить, не будет, то есть от вас будет исключительно бескорыстная помощь более слабому игроку. Надеюсь, хоть кто-нибудь, да напишет. Вроде все, спасибо за внимание, я вас всех очень люблю. :wub:

Sensuel и Slick нравится это.
  2. boyskayt

boyskayt Опытный Пользователь

Хм...Вот мой скайп Qston1
    P.S Аватар убрал(за ненадобностью)
    Эло:1840

3. ShamoO

ShamoO Коренной житель

DAT оффтоп. По теме, имею 1811, могу сыграть пару игр, если еще есть в этом необходимость. Завтра/послезавтра.

4. ни одной веселой шутки:taco:

5. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Спасибо, но там кажется был еще один пост со скайпом, а ты его тоже потер. :(

6. не заметил

7. Har9Potnii

Har9Potnii Пользователь

мноха букав

8. Linvisible

Linvisible просто Б-гиня

^ кстати да. Что то норм стер

9. constant

constant Новичок

Добавь в скайпе, midwayink.
    Готов с тобой сыграть, сам имею 1950.