No Man`s Land

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pulsefire_Ezreal, 1 май 2013.

1. Pulsefire_Ezreal

Pulsefire_Ezreal Опытный Пользователь

А давайте вспомним старину, где-то 2004 год и пообсуждаем хорошую стратегию тех времен - No Man`s Land. Я очень любил эту игру когда она еще была одна из лучших, даже купил диск, который стоил 80 гривен, это около 320 рублей! =) И даже до сегодня я хоть и очень редко но открываю игру что бы просто вспомнить ту мелодию в менюшке =)

Описание:
    Вышла игра No Mans Land. Как раз-таки опять же про Америку. С 1600-го года по 1900-й. Вашему вниманию предлагается 3 кампании, разбитые на 30 разнообразных миссий. А борются за богатства земли обетованной ажно 6 этнических групп: Англичане, Поселенцы, Американские патриоты (надо же, и тогда уже были!), Испанцы, Лесные Индейцы и Индейцы Прерий. Слава Богу, ни немцев, ни русских нет. А то бы уже совсем беспредел случился бы. Так вот, все вместе эти замечательные люди будут строить города в трехмерном мире, прокладывать железные дороги, выращивать скот, объезжать лошадей, гнать виски, устраивать драки, и пытаться отхватить себе кусочек Америки посочнее. Все как всегда, только еще веселее!

*Это цитата с одного сайта рейтинга игр, пост был сделан очень давно.

А теперь ближе к теме:
    Я, например, больше всего любил играть на карте "острова", где 8 островов и везде океан. Там обычно рулям испанцы и индейцы. Вывод: мне нравилось играть за Испанию =) Так же мне еще нравилась Англия, но это уже что-то среднее между всеми классами.
    А теперь вы, какие режимы вы любили? За какой класс вы играли? Какие карты нравились?

2. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Полезал бы ты обратно к себе,Эз,камни конечно помнят всё,но...:unsure:

3. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Я в те годы играл во всякий "каэсы" "гэтэа" и "варкрафты" с "цивилизациями" Мораль такова - я не знаю ничего об этой,вероятно,классной игре.

4. Pulsefire_Ezreal

Пичаль... Я знаю что не очень многие ее знаю... Но мне она очень нравилась =)

5. Manticore

Manticore Фаворит форума

Пока ТС играл в это, все рубили в stronghold.

ocelote, LuckyHawk, SouR и 2 другим нравится это.
  6. Fluq

Fluq Старожил

+

7. Rei

Rei Фаворит форума

я о такой даже не слышал, хотя про CDV Software знаю не понаслышке: блицкриг, противостояние, казаки, завоевание америки и т.д. и т.п.

8. Pulsefire_Ezreal

Не люблю стронгхолд

9. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Казаки и Ред Алерт II, Цезарь с Цивилизацией, Ром ТТВ и Герои МиМ вполне заменяли эту игрульку, про которую и слышать не слышал, если честно :D
    Что в ней замечательного было то хоть?
    --- добавлено: 2 май 2013 ---
    Чорд, напомнил блин... пойду качать ред алерт :awesome:

10. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

видел очень давно эту игру у друга, ничего особенного

11. Pulsefire_Ezreal

Идея =) Хорошая идея...

12. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Первый раз слышу, но вообще стратегии люблю.

13. Rei

Rei Фаворит форума

я помню у меня на диске с Cleopatra + Pharaon ( кстати эти 2 игры просто окуенны ) были 2 демки, одна про ковбоев так и не запустил ( косячная ), а 2 -я Lords of Magic вообще заебись,к сожалению игра такой раритет что в рашке про неё даже не слышали, а своё время игры была бы хитом, только подумайте RTS + система развития замков из героев это просто бомба

14. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Выпросил у мамы денег на пульсфаир - бест чемпион, и бест скин мда, конечно очко жмётся за 3к РП
    PS Чамп УГ скин УГ

15. Pulsefire_Ezreal

Напоминают Героев 3-х =)
    Чего? Чувак , я так понял ты местное тупое школоло, давай без обид. Скин я получил на шару, рефералы и один выигранный турнир.
    ___
    Ы.Ы с чего это ты взял что вообще у меня есть такой скин в игре?! А может я просто назвал так аккаунт и не более!

16. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

А вообще из старых стратегий очень скучается по Disciples II, жаль подобных не встретишь сейчас.

17. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

ты мне загружать ещё будешь? нейм, аватрка, подпись - ну да то же нашару.
    Реальная версия: В новый год плакал под ёлкой, мама дала денег, побежал купил. Мама спросила куда потратил - получил пзд.

18. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

откуда столько агрессии,мен?

19. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Просто ТС слишком тупой, он расчитывал меня обмануть хД

20. Pulsefire_Ezreal

Как можно быть таким тупым... Чувак, тебе не пофиг какой у меня скин, мож харе письками мерятся?

21. w12ard

w12ard Старожил

Disciples 2 и HoMM 3 тогда заменяли почти все игры . А да про Моровинд забыл.

22. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

ХУДЕЙ СУКА!! ПОНЯЛ? Х-У-Д-Е-Й!

Pulsefire_Ezreal нравится это.
  23. Rei

Rei Фаворит форума

ага только она не пошаговая

24. Pulsefire_Ezreal

Да, я играл в нее, интересная штука. Только сейчас вспомнил что оно =)

25. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

Твою мать ну как так, я 10 минут искал фотку огненого пердака, так и не нашел, может скинет кто?
    Че вообще в этой теме твориться, кто то кого то хотел обмануть, кто то тупой, че за школотень?

26. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

:D :D :D :D :D :D :D :D :D LOOOOOOOOOOOOOL
    Чё смурфа завёл ТС ?