Ноут для современных игр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Slimper, 22 сен 2013.

1. Slimper

Slimper Опытный Пользователь

Хочу приобрести ноут для учебы, чтобы тянул современные игры:GTA 5(если на пк будет), Watch Dogs, Ведьмак 3. Ну думаю цена до 30-25к. Есть такие?

2. erik2005

erik2005 Новичок

хз хз, у меня ноут стоит около 30к руб, а ведьмак 3 лагает ужасно, даже на минимальных настройках

3. Slimper

Он еще даже не вышел

QyberKi11er нравится это.
  4. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Наверное потому, что он ещё не вышел.

5. Mikel

Mikel Ангел у Истока

GTA 5 на ПК будет 100%.

6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

яснопонятно

QyberKi11er, ShamoO, ea0o и 5 другим нравится это.
  7. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

нет. 50к+++

8. RedV

RedV Старожил

Врятли ты найдешь такой ноут. даже серия игровых ноутов Alienware которые стоят под сотку тысяч далеко не все игры 201x годов тянут игры с приемлимым фпс.

9. Милл

Милл Старожил

гта не игра, а выблюдок нашего времени.

QyberKi11er, ShamoO, ea0o и 7 другим нравится это.
  10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ватч догс на минималках много компов потянет, требования ведьмака не смотрел, а для гта 5 нужен будет уже очень мощный комп, а поэтому тогда о компе для учёбы и говорить не стоит, очень тяжёлый будет.
    --- добавлено: 22 сен 2013 ---
    У кого-то гта фобия. Или у тебя припекло из-за отсутствие консоли?
    Что-что-что??? Ты ничего не курил? Я могу понять "не все на максималках", и то, просто "не все", а не "далеко не все", а тут оказывается дофига игр не тянет! Вот дела! Даже мой дофига последних игр тянет, а это очень далеко не топовый ноут. Да уж...

11. flash007

flash007 Старожил

скорее это относится к аниме :)

ea0o, mom stifler и Dadde нравится это.
  12. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

У меня на нетбуке современные игры на мин настройках худо-бедно запускаются(5-20 фпс есть),а у него на игровом ноутбуке не тянут.:facepalm:

13. Slimper

Ну хотя бы на нормальных или высоких не лагал. ( игры привел в пример , просто)

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Аниме норм а гта гавно и я попробую обьяснить почему.
    1) Большинство аниме которое я смотрел вызывает какието чувства. реальное сострадание героям итд. Контенгент который хейтит аниме это школота, которая готова просто смеятся над матерными словами "потому что это так круто ругатся матом всёвремя! яж крутой от этого становлюсь".
    2) Теперь о говняности гта. Помимо тогоже мата и всяких пошлостей там нет собственно ничего. Вот логическая цепочка:
    В гта много шлюх => школоте начинают нравится тёлки которые тп и шлюхи => тян хотят нравится парням => все тян ведут себя как тп и шлюхи. Да в этом виновата не только гта, а эстрада американские фильмы итд, но гта тоже поддерживает всё это дерьмо типо "надо бухать трахатся и нюхать кокс чтобы хорошо жить". А потом удивляемся почему школота такие имбицылы и бабы такие тп....

QyberKi11er, ShamoO, Nongratta и 5 другим нравится это.
  15. Slimper

Развели срач. Гта я привел в пример.

16. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Поддерживает - не поддерживает, кому какая разницы, если можно ездить по городу и давить людей^_^

ShamoO и Dadde нравится это.
  17. flash007

flash007 Старожил

http://vk.com/govno_anime на почитай :awesome:

18. erik2005

erik2005 Новичок

тьфу, ведьмак 2

19. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Если у тебя ноут не тянет ведьмака2-то он дерьмо,а ты лишь выбросил 30к на ветер.

Aluriorr, Grammaton, jesterus3 и ещё 1-му нравится это.
  20. Джесс

Джесс Легендарная личность

Что вы несёте? НОутбук за 100к от альенвар не тянет современные игры? Мой комп 2006 года тянет современные игры. Приемлемый фпс? Ты, наверное, один из тех, кто считает, что 60 и 200 фпс это разные вещи? Лол-гейм такой лолгейм.

ShamoO, Aluriorr, Grammaton и ещё 1-му нравится это.
  21. erik2005

erik2005 Новичок

Может быть, но я ради лола купил, мне терять нечего

22. Джесс

Ну и срач аниме говно или нет - это что-то вроде "Что лучше КоД или БФ?"

23. Agrailag

у меня у соседа ноут за 22к,ведьмак 2 на максималке почти шел нормально(параметры с ультраграфикой я не запускал).
    ГВ2 на средне-высоких 40-60 фпс.
    офк,сам лолец более 90 фпс,хотя я поставил ограничение в 60 фпс,тк толку нету иметь что-то выше.

24. Amber79

Amber79 Опытный Пользователь

25-30к конечно трудно назвать варианты. Но 30+варианты есть, конечно это тоже не божественный вариант, но на средних потащат, вот несколько советов как лучше выбрать
    1. процессор лучше выбирать сразу же corei7, и чтобы было 4 ядра(это важно, не 2, а 4)
    2. оперативки желательно минимум 6-8гб
    3. видеокарта на 2гб соответственно, оптимальный бюджетный вариант NVIDIA GeForce GT 650M, чтобы знал как выбирать карту вот небольшая подсказка (первая цифра означает серию карт 6 - 2012год, 5 - 2011, 7 - 2013, чем новее карта тем больше производительность, но незначительно, так что это можно особо не учитывать, но 5 серия уже конечно не желательна, вторая цифра уже отвечает серьезно за производительность, 1-4 - офисный вариант не для игр, 5 - бюджетный игровой вариант, 6-9 - хорошие игровые варианты, но это только для выбора нвидиа)
    4. лучше брать ноут с двумя видеокартами ,чтобы там был режим sli, очень увеличивает производителньость в играх

как вариант вот: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9254954&hid=91013

Удачи с выбором ноутбука!

TimeMyFeed и LightSapfier нравится это.
  25. Grammaton

Отличный аргумент! Только вот там это делать не обязательно. В таком случае симс тоже говно, там же можно отлично жить на грабежах и прочей фигни. Да вообще тогда почти все игры и фильмы говно, ага.

26. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Ну у моей мамы ноут из крокодильей кожи стоит больше чем твоя хата, тянет только косынку.
    Не будем разводить срач ок, нормальные люди и так понимают ,что ГТА не несет никакой смысловой нагрузки, скорее деградацию.

27. Джесс

мб я не прав. Но i5 и 4гигов оперативы за глаза хватит.

28. Agrailag

4 все же маловато.Лучше 6-8.

29. Grammaton

4 гига мало. У самого 4 гига и не хватает.

30. erik2005

erik2005 Новичок

Продай мамин ноут, и принеси деньги мне, я куплю себе покруче

mom stifler нравится это.