No1 can beat yorik?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Шнур, 16 апр 2014.

1. Шнур

Шнур Опытный Пользователь

Что местные гуру скажут о "Йорике"? Давно его не видно, в чем его проблема? Лайн фаза с первого взгляда не плохая, и с покупкой кулака+мураманы появляется дамаг. Про шикарный ульт вобще молчу.

2. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Приходи утром.

3. indiyskiy

indiyskiy Новичок

нужен кому код?
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    на скин
    аркадхекарим
    ?

4. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

сервер вест? если да, то давай

5. indiyskiy

indiyskiy Новичок

на весте заюзаный скорее всего,на рашке нет

6. cfg

cfg Коренной житель

я с рашки,буду рад поняшке хоть и есть блуд кнайт с которым апался во втором сезоне :hugs:

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Бери и играй, что мешает?
    В лоле играется 40% чемпионов, остальные 60% пикаются по праздникам.

8. ksen

ksen Коренной житель

он непонятный, гулей понерфили ибо ульт оп, но ульт может не зайти из за аутичного адк.

9. Шнур

Я хочу узнать в чем его проблемы, слабые стороны так сказать.

10. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

На линии этот товарищ с лопатой хорошо себя чувствует, однако сильно уязвим к гангам, да и в нынешнюю мету "попрыгунчиков" совершенно не вписывается. Он не может толково инициировать тимфайт и ему очень сложно насесть на керри вражеской команды, все банально упрыгивают -_-
    Возможно в командной игре и получится реализовать Ёрика в современной лиге, но для солоQ это очень рисковый пик.

11. Hook in head

Hook in head Коренной житель

*fxd Every1 can beat yorick

Его бомжы (да-да я так называю вурдалаков) легко контрятся кустами и не дают ему засустейнится, короч изи

12. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Он страшный и воняет.
    А как уже сказал выше доблестный комментатор, главная проблема Йорика - недостаток мобильности, что сильно усложняет жизнь во время лейт-гейма. Однако мне лично кажется, что как раз таки для солоку он подходит больше, банально из-за возможности сильно загнобить противника на линии, не дав ему нафармить, в результате чего мораль плохо собранной вражеской команды будет на нуле, и останется только Гони их Насмехайся над ними.

Minuano нравится это.
  13. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

он слабый. Раньше он был невероятно силен из-за того, что все тарили тапок и 3 хилки. Сустейна против него откровенно не хватало и он выигрывал топ в 90% случаев.
    Сейчас арморка и 5 поток позволяют спокойно затерпеть против него до чейнмейла, у йорика мана в нонстоп харас закончится раньше, чем он тебе все потки выбьет. плюс нерф гулей на мувспид и бестелесность, и жопа.
    А сейчас еще и мета на телепорт, такие дела.
    кор в каплю откладывает покупку танковых шмоток. он имеет низкую мобильность. его легко заганкать. керри могут сбурстить до ульта. керри может быть криворукой обезьяной.
    и да, теперь Ренектон заменил йорика на топе.

эти времена канули в начале 3го сезона.

Ankariya нравится это.
  14. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Йорик крут, но нужно знать зачем и для чего ты его пикаешь.

15. momus

momus *Придумайте название*

Видел недавно йорика. Бедняга нафидонил так, что я еле закерил. Но хоть ульту в лейте кидал и дамаг впитывал, все польза.

16. korovon

korovon Фаворит форума

Дальше можно не читать. [​IMG]
    Самая главная его проблема это даже не столько мобильность сколько невозможность инициировать тимфайт.
    Основной сустейн идёт мгновенно и его ты кустами не законтришь.

17. pilko

pilko Старожил

Только я им как мордой играю?
    Пуш пока к тебя не прийдут 2-3 и не отдадутся тебе а потом продолжай пушить :awesome:

18. korovon

korovon Фаворит форума

Учитывая что он контрит Райза очень интересно как он нафидорил, уж не кемп джанглера ли.

19. momus

momus *Придумайте название*

забыл записать в блокнот, извини
    но факт в том, что 0-5 он сделал очень быстро, и рузе с архангелом и фрозенхертом доставлял мне дичайшую попаболь в первых файтах.

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Кулак и мурамана дает демаг?) Демаг дайт тринька и ие, а ваше гавно дает так, шлепочки ладошками))

Minuano нравится это.
  21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Лиандри на йорике снимает все вопросы о чейнмейлах
    Про фантом дансер забыл сказать :awesome:

22. Echo

Echo Фаворит форума

Вород как всегда несет в массы свой рак. Вообще забей ТС на его комменты и комменты его комментов.

Несмотря на нерфы йорик был популярен пока в мете были игры, которые решались за счет адк.

Сейчас адк в большинстве игр не решают, гиперлейта нет, и ульт йорика не заходит в мету в основном.

Но как контра райза очень даже окейно заходит. А Момусу просто раковый йорик зашел в тиму, кот. лцс смотрит, и поэтому пошел мб в первый раз и лососнул.

Ну а по матчапам - из-за его нерфов и апа деф ветки против него на уровне изи стоят и рене, и трандл, и вв(которому йорик был три сезона контрой на топе), и даже олаф(которого йорик просто забирал со второго лвл-а по кд раньше), да и вообще кто угодно отстоит норм. Весело видеть как теперь пищат от восторга занерфленные насусы на топе против йорика :D

ЗЫ: про арморки и чейнвест где-то выше - вообще рак раковый - йорик всю лайнфазу наносит один магдамаг!!11

23. I Wanna be a pie

I Wanna be a pie Опытный Пользователь

а я сапорчу им , мне норм.

24. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Йорик не пробьет таргет с чейнвестом и табями в алл-ине

а так же наносить урон, когда от тебя все прыгают и прыгают, а ты идешь и идешь, а дойти не можешь.

25. играл тут 5 игр подряд с одним и тем же йориком, то за то против.... все 5 игры играл идеально, всегда напрегал. знал где быть, что бы доставить проблем вобщем славно отыгрывал, жаль что в 3х играх против меня он проиграл, правда не он виноват, а 1 раз он меня просто унизил на топе, из под вышки не мог выйти...правда потом я отфармился, но до 40 минуты был бесполезен, а йорик устраивал попоболь.
    Так что если ты не д5 минимум, то играй спакойно за любого чампа, выше уже придется следовать мете и пикать сильных чампов....

26. korovon

korovon Фаворит форума

Как подсказывает капитан очевидность у йорика, магического больше половины всего наносимого урона.
    И он имеет возможность не держать цель у себя в мили радиусе раскайчивая противника всё тем же меджик уроном.
    Тоже самое можно сказать про Мундо, про Трандла и ещё про половину всех топеров, но слабый почему-то именно Йорик.

27. Шнур

Спасибо за полезную инфу. Довольно давно проскакивала инфа о реворке, но как то все затихло. Буду ждать развития событий.

28. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Зависим от команды, команда аутистов - суши весла

29. Kornugon

Kornugon Коренной житель

600 стаков к 20й изи:awesome:

EchoWind нравится это.
  30. Echo

Echo Фаворит форума

ты конечно немного слоу, но суть знаешь) ага. эти гули просто песня. рашишь кдр и объедаешься стаками)