Ноксус против Ионии, онлайн эвент

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Salabar, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salabar

Salabar Translator Team

Призыватели!

Те из вас, кто читает Вестник Правосудия знают, что между Ионией и Ноксусом назрел конфликт. Впервые в истории Рунетерры вы воочию увидите разрешение этого конфликта!

Помимо того, что этот матч определит политическую карту, победитель сможет выбрать один из двух предметов, который мы добавим следующим патчем. Помимо этого, призыватели победившей стороны получат по 2800 Riot Points, 6300 Influence Points, и по эксклюзиному скину Trophy Ryze в награду за участие. Побежденная сторона получит утешительные 1380 Riot Points и 3150 Influence Points.

Битва за судьбу Ионии начнется в 6 часов вечера по тихоокеанскому времени (PST) 10-го декабря. Вы обязаны узреть вершение истории Рунетерры!

Щелкните здесь для деталей и осведомляйтесь почаще! Мы объявим призывателей которые будут сражаться за честь своих городов-государств и раскроем два предмета, которые можем внедрить, позже.

---------
    Краткий пересказ страницы по ссылке чуть позже в топике.

Вложения:

• poster_DEB.jpg
      poster_DEB.jpg
      Размер файла:
      715,3 КБ
      Просмотров:
      2.367
    2 пользователям это понравилось.
  2. Каким образом они их объявят? Рандом 10 человек из 1кк аккаунтов или че? Бред какой-то.

3. PaniXida

PaniXida Старожил

Крутяк (© Кузя)

4. Salabar

Salabar Translator Team

Правила

А,еще, судя по тому, что на ЕУ этой новости до сих пор нет, европа не участвует.

5. они объявят участников уже, а меня интересует методика их выбора. А не то, что 7ого числа я увижу группу ноунеймов которые типа будут там сражаться.

1 человеку нравится это.
  6. Salabar

Salabar Translator Team

Голосую за народ из топа 10-15 с их командами.

7. djixada

djixada Опытный Пользователь

да кого бы не объявили, будет весьма интересный матч. Только весьма спорных чемпионов выбрали на мой взгляд. Буду болеть за Ноксус, т.к. любимое трио там, причем все 3 вошли в 10 избранных для состязания (КогНяшка, Сиончег и Шако) :lol:

8. Salabar

Salabar Translator Team

Я презираю тебя.

1 человеку нравится это.
  9. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Моя идея реал-тайм войны Демасии и Ноксуса воплотилась в ином свете... эхх.. А я ведь предлагал поделить карту мира на гексы и устраивать битвы за территорию... А победители получали бы фишки... И играть можно было бы строго определенными чемпионами... Типа со стороны Демасии -демасийцы онли, со стороны Ноксуса - ноксианцы. Иногда к сторонам присоединялись бы нейтралы... эхх.. вот войнушка-то бы была!

1 человеку нравится это.
  10. Fox13

Fox13 Опытный Пользователь

Мой прогноз.
    За ионию:
    кен,амуму, аша\езр, удр(лес), пятый хз но скорее всего сапорт в виде сораки

За ноксус будут:
    ког,шако(лес),раммус, моргана, пятый тоже непонятный мб сион мб влад, сколоняюсь к владу

Неисключено что в последствии чтото такое замутят, только это будет ооочень не скоро...

11. THIS CONTEST IS OPEN ONLY TO CURRENT VALID MEMBERS OF LEAGUEOFLEGENDS.COM (THE “SITE”) WHO ARE RESIDENTS OF THE UNITED STATES CANADA, MEXICO, CHILE, ARGENTINA, AUSTRALIA, NEW ZEALAND, SINGAPORE, FRANCE, BELGIUM, THE UNITED KINGDOM, LUXEMBOURG, GERMANY, AUSTRIA, SWITZERLAND, SWEDEN, FINLAND, DENMARK, NORWAY, SPAIN, IRELAND, RUSSIA, THE NETHERLANDS, SOUTH KOREA, TAIWAN, THE PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA, THE CZECH REPUBLIC, CROATIA, THE UKRAINE, POLAND, BULGARIA,

12. Salabar

Salabar Translator Team

Оу. Тогда круто.

13. Трололо

Трололо Опытный Пользователь

Видимо топов возьмут по мировоззрению.

14. AquaLitium

AquaLitium Коренной житель

The Community
    Summoners who are not selected for the historic match are encouraged to stage Custom Games that pit Ionia versus Noxus, in accordance with each side's champion pool. The League invites image captures of the battle results to be posted in an official thread. It may shed light on the odds of victory for each side!
    Ребят, не переведёте? Не люблю translate.ru

15. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

одна из двух фичей, по-моему, будет Магма чамбер...

16. vovano

vovano Коренной житель

Each team will have the opportunity to ban one champion from entry into the battle.

Прошайте рамус и амуму))

17. AllenSPb

AllenSPb Старожил

я за Ноксус, хотя из тех персов, что представленны, мне больше нравятся из Ионии.

1 человеку нравится это.
  18. Salabar

Salabar Translator Team

Вообще-то, сам не очень понял эти строки.
    Карта будет скоро по любому. На выбор либо реплеи, либо что-то еще.

19. Botovod

Botovod Пользователь

Реплеи или голосовая связь, наверное

20. The victors of the match will be able to choose one of two items from within the League's vault for entry onto the Fields of Justice.

Победители матча получат возможность выбрать один из двух предметов, который появится на Полях Правосудия.

Так что ни о каких реплеях и картах, ятд, речи не идет - просто новый предмет.

21. Salabar

Salabar Translator Team

Выбрать всего-лишь предмет? Ай, точно, сорри за дезу. Подумал, что выбирать будут, на чем команде разрабов сфокусироваться. А это слишком мелко :(

22. Dzirit

Dzirit Коренной житель

отдаю предпочтение ионии.
    блин это интересно. нереально интересно!

23. gektorx

gektorx Старожил

Я так понял ,что это сражение на новой мапе будет и это не магма.

24. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

ИОНИЯ вперед !!!!!!!!!!!!! ))))
    лол

25. Ikity

Ikity Пользователь

Надеюсь ноксус выйграет.Вперед ЗЛО!!!!!

26. Turk

Turk Ведущий Мафии

с точностью до наоборот

27. djixada

djixada Опытный Пользователь

ну уж извиняй, не всегда выбор доброй стороны верен (вспомним историю христианства). Да и написал, что болею за ноксус тупо изза предпочтений чемпионов (за ионию из представленных только удир и еврей радуют), только вот спорный вопрос насчет того, что Шако и Няшку записали в армию ноксуса (ибо один из пустоты, а второй наемный убийца)

28. lev

lev

Даже не знаю за кого голосовать...
    Больше нравится Ноксус
    Владимир(Возможно в бане будет)
    Моргана
    Фортуна
    Ког Мав(Возможно в бане будет)
    Раммус

П.С-Хотелось бы попробовать сыграть Ноксус вс Ионии в Кустом Гэймс)

29. Botovod

Botovod Пользователь

Сомневаюсь, что бои будут по правилам ранкеда. Ведь в бане все остальные чемпионы, кроме этих 10 с каждой стороны. Будет бредом банить и часть из них

30. gribhuk

gribhuk Старожил

победит сильныйший

Статус темы:
Закрыта.