нормал. недолюди. уточки.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем на два, 8 сен 2012.

1. на два

на два Опытный Пользователь

здравствуйте, меня зовут Андрей и я активный краб.
    если вы любите атак спид чогатов, ад ейти или быть может ап мисс фортун, то хочу предложить вам совместное времяпрепровождение за утилизацией ядерных отходов, посещением стрип денс пластики, заказными убийствами и конечно игрой в лол (на ваш выбор).
    все что от вас требуется это наличие скайпа, микрофона, языка, ротовой и носовой полости с придаточными полостями, глотки, гортани с голосовыми складками, трахеи и бронхов, лёгких, грудной клетки с дыхательными мышцами и диафрагмой, мышц брюшной полости, целлофанового пакета и тюбика клея (вам же нужно проникнуться тем что мы делаем) и немного чувства юмора (поэтому если вы бывший вдвшник, который разбивает об лоб кирпичи и топит в фонтанах прохожих, а подозрение на улыбку появляется только при виде горящих деревень бедуинов и криках их изнасилованных женщин, то вы нам наверное не подходите (а тут можно поставить еще одну скобочку с двоеточием и получиться большой смайлик :)))
    *мелкий шрифт* не требуется: люди с параноидальным желанием следовать стандартной мете, женщины (потому что кто в это время будет готовить борщи? а это как известно то что они делают) и дети (ибо если мы будем тонуть, то по правилам они должны будут покинуть корабль первыми, а я слишком эгоистичен что бы делиться шлюпками)
    офс только нормал
    ах да.
    скайп
    solightlythrown
    --- добавлено: 8 сен 2012 ---
    ваш сайт сломал мой большой смайлик, я иду жаловаться в хамовнический суд

tikken, likeaboss и DarkMist нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Нереальный высер...

Maffie и CAMOKPYT нравится это.
  3. Mellow Nervous

Mellow Nervous Старожил

ужс,отэтта я понимаю "поиск команды" Х_Х

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Черезчур тонко