Noblesse

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Batista63, 16 янв 2014.

1. Batista63

Batista63 Новичок

Привет, нас зовут Noblesse. Мы являемся гильдией новой MMORPG "ArcheAge". Примем всех желающих. Мы можем предложить: 1)ключи на закрытый бета-тест 2)помощь в освоении игры 3)товарищей по игре 4)конечно же, куча фана и позитива. В ближайшее время будет много розыгрышей ключей для ЗБТ нашей долгожданной игры. Всё, что от вас требуется: вступить в гильдию на оффициальном сайте ArcheAge, вступить в группу ВКонтакте, проявлять активность в гильдии. И не забудьте позвать своих друзей-геймеров! Встретимся в сказочном мире RPG!
    http://vk.com/nobless_aa
    http://aa.mail.ru/guild/view/14661

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Какая активность вокруг проходного прэкта средней руки.:huh:

VOROD и jesterus3 нравится это.
  3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я ничего не понял, надеюсь у вас в гильдии понятнее обьясняют по освоению, хотя вам 2 дня, так что сомневаюсь.
    Вы предлагаете ключи на каких условиях? Просто за то что я вступлю к вам в гильдию? Но тогда вопрос - зачем делать это в закрытой бетке, если будет вайп (ведь будет?)? И дайте хоть минимум инфы по игре: дата выхода опен беты, условия доступа на закрытой бетке, сис требования.

Подал заявку на сайт и ВК. Ник тот же.

razizdi нравится это.
  4. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Опять мейл засрет игру, как засрал Аллоды

5. tmL

tmL Коренной житель

в вашей "гильде" 20+ рандомных людей)...откуда у вас ключи на збт будут если у вас даже своего "форума" гильды нету , а только группа в вк? азазаз лалки любой может такую "гильду" создать

6. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

fixed ;)

7. razizdi

razizdi Старожил

ну.название пафосное ,гл^_^

8. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Я хочу ключ :3
    Но за ключ в TES:Online.
    отсосу

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

так то по правилам английского, noobless - безнубовый, ага?

10. W1ck3dS1ck

И давно less в английском языке превратился в lesse?
    Я не лингвист в отличие от тебя. Просветишь? Хотя, ты походу просто е на конце не заметил -_-

на всякий - мой фикс лучше переводить как "нубянство", это как "дворянство", только с другим корнем.

11. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Лалки вы все. Лэсси это собака такая...

12. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

С чего это Аллоды были обречены изначально?

jesterus3 нравится это.
  13. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Их происхождение)

14. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Поясни.

15. W1ck3dS1ck

Такого поворота я не ожидал :) Но сейчас налетит местный лингвист и расскажет нам, что по правилам английского языка, имена собственные пишутся с большой буквы и, что само это имя пишется как Lassie.

NoobLassie @~@
    fixed

16. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну ру там типо все пироги)

17. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Вы просто ненавидите все русское.

18. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Дак ТЕSO УГ же...<_<

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну так АА тоже :awesome:

20. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Вот ведь, читая коменты забыл о чём тема, да АА тоже:D
    И Алоды тоже:D

21. MasterLotus

Название гильдии и впрямь странное, с одной стороны это может означать "No bless" в переводе "Нет освящения" / "Нет благословения". Если же имелось ввиду "Noble + ss" то тут значение Noble идет как "Благородный", приписка ss могла использоваться в качестве изменения слова в множественную форму "Благородные", либо наоборот, это игра слов Noble+less, тогда выходит "Неблагородные". В обоих случаях не понятна буква "Е" в конце. Скорее всего незнание английского языка всему виной.

Автор написал данную тему, создав левый аккаунт на форуме Лиги Легенд, что не очень понятно, на ум приходит мысль - что он тупо лазит по интернету и выискивает игроков по разным сайтам для своей гильдии (введя пару слов в гугл, я так же нашел идентичную тему на форуме Доты2). В гильдии нет совершенно никакой информации ни об игре, ни о самой гильдии, ни об ее участниках. ВКонтакте лежит 3-часовое унылое видео, которое показывает игру с худшей стороны, вероятно "позаимствованное".

Инфа про ключи скорее всего была написана специально для привлечения потенциальных жертв в гильдию-однодневку, на что намекает противоречивость слов в сообщении:
    • Мы можем предложить: 1)ключи на закрытый бета-тест
    • В ближайшее время будет много розыгрышей ключей для ЗБТ.
    Так вы предлагаете ключи или предлагаете их выиграть проходя тупые конкурсы? (или еще хуже - рандом раздача)

Подводя черту - автор соло-игрок, получил ключик на ЗБТ игры и сразу побежал делать страничку ВК, создал гильдию, наделал клоновых сообщений и разосрлал по интернету, чтоб привлечь народ. Почему он это сделал - ПОТОМУЧТО МОГ!

22. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

а когда ноб превратился в нуб? :3
    --- добавлено: 16 янв 2014 ---
    http://www.youtube.com/watch?v=PV3BGGfNfYc&feature=player_detailpage#t=36

23. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

я уже все сделал прими меня в гильдию пожалуйста .

24. W1ck3dS1ck

Вопросом на вопрос отвечать не ок же.
    Но ответ на него можно найти под спойлером и в 1ом посте. Думал тебя как лингвиста хватит еще хотя бы на 1 лекцию :3333333333333333311111111111

25. Klirens

Klirens Старожил

26. MasterLotus

Дак и сколько нужно народу, чтоб создать полноценную преграду жадности человека к наживе? Арч Эйдж игра ожидаемая, кажется мне, там игроков будут миллионы, чего тогда стоят 20к бунтарей, если они составят 1% комьюнити?

У нас в Украине постоянно оппозиция бунтует и требует чтоб все в стране поменяли по их желанию, хотя их и меншенство, а когда они сами были у власти, то не имели в парламенте даже 51% голосов, будучи коалицией. А тут разговор идет о незначительной части людей, ведь основной косяк будет играть в игру, только потому что это Арч Эйдж.

27. Klirens

Klirens Старожил

Авось сработает? Я не думаю, что АА так взлетит, как ты говоришь