Assassin/Убийца Ноктюрн

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем SchmidT1488, 27 сен 2014.

1. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Увидел достаточно много сообщений что люди берут этого чемпиона на топ. Объясню свою ситуацию. Ноктюрн из всех героев мне нравится наиболее всего. Но! Я жил с мыслью (и многие игроки её поддерживали), что Нок чистейший джанглер и никак иначе. Я могу играть в принципе на четырёх линиях, кроме, как не трудно догадаться - леса. И не планирую осваивать эту роль. Теперь вопрос. Адекватно ли будет, учиться играть Ноктюрном на топе? Вроде как Дариусом или Триндамиром там попроще... Расскажите всё что думаете. Примеры, тактики, ссылки на гайды. Что делать Ноку против жирнющих Гаренов и Мальфитов, например? Или может, среди вас есть злобный Ноктюрн который разрывает всех на топе? Го обсуждать!

2. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

любого чемпиона можно взять на любую позицию,будь то сорака лес или ривен ап,бери,играй,пробуй,в нормалах.Однако если я в своей тиме,в ранкеде,увижу нока на топе или азизу где угодно я ливаю и этого игрока баню,игнорю,проклинаю.

3. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Да, именно нормалы я и играю. Но всё таки, как тебя понимать? Вроде и играй кем хочешь, а вроде и агришься на всех кто не по "этой вашей" мете...

Slankee, Няшка :3, Bormo и 4 другим нравится это.
  4. vdq

vdq Коренной житель

фармить, но вряд на топе больше фарма, чем на миду
    чтобы он убивал , ему нужны итемы, для которых нужен фарм, и игнайт
    только мид

5. Helly

Helly Легендарная личность

то-то им в лес ходят, там же фарма дофига.
    Я не знаю зачем тебе убивать такой скилсет и играть ноктурном на топе. Максимум можно мид попробовать,но не из-за того что фарм, а потому что так он хоть как-то сможет реализовать свой ульт. Но это тоже..дело такое.

6. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

С другой стороны, на мид берут Зеда и Талона. Чистые АД убийцы, как и Нок. Но почему они считаются конкретными мидерами (Зед на топе ещё бывает), а Ноктюрн считается джанглером? Слышал мнение, что его потенциал джанглера в его пассивке...

7. Helly

Зед и талон имеют бурст. Мне казалось, что нок таким не обладает? Потому, что ульта из ниоткуда имба в сочетании с приятной зачисткой леса и контролем на ганках. . : D

8. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Как большой любитель убийц, смею заявить: Зед и Талон невероятно сносящие прокастеры, да... Но что мне Нравится у Нока - это скорость атаки. То есть, пока какая нибудь Энни или Эш, находится под нашим страхом с Е, он их автоатакой просто фарширует! Даже ультовать не надо=)

9. Helly

Ну а еще я забыла сказать, что у первых есть эскейп из тимфата, нок не может уйти из тимфайта, поэтому в фулл дамаг его собирать тоже не получится.
    Только вот ноку до них надо добраться еще, если не ультовать это сложно. ~~
    Просто если нравится герой, то освой лесничество, будет у тебяхоть один запасной пик в лес - это же здорово х)

10. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Рано или поздно лес осваивать придется, а с ноком осваивать его - одно удовольствие. Так что дерзай, если что, спрашивай что да как, ответим поможем

11. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Спасибо) Напиши мне порядок крипов в лесе. Синий/приведение/волки/красный/волки/големы. Правильно?

12. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Желательно начинать с нижнего баффа(чтобы бот тебе помогал его побыстрее забрать)
    Так что так - нижний бафф>ведьмы>верхний бафф>на базу за мадредом>фармишь весь лес поочередно, смайтя либо большую ведьму либо голема большого(ну и само собой баффы)

13. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Глянь этот. Стоящий? http://www.lolking.net/guides/41592

14. korovon

korovon Фаворит форума

Атма, вармог? Нееееее....

ZiDaDoN нравится это.
  15. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Я тоже не совсем согласен. Я бы взял заточку статика, например ему. Очерёдность прокачки скиллов и взятия баффов правильная у него?

16. Helly

Нижний баф/приведение или волки/второй => ганк или контр ганк топ или мид => ближайших один-два роута=> бек => сапог+апгрейд мачете
    Потом начинаешь с верхней стороны приходишь к респу синего/красного(ведьмы или волки, зависит от стороны) => теперь забираешь все. Ганкаешь топ или мид(если это можно успешно сделать), потом заходишь на бот или если бот врагов умирает забираете дракона. Перед беком всегда разряжай смайт на ближайший кемп. ~~

17. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Omfg... Ладно спасибо, буду пробовать, что делать? Более того, новые текстуры на Нока только усугубляют желание поиграть за него.

18. Helly

На самом деле просто надо понять почему ты ходишь именно так и будет проще.
    Твое путь привязан к респу бафов вот и все. Следи когда ресаются бафы и составляй в зависимости от этого свой маршрут.

19. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Мне учительница по алгебре тоже самое говорила=)

20. Helly

но алгебра же легкая D:

TFON, HospitalForSouls, Grammaton и ещё 1-му нравится это.
  21. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

=(

22. Фабя

Фабя Фаворит форума

статик?спс посмеялся

23. dsntw

dsntw Старожил

согласен. матрицы дифференциалы и интегралы тоже вообще легкая фигня. это те не даймонд апать

Axelsmit нравится это.
  24. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Диффе што?

25. Angryy

Angryy Опытный Пользователь

Как-то раз наш мид ушел афк, я подменил его ноктюрном и сделал кату 9-1.
    Вы перечисляете высшую математику.

26. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Не кисло...

27. Helly

это уже высшая математика. уходи.

28. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Я после фразы "высшая математика" из техникума ушёл и больше туда не возвращался)))

29. Elvid

Elvid Коренной житель

Теперь вопрос. Адекватно ли будет, учиться играть Ноктюрном на топе? Вроде как Дариусом или Триндамиром там попроще... :mlphmm2: Расскажите всё что думаете..:awesome: Тс я думаю ты упорот.;)

Minuano нравится это.
  30. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

а я думаю что ты малолетнее хамло)))

Radiant Ray нравится это.