Ноктюрн. Обсуждение о том, каким чемпион был до Института Войны.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем NikSniper, 16 фев 2015.

1. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Увидел вот недавече арт, и чтото подумалось... Да этож ноктюрн (конечно не он,но подумалось). До вступления насильно в лигу. Кто не в курсе, его по лору захватили, наложили ограничения на силу и пихнули в лигу чтобы был, а то дофига могучий и противный оказался.

Так вот собственно... Как вы думаете, какой имбой он был до "нерфа института войны"? (спеллы, пассивки, просто дизайн, мб у него лучик тьмы из попы был на 20см длиннее и толще чем сейчас)

Последнее редактирование: 16 фев 2015
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Внезапно, до вступления в лигу он мог проявляться только во сне. Кошмарное порождение коллективного бессознательного? Соответственно, никаких собственных особых сил у него не было, они зависили только от человека, в чьих кошмарах он появлялся.

vangog9 нравится это.
  3. leptos

leptos Сорака у Истока

да вообше пофиг.. есть джакс...

Garrisen нравится это.
  4. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Ноктюрн=Зед в будущем,пруфов не будет

Koringvias нравится это.
  5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Мы шли. Трава была мокрой - недавно настал рассвет. Вокруг прыгали лягушки. Где-то неподалеку тек ручей. Еще несколько минут, и будем у цели. Цель наша - получить силу той таинственной твари, огромной как баобаб и сияющей лазурным цветом так сильно, что оно было замечено нашим поваром со сторожевого поста.
    Вхх. Пшш. Темнота. Мой товарищ пропал из под моего взгляда... "Спаси мою душу" - крикнула Катя. Но я не успел. Лишь брызги крови окропили мою цепь. Я остался один. Как тогда, еще на острове, пока меня не нашли.... "Ты следующий" - что-то шепнуло мне. Меня позабавило это утверждение. И я...
    Моргана приготовила вкусные пирожные, а наши друзья Катя и Треш так и не смогли их попробовать. Жаль.

Лол, что я написал :facepalm:

Slipkos нравится это.
  6. NikSniper

Ещё более внезапно, но ты не прав. Вырезка из его лора:

До появления Ноктюрна сны были не более чем занятными, но бессмысленными картинками, которые воображение показывает дремлющему разуму. Но все изменилось, с тех пор как с призывателями Лиги стали происходить несчастья, так или иначе связанные со снами. Одни проводили бесконечные ночи, не смыкая глаз и медленно погружаясь в пучину безумия. Другие возвращались из мира снов в холодном поту, крича от ужаса, и долгое время после пробуждения не могли прийти в себя. Третьи же умирали во сне.

Таинственный недуг озадачивал лекарей до тех пор, пока полевой архитектор не потерял сознание неподалеку от одного из нексусов Проклятого леса. По словам очевидцев, он лишь вскрикнул и перестал дышать. Сразу же после этого магическая энергия нексуса открыла портал, через который в мир пришел Ноктюрн.

А потом он дальше уничтожает всё живое вокруг. Вот это массовые глюки, да?

--- добавлено: 16 фев 2015 ---
    Кстати, что забавно, у Нокта в друзьях Фидл и Шако

7. Prostatitus

Это как-то противоречит тому, что я написал?

8. NikSniper

Ты написал:

Риоты написали:

Риоты ещё написали:

Гость повел себя не слишком любезно: первым делом он истребил все живое, что окружало его, продолжая убивать, пока призывателям не удалось остановить его с помощью магии.

Говоря другими словами, до вступления в Институт Нокт вышел в мир и начал резать. А уже потом его победили и запихнули в Лигу, уже с минусом способностей и не таким страшным.

Последнее редактирование: 16 фев 2015
  9. Prostatitus

Он прошел через портал, который открылся рядом с нексусом из-за силы нексусе же. То бишь, это было на рифте. То бишь, фактически он уже был в лиге.

10. NikSniper

лол... он появился на рифте, но нивкоем разе не был членом Лиги. Может ты уже пойдёшь прочтёшь его лор? да и вообще, хватит оффтопить, не о том разговор.

11. Prostatitus

Сам же оффтопить начал. А лор я читал, и вообще мейнил его в первом сезоне. Так что персонажа хорошо знаю и полностью прочувстовал.

12. NikSniper

оба начали, обрываю обоих

13. Фабя

Фабя Фаворит форума

Простата прав.Это как Фредди крюгер.

14. NikSniper

Да блин, я вам даже вырезку кинул из лора героя, где говорится о том, как Нокт вышел в мир и начал всех резать. А уже потом его поработили и кинули в Лигу. Я уж даже хз какими ещё аргументами бить вашу гороховую стену.

Да, он был в снах. Как Крюгер. Но потом всё же появился в реальном мире в физ. облике.

15. Фабя

Фабя Фаворит форума

Разбей свою черепенку......тебе уже простата написал что он был богом в своем мире ,а значит его сила была безгранична.И из этого следует что он хоть взглядом мог убивать,но это его не удовлетворяло и он забацал свой стиль.Вывод:типичный маньяк который любил играть с жертвами и из-за своего характера был трахнут в анал.Уж не думал не гадал что буду объяснять такую чепуху кому то.....ах да,лолгейм.

16. NikSniper

Что за глупость ты только что сказал x)

17. Ohq

Ohq Аналитик

Кстати, это только отрывок? Гд есть вариант все прочесть?

18. NikSniper

19. Фокс

Фокс Фаворит форума

Три чемпиона, умеющие накладывать фир на врагов, дружат между собой.
    А с пони не дружат(((

20. Nobia

Nobia Фаворит форума

таким же как и сейчас. возможно чуть больше в размерах. а до прихода в этот мир он вообще не имел формы.

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Пони с теневых островов, в отличие от них.

Последнее редактирование: 17 фев 2015
  22. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Их объединяет то, что они все не принадлежали Рунтерре изначально, а были призваны из иной реальности. Судя по "дружбе" - вполне могли и ранее знать друг друга, но мне больше нравится другая мысль. Как сказала Ноби, ранее Ноктюрн не имел формы. Вполне возможно, что и Шако с Фиддлом тоже не имели её в своём мире, а вместе с Ноком были одной из множества частей нематериального, многоликого Ужаса того мира. Отсюда и их дружба, несмотря на отсутствие упоминания связей между персонажами.

23. Синдри

Синдри Коренной житель

В чём смысл обсуждать то, что написали риоты, если можно самому придумать что-то более доставляющее?
    --- добавлено: 17 фев 2015 ---
    "В отличие", что удивительно. :yup:

Koringvias нравится это.
  24. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Ноктюрн-это чувак открывший шкатулку, которую охранял клан Кинку:awesome: Зед скоро таким же станет:veigar:

Koringvias нравится это.
  25. Koringvias

Интересная интерпретация той подсказки.

26. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

А чего ты ник про нока заговорил ? Неужто ли шако решил на него променять ?

27. momus

momus *Придумайте название*

Что характерно, наигравшись шакой, я тоже сейчас поглядываю на нока.

28. Koringvias

Следующая стадия - амуму.

29. NikSniper

не

30. Sifd

Sifd Коренной житель

Тема интересна, ТС красава, аргументы неоспоримые, логика железная, можете закрывать.