Новая Анти-АФК система для подбора матчей

• Almaren

Almaren Старожил

Согласно этой новости, Риоты наконец запускают новую Анти-АФК систему.
    • Новая система обнаружения отсутствующих игроков (AFK) в системе подбора матчей
      • Теперь, во всплывающем окне подбора матчей, игроки могут "Подтвердить" или "Отклонить" создание игры
      • Пока все участники не подтвердят своё участие в игре, выбор чемпионов не начнется
      • Если кто либо отклоняет свое участие в игре или долго не отвечает, игра расформировывается
        • Одиночные игроки принявшие игру возвращаются в начало очереди подбора матчей
        • Одиночные игроки отклонившие игру или не ответившие на запрос, удаляются из очереди подбора матчей
        • Собранные команды, члены которых подтвердили участие, возвращаются в начало очереди подбора матчей
        • Собранные команды, где хотя бы один участник отклонил игру или не ответил на запрос, удаляются из очереди ожидания

MomMadeCoockie, VaskaDaGama, EVILKARA и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. MaTeMaTeK
    Неужели не будет ливеров/afk'еров в каждой второй игре, по крайне мере - надеюсь!!!
  2. Thrompok
    Если бы она еще и заменяла ливеров/афкашеров прямо в игре,то цены бы ей не было:awesome:
    Infernal Cucumber, KORSARisCHE и fl1po нравится это.
  3. CnupT
    Браво Альма! ;)
    И да, наконец-таки поубавится бото-утырков.. Вопрос лишь в том, надолго ли хватит этой системы. ;)
    --- добавлено: Aug 2, 2012 6:03 PM ---
    Это скорее всего следующий этап... Через годика 2 дождемся ;)
  4. ReDViP
    Видел это в патче с джейсом\
    Я упорот или реально тогда просто не добавили?
    fl1po нравится это.
  5. Salautdin
    На ПБЕ уже была запущена, но потом вроде убрали. отличная штуковина.
    SniPeR8 и CnupT нравится это.
  6. Noots
    не очень критично, обычно возвращаются, в отличии от ливеров в игре.
  7. Barberedy
    Согласен, помню с непривычки я несколько раз нажимал на дислайн только из-за того что он находился справа, как сейчас play now, когда пытался быстрее забить Джейса
    SniPeR8 нравится это.
  8. Microalone
    Рандом пики бывают в одной игре из 200, которую ещё можно доджануть, бесполезная фича
    I Moron, drag и Elmater нравится это.
  9. BobMarley
    Абсолютно бесполезное нововведение. Это даже эпичнее чем непромокаемое полотенце.
  10. sanyfa
    д2 стайл, и это очень плохо...
  11. Ventras2
    Вы упороты, убейтесь.:facepalm:
    А по теме, система ваще ок, на моем эло хелле часто бывают ливеры и афк'еры, так что я доволен
  12. BobMarley
    Ок неупоротый. Расскажи мне плз как эта система поможет в борьбе с ragequit и афк ВО ВРЕМЯ игры? А таких случаев большинство.
  13. CnupT
    А никто и не говорит что эта система такая уж убер-панацея. Но в глобальных масштабах, это вполне приятная мелочь.
    SniPeR8 нравится это.
  14. DICFY
    Хочу опцию чтобы можно было зайти в игру вместо ливера в середине игры чтобы был равный состав и затасчить :D
  15. Ventras2
    Теперь понятно?
  16. CnupT
    Так понятнее вроде.

З.Ы. И да.. поменьше хейта.
  17. Elmater
    Бесполезная чушь.
  18. DICFY
    Неправ
  19. Few
    Прав.
  20. Satra
    не прав
  21. Nax
    Теперь хоть из очереди выходить можно, если вдруг случайно стартанул
  22. CnupT
    Вот кстати тоже плюс :D
  23. ShamoO
    Угу. Полезная однако вещь, как не посмотри
  24. Rinnero
    Таких АФКшеров один на 200 игр... Зато теперь придётся сидеть и пялиться в меню лиги и отсчитывать секунды - не успеешь подтвердить - жди заного - в доте2 такое особенно бесит - учитывая что альттабать незя.
    lexaduna нравится это.
  25. Stormfury
    Чего-чего? Я почти каждый раз альттабаю, и всё к.
  26. koba17
    Угу аж 1 на 200. Бывает выбрал перса отошел в туалет приходишь, пытаешься найти своего ад керри и очень удивляешься почему над твоим ником алистар изображен.
    А причина тому - всего лишь 1 дятел который "i mid or i leave" причем даже не в твоей команде.
    Особенно неприятно если ты еще и баниш.
    SniPeR8 нравится это.
  27. KOSH
    Вижу только один маленький минусик.Чертовски приятно в рандоме было побеждать 4 vs 5 с начала игры,такое случалось не часто,но было крайне приятно.В ранкеде правда такого не встречал.В остальном только плюсы.
  28. Elmater
    Вы по-моему чего-то не поняли, теперь вместо "finish what i was doing" будет "disclaim", или как там его, "dismiss". "Пока все участники не подтвердят своё участие в игре, выбор чемпионов не начнется" - то есть подтвердили/отклонили, а затем уже появляется этап банов/пиков etc. Это влияет только на тех ребят, которые встали в очередь и тут же афкашнули.
    А такие случае очень редки. Большинство, от кого страдают, это рейдж афк/лив после банов/пиков, когда не забанили "этого вот ОП", не дали поиграть на миде, ведь "я там божу", сделали по мнению индивида тролль пик; это афк-борщ, это лив из-за деревянного компа на паровой тяге, это рейджи в самой игре... Короче говоря, это бесполезная чушь, которая помогает в одном случае на миллион.
    --- добавлено: Aug 3, 2012 5:40 AM ---
    Политика Риотов - это показать бурную деятельность, а в остальное время пылесосить пользователей игры, клепая одного чемпиона за другим.
  29. I Moron
    Как у меня :(
    Elmater нравится это.