nord>west, west>nord transfer

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIDORLORD, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SIDORLORD

SIDORLORD Пользователь

Подскажите, куда пропала из магазина возможность трансфера?

2. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Соотношение Вест-нордик 3/2(по заселённости). Просто закрыли трансфер. Народу многовато....

3. AeRoO

AeRoO Новичок

Хотел сделать трансфер, он у меня бесплатный так как был зарегистрирован еще до разделения сервера, а Riot подложили вот такую вот свинью.Теперь я даже не уверен, что мой бесплатный трансфер появиться снова.

4. SIDORLORD

SIDORLORD Пользователь

Трансфер не туда , и не оттуда нельзя сделать.. так что скорее всего какой-то баг

5. rulon

rulon Коренной житель

Отвечает; RiotRara
    Должность; Service Community Coordinator

Summoners,

We’ve identified an issue with server transfers and are currently working on a fix. In the meanwhile, we are temporarily disabling server transfer for the weekend while we resolve the problem. Stay tuned to this thread for updates on when server transfers will be again available in the store.

Sorry for any inconvenience this may have caused, and thank you for your patience!

6. SIDORLORD

SIDORLORD Пользователь

Спасибо rulon за то , что обраптился в суппорт
    Суть письма для тех кто не понял , в том, что у них какие-то проблеммы , и в течении выходных вроде как починят.. Как я и предпологал.
    Впринцепи можно тему закрывать

7. Kiddy закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Вопрос исчерпан

Статус темы:
Закрыта.