Новая Counter-Strike не за горами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ghost_faust, 14 авг 2011.

?

Ваша любимая контра ?

1. Counter-Strike 1.6

66 голосов
    51,2%
  2. Counter-Strike Source

33 голосов
    25,6%
  3. Counter-Strike 2D

4 голосов
    3,1%
  4. Counter-Strike: Condition Zero

3 голосов
    2,3%
  5. Не нравится

23 голосов
    17,8%
  1. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive

Инфа​

Спустя 12 лет после выхода первой бета-версии Counter-Strike Valve анонсировала очередную игру в серии культовых сетевых шутеров — Counter-Strike: Global Offensive. Ее разработку ведет студия Hidden Path Entertainment, приложившая руку к прошлогоднему крупному обновлению Counter-Strike: Source.

Релиз сетевого шутера состоится на платформах PC, Xbox 360 и PS3 в Steam, XBLA и PSN соответственно, в начале следующего года.

Counter-Strike: Global Offensive не станет разрушать старые полюбившиеся традиции. Можно сказать, что кардинальных изменений в геймплейной механике серии не будет. Появятся новое оружие, новые карты, персонажи и игровые режимы. Часть контента (de_dust, inferno и «т.д.») будет перенесена в улучшенном обновленном виде из предыдущих версий CS. Кроме того, появятся онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников.

Несмотря на релиз в начале следующего года, разработчики впервые дадут возможность поиграть в новую серию CS на выставках PAX Prime и Eurogamer Expo 2011

Пока никакой более детальной информации не поступало.

Пруф

2. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Помоему контра уже погибла как жанр,сам раньше ездил на ланы в своём городе,но сейчас даже не стоит на компе.Она осталась жива только для совсем убитых на голову фанатов и кибергеймеров,кто на ней деньги зарабатывает.Большинство уже забыло её,имхо достойной заменой ей стал код по сети.

1 человеку нравится это.
  3. PerfecT40

PerfecT40 Старожил

Это опять будет что-то в роде Condition Zero, но популярность набрать врятли сможет как 1.6

P.S. Го 1 на 1.

4. yo13

yo13 Старожил

лол, если ты бросил играть не значит что все перестали...

5. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Лол,как я уже говорил я учавствовал в ланах и многие оттуда до сих пор играют,так вот они мне сказали,что им поиграть не с кем онлайн,т.к большинство наших знакомых кланов развалилось и забыли о кс.

6. 1.6 до сих пор стоит, играю по маленьку :c

7. nio

nio

pony123, код? Какой именно? Как киберспортивная дисциплина код4 более развит, чем тот же код2. Но, мне кажется, ты совсем не слидишь за новостями. Код4 потихоньку умирает. Хоть его и пытаеются снова сделать популярным (спасибо порталам f0xz.org.ua, ruscod.ru, explosive.su), но из-за всяких читеров и тп, он не становится лучше. Имхо

8. В топку.

9. ghost_faust

А я в основном в Zombie mod играю в Cs Source, сервера hells

10. floorcat

floorcat Коренной житель

Контра-игра для быдла -_-

11. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

1.6 4orever, sourse gavno

12. ghost_faust

Half-Life: Counter-Strike
    x-box вышла 18 ноября 2003 г
    пк вышла 9 ноября 2000 г

13. Aventar

Aventar Фаворит форума

14. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

позубам бы тебе поездить за такие слова!

15. MadMage

MadMage Фаворит форума

2 пользователям это понравилось.
  16. ghost_faust

Никаких оффициальных трейлеров, роликов и прочего к Counter-Strike: Global Offensive пока что нету. Это подделка ;)

17. Aventar

Aventar Фаворит форума

Позавчера решил с другом вспомнить молодость, установили кс, (я последний раз играл в него в 2006 году).
    Удивило то что в сети было овер дохера серверов, так что в кс всё ещё играют.
    Правда я офигел от количества быдла играющего в кс, ни в одной другой игре я такого не видел.

18. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Ты ведать не играл в линейч2 :rolleyes:

19. О чём ты, друг?

20. ghost_faust

Ты написал в топку, типа она на консолях тоже выходит, но контра до этого уже выходила на ящиках, и консольщина ее не испортила... Думаю выйди она на х-боксе, всем будет класть на нее)
    Мышь + клава = контра

21. Aventar

Aventar Фаворит форума

играл в 2005, после того как зашёл меня успели давжды покрыть матом, пока я разбирался что да как, потом ещё увидел тонны мата в чате, кучу неадеквата, поиграл полдня и удалил эту игру, так что да, ты возможно прав, ла2 способна переплюнуть кс))

22. полная ерунда. лучше бы не выпускали.

23. Donky

Donky Опытный Пользователь

ниачем, как 1.6 была лучшей, так и останется