No Game No Life ノーゲーム・ノーライフ

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем lacrimoza, 7 июн 2014.

1. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Серия лайн-новел написанная и иллюстрированная Ю Камией. На декабрь 2013 были опубликованы 5 томов. Манга-адаптацией занимался Ю Камия, иллюстрировал Масиро Хиираги. Манга начала издаваться в журнале Monthly Comic Alive 27 января 2013 года. Телевизионной аниме адаптацией занялась студия Madhouse, премьера состоялась 9 апреля 2014.

Сюжет
    Брат и сестра Сора и Сиро представляют собой пару хикикомори поколения ни-ни, которые играю от лица 「 」 (Kūhaku (空白, Лит. «Пробел»)) ( от себя: или проще как переводят "пустые" ), непобедимого аккаунта ( от себя: в аниме было у них 4 аккаунта) в онлайн-играх. Однажды, им пишет аноним с предложением сыграть шахматную партию. После победы, герои переносятся в иной мир, где всё устроено так, что любые разногласия и споры решаются игрой.

На сколько мне известно пока вышло только 9 серий.
    http://ngnl.jp/

2. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

ммм, и что собсна ? продвигаем и без того распиаренную аниму ? (она хороша, не спорю, но на главный тайтл сезона не тянет) :nyan:

NiceSlice и Улыбка нравится это.
  3. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

black bullet - класнее, но no game no life тоже ок темка

lacrimoza нравится это.
  4. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

И шта? Может кто-то не шарит как некоторые по просторам и увидят данную вкусняшку.
    --- добавлено: 7 июн 2014 ---
    Дададада!

5. Kislorod

бб слился в 3 серии, смотрю ради лолей :nyan:

6. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Когда вам надоест анимешная шелуха, возвращайтесь в реальный мир и посмотрите "Охотники за головами/Hodejegerne ".
    Не очередной голивудский "шедевр". Понравится тем, кто оценил "Девушка с татуировкой дракона"

SouR нравится это.
  7. Kislorod

никогда :nyan:

8. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Почему ты считаешь, что люди которые смотрят аниме, не смотрят фильмы? Глупости не говори.

damnedon нравится это.
  9. Kislorod

действительно, трудно быть не прошаренным анимушником, когда ты уже им стал :awesome: обычно вкусняшки сразу замечаются, а вот годные тайтлы мало кто сможет откопать, меинстрим же всегда должен быть оп и никонтрица :nyan:

10. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Я хочу попробовать заняться темами про аниме и путиводителем чтоб не путались люди.

11. @[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@H@
    Главный знаток ворвался в тред, сука.

Не класснее, сосируй.

damnedon, Lis-sama, Ilgor и 3 другим нравится это.
  12. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Ам, на вкус и цвет товарисчи разные. Не стоит навязывать своё мнение кому-то

13. Kislorod

тебя же черт дождешься :hugs:

14. Bazett

Bazett Опытный Пользователь

No Game No Life отличная анимешка, давно такого не было, что бы я так ждал каждую серию. Рекомендую всем! :nyan:

15. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Я лучше мамочку попрошу, чтоб меня утешила ^_^

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тайтл говно, мэдхауз говно, сезон говно.

SouR, Pops, Ilgor и 2 другим нравится это.
  17. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Какая-то псевдофилосовская фигня с сортирным юмором. 1/10

Pops нравится это.
  18. Kislorod

так то пофиг :tea: я дюрару жду больше всего :nyan:
    а ведь есть еще манга/манхва :slow:

19. Что, господи? Я слышал, если СПГС отрубить, то вполне годный тайтл получается с кучей пародий на известные тайтлы.

Не путай, философия это вот

JkO7WjQbuYQ.jpg Kza2CpubpAc.jpg lgMjiP1snx4.jpg m_for_miku_by_erzenge1-d4tijxg.jpg m9oVC_oHGkY.jpg MKBdj_TQwZk.jpg

Kislorod нравится это.
  20. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Яркий представитель "лол-гейма". Клавиатурный воин :awesome:
    Один из самых близких людей смотрит аниме, о больше манги прочитал наверно( по-моему так называется). И практически никогда фильмы.

21. Яркий представитель это конч, который врывается в аниме раздел со своими нужными советами.

22. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Я прочитала очень много манги и так же я посмотрела много аниме, но и фильмы я тоже люблю смотреть, так что, люди разные бывают :soraka:

23. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

как будто это кому то нужно.В аниме разделе люди в 90 случаев просят просто посоветовать что то и они даже не будут себя утруждать прочитыванием твоих путеводителей,так же как и раньше не утруждались читать предыдущие темы с советами другим людям
    ха-ха

Ilgor и Kislorod нравится это.
  24. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Мне всегда поражали такие люди как ты. Обливать кого то грязью, зная что тебе ничего за это не будет. Тем ты и отличаешься от людей с реальной жизнью за пределами форума и интернета. Продолжаешь оскорблять, пытаясь тем самым показать какой ты классный. Ты клавиатурный воин. Это диагноз.
    Аниме я смотрел, но очень мало. Скорее выборочно. Много раз "унесенные призраками", "ходячий замок", про девушку-волка(принцесса какая-то) и очень запомнился "Призрак в доспехах", но это было очень давно. Ещё парочку видел, но они годов 90х и больше были похожи на кино, нежели мульт.

SouR нравится это.
  25. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Так и почему бы не сделать темы? Люди могут зайти и посмотреть темы с аниме, которое им может понравится и в итоге они могут себе найти подходящее для просмотра :huh:
    Некоторые люди до сих пор смотрят :) Даже не то чтобы анимедрочеры как некоторые, а просто, чтоб убить время не только просиживая за онлайн играми. Тем более что я кучу фильмов посмотрела которые мне были интересны и посмотрела аниме пачками

Draksers нравится это.
  26. Quzko

Ilgor и Kislorod нравится это.
  27. Quzko

Да на здоровье,никто ж не запрещает страдать фигней благотворительностью.Надеюсь потом не будет слез как в темке с рисунками.Обидеть творческую личность так сложно в наши дни

28. lacrimoza

lacrimoza Пользователь

Какая темка с рисунками? :huh:

29. Quzko

Хватит ругашки.Девил покажи какой ты взрослый и самостоятельный проигнорируй не разбирающихся людей.

30. Quzko

Твоя же.Только не надо стараться быть маленькой девочкой,играющей в прятки с простыней на голове и думающую,что мама тебя не видит :mlphmm: