Nokia Lumia 925

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Slimper, 15 сен 2013.

1. Slimper

Slimper Опытный Пользователь

Решал купить данный девайс. Видел новость о продаже компании Nokia , если сейчас я куплю эту мобилу с WP , эта система будет развиваться или останется такой же?

2. Anton71rus

Anton71rus Опытный Пользователь

логический думай.какая органиция купила и какая платформа на люмии

Rockstarige нравится это.
  3. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

да бери нокию, всегда пользовался нокией и не жалел ни дня что у меня не HTC или самсунг

low elo petyshara нравится это.
  4. Bubu

Bubu Старожил

5. Атак

Атак Фаворит форума

чесс слово задрали своими лопатами. На данный момент хочу motoaura или nokia 8800, но в современной обработке. Вот это были телефоны, а не то что сейчас, говно широкоэкранное... А наша тенденция развития телефонов не позволяет выпускать реально великие телефоны в наше время...

Sword нравится это.
  6. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Я бы не брал. Закрытая ОС + нет анлока = намучаешься.

7. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

нокия хороший гаджет, но ОС тратит нервы. обновления программ на них даже делают очень редко =(

8. kentakl9

kentakl9 Коренной житель

У меня 920, все супер, приложений хватает, анлок что бы ставить тупые мобильные игрушки не считаю необходимым.

Hellakosta нравится это.
  9. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Так то да, но хочется разнообразия. Буду ждать НТС Harmony.

10. TrueLion

TrueLion Опытный Пользователь

Nokia 515 Мой выбор, когда мой дроид сдохнет, скорее бы уже :D

11. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

6233 нокиа, уже лет 7 лежит до сих пор работает, батарея 3 дня держит

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Что - то мало. Моя 6100 держала 7 дней.

13. Hellakosta

Hellakosta Новичок

Может ты имел в виду WP? А то WM уже старая ОС, даже очень старая.

14. FreakyFly

FreakyFly Старожил

не понимаю я чем вам всем не угодила WP8. на данный момент у неё только 2 проблемы, нерегулируемая громкость в разных приложениях, и не заоблачное кол-во приложений. А теперь подумаем, первая проблема не сильно важна для повседневной жизни, да и нажать кнопочку громкости не проблема. А вторая.. это уже прихоть, мне к примеру с головой хватает всех приложений маркета, там нет over 9000 вариаций одного и того же приложения как в вышеупомянутых платформах, есть 1-2 а больше и не надо. Зато это самые стабильные в работе гаджеты, сколько было мук с андроидами, iosa хватило вообще только на 2 недели ( из-за неудобного для меня интерфейса, меня потянуло блевать почти сразу) А WP прост, но в то же время приятен в обращении, не вызывает рвотного рефлекса при включении в over 9000 раз.

Greed и low elo petyshara нравится это.
  15. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

чо несет вообще? про интерфейс речь.

FreakyFly нравится это.
  16. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

он тоже держал сначала долго, потом упал в таз с водой, я вытащил батарею, феном просушил и оставил высыхать на ночь, так вот утром включился, только батарея стала быстрее садиться. До сих пор работает, я брал когда он в моде был, почти у всех, тогда n73 как смартфон считался огого)

17. Slimper

Вы ушли от темы , Стоит ли брать данный аппарат?

18. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

ты не пишешь для каких целей тебе он нужен, как тебе посоветуют? FreakyFly дал развернутый ответ, если тебе подходит, то бери, в чем проблема?

19. Slimper

Ладно. Спасибо за ответы , буду брать).

20. Shadovvrunner

Shadovvrunner Старожил

У меня 520, закрытый ОС конечно проблема, но на 925 уже по Европе Амбер идет, скоро должен и у нас появиться, думаю что первыми как раз 1025 и 925 обновят, а там уже все лучше, да и к тому же, что в России ещё не крякали? А уж форточки та тем более

21. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Амбер на 520 уже есть.

22. Shadovvrunner

Shadovvrunner Старожил

ты меня сейчас убил просто этим

23. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Ищи. Кто ищет тот найдёт.

24. Sword

Sword Коренной житель

даа, 8800 вообще бомба

25. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

У меня была Nokia 6120c. Потерял на работе. Отличный аппарат был. Надёжный, крепкий. Плюс куча панелек была. На всякий пожарный.