Ноут, 25к.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ixfus, 26 июн 2013.

1. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Ноут за 25к для более менее сносной игры в относительно современные игрульки и стрима лолки. Что взять?

2. Elvid

Elvid Коренной житель

стрим только топовый ноут потянет, не за 25 к, а так asus n56vz
    зы стримить то можно будет но 40-50 фпс хз напряжно как-то

3. Owlbeast

Owlbeast Новичок

n56vz - у меня такой, при правильной настройке стримил лол на 60-70 фпс, притом играл на одном экране(подключенный), а на ноутовском расположил чат, музончик, обс там.
    Графон был на ультре, кроме теней.

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Хз мой ноут за 50 тянет все на ультрах ))
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263646&hid=91013

5. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

40-50 фпс за глаза.
    --- добавлено: 26 июн 2013 ---
    Если учесть, что я стримил на кор 2 дуо,то, думаю, там получится

6. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Delairo нравится это.
  7. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Весь в тебя)))

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Именно :awesome:

9. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

10. Flurrykills

Flurrykills Старожил

1.9 частота проца для стрима это будет катастрофа =) Да и вообще процы с приставкой U это огрызки, которые заточены под экономию энергии, а не под производительную работу. За такие деньги поищи что-нибудь на i5-3210, желательно 650-й нвидией, можно и 740-ю, и впринципе тебе этого хватит чтобы постримить в 720р в приемлемом качестве и играть в игры по типу лолки на средних\высоких.
    К примеру http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7720_210-38391/p282835/ отличная моделька, правда не знаю за сколько он обойдется на территории России. Ну а так посмотри в местных компьютерных магазинах что почем, может найдешь модельку по карману.

11. Delairo

Delairo Новичок

12. iPull

iPull Пользователь

13. warhunter

warhunter Фаворит форума

Нужно быть полным идиотом, чтобы думать что компьютер за 700 баксов, не будет выдавать максимальный фпс в лиге легенд.
    Брать ноутбуки для стримов, это адско. Стримеров, простите, как фикалий. Хороший стример, возьмет хороший ноутбук, чтобы создавать стримы с 1080p и 60fps, который будет стоить в среднем, 1500$. Все остальное - говно, понты для приезжих, и так далее.
    Любой ноут за пятьсот баксов даст максимальные фпс в лоле, почти любой.

14. iPull

iPull Пользователь

Спасибо, что разъяснили идиоту =)

15. silyet

silyet Новичок

можно неплохой взять днсовский за ~25, они не очень в дизайне, но за 25 в них стоит рили крутое железо для ноута